Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! от lerochka
создала обсуждение30 сентября 2017 10:16

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Поздравляю всех Ридлян с днём ИНТЕРНЕТА в России!

Понимаю, на этом сайте не только россияни живут, но не в этом суть. Суть в том, что благодаря  readly.RU мы все здесь собрались читать и обсуждать книги. И в связи с этим вопрос. Могли бы вы представить жизнь в интернете без посещения сайта Ридли? Понятно, что смогли бы. Но чего тогда в своей жизни вы бы лишились? Эмоций, друзей, себя?

П.с. Вопрос, что вы приобрели на сайте уже обсуждался не раз, поэтому считаю его уже банальным и при написании комментария прошу воздержаться. Но если вам так хочется, то мне ли вам запрещать)

Эльвит Чудесная (@rina_rot)30 сентября 2017 10:59

И тебя поздравляю!
Если б не было ридли, я бы не знал(а) тебя. И это тебе говорит не только Джеймс, но и Катя:)
Я бы не познакомилась со многими интересными людьми, не узнала о многих интересных книгах, никогда бы в жизни не прочитала комиксы, но и Фиолетовый меч тоже, не открыла бы в себе талант поэта. Никогда бы не получила в подарок столько книг...я могу еще много перечислять.
Ах да, и в последнее время опять начала смотреть кино, особенно спасибо за Чарли. Ну короче, без РидлЯ и жизнь не та.

Катя (@katzhol)30 сентября 2017 11:33

В принципе без сайта Ридли я свою жизнь представить могу. Как впрочем и без интернета. Но благодаря Ридли я стали читать регулярно, а не время от времени, потому что здесь столько всего интересного, а постоянные флешмобы, конкурсы, академия и т.д. не дают скучать.

Теперь, по прошествии двух лет, что я сижу на ридли, представить себя без захода на этот сайт я не могу. Тут все знакомые ники, приятная атмосфера, да кроме тут единственное место где видно сколько где и когда я прочитала книг)) всего этого решительно невозможно лишиться)

Алена Кислякова (@lin_kis)30 сентября 2017 12:01

Мне уже сложно представить свою жизнь без Ридли, два года ежедневного присутствия! Я не часто вступаю в диалоги, но пристально слежу за всем происходящим, на работе коллеги и дома муж уже усвоили, что 15 числа каждого месяца выкладывают новые академические списки, и меня лучше пару часов не кантовать. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить @mariana, она была моим проводником сюда, на одном книжном паблике ВК кинула ссыль. До сих пор мой комментарий "А разве есть соц. сети для читателей, как их найти?" лайкает народ.

Эллария Сэнд (@ekaterin_a)30 сентября 2017 12:49

@lin_kis, вот так и раскрыли вербовщика ридли))))

Ктулху (@beshenaia)30 сентября 2017 13:38

Меня сюда случайно по ссылке при поиске очередной книги занесло. И теперь я не знаю, как жила без Ридли раньше. Если до передо мной стоял вопрос "Что читать?", то теперь "Где взять время, чтобы всё это прочитать?"
О, а возможность обсудить книгу с знающими людьми - это просто божественно!

Раньше приходила в книжный и не знала, что взять. Теперь смотрю на книгу: "О, про эту я недавно рецензию читала. Эту всем ридлимиром обсуждали."

Юлия Самохвал (@julie)30 сентября 2017 13:52

Я жадина, я столько всего себе скачала, столько хочу прочитать, что если бы не Ридли, я бы, наверное, "утонула" в своих книгах, о тех которые не получилось сразу скачать, могла бы просто забыть, а так, благодаря сайту у меня все книги перед глазами. А еще мне часто сложно решить, какую книгу читать следующей, и меня очень выручает функция "случайная книга" с полки "хочу прочитать. Без Ридли я смогла бы прожить, но мне было бы не очень удобно. Есть другие аналогичные сайты, но они мне нравятся меньше, чем Ридли.

@lin_kis, ахаха даа) знакомая ситуация про списки 15 числа) у меня друзья всегда интересуются на каком факультете на этот раз я "учусь") а последний раз мой парень сам предложил чтобы я на кинематографический поступала, просто обычно фильмы которые я передлагаю посмотреть по книге хорошие, а тут целые три месяца фильмов по книгам)

Алена Кислякова (@lin_kis)30 сентября 2017 16:10

@ekaterin_a, там ещё и Саша Неверов агитировал, и Таня Дьяченко. Это я уже постфактум посмотрела, когда познакомилась со всеми))))

@lin_kis, я? Агитировал? Когда?))

@loki30 сентября 2017 23:58

@lin_kis, а я тоже этот пост помню) только не помню, где именно он был))

@psycho1 октября 2017 1:15

Лера, а вопрос автора предполагает его ответ?)

@neveroff, 7 октября 2015)))) У меня все ходы записаны))))

@lin_kis, от жеж...))

Хель (@mariana)1 октября 2017 14:29

@lin_kis, спасибо, приятно))) Если честно я даже не помню такого, да и в каком паблике это было тоже))

Хель (@mariana)1 октября 2017 14:31

А я хочу поблагодарить Ридли за людей. Просто обсудить книги это хорошо, а вот найти друзей, которые перекочевали в реальную жизнь - еще лучше! Спасибо им за дружбу и поддержку в не самые легкие периоды жизни. И за книги, конечно! :)

@psycho, нет) Я создала тему, чтобы узнать мнения ридлян. Своё мнение я итак знаю)

@psycho3 октября 2017 10:18

@lerochka, кто бы сомневался)