Время чтения. от alibekova_raushan
создала обсуждение14 апреля 2014 14:55

Время чтения.

В какое время вы обычно читаете? Я почти целый день читаю: в школе, в автобусе, перед сном и в свободное время.

@katya14 апреля 2014 15:03

я читаю вечером, после 21.00, в выходные хоть весь день

Кейт Стенли (@grenaldine)14 апреля 2014 15:13

Обычно читаю вечерами, пять дней из семи в неделю. Но могу и с утра раннего засесть за книгу. Все зависит от настроения и книги.

Нюта Cоловьёва (@annet_pie)14 апреля 2014 15:18

как тольок свободная минутка выдается)книга всегда с собой:)ну,и перед сном)

Екатерина (@ekaterina_1993)14 апреля 2014 15:34

по дороге в универ и перед сном

Наталья (@patootie)14 апреля 2014 15:44

на работе иногда удается, пока дел других нет) ураа!! ну, и вечером иногда)

Юлия Самохвал (@julie)14 апреля 2014 17:22

Вечером

Екатерина ~ (@elkomi)14 апреля 2014 17:37

В метро. По пути на работу и с работы. Если получается, то еще в обеденный перерыв.

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 18:11

За завтраком, в обед и ужин *когда я ем, я глух и нем*. Люблю иногда, если книга особо интересная попалась, после окончания рабочего дня на работе остаться, почитать пару часиков.. Коллеги спрашивают: "Че, домой идешь?" - "Да не, работы много, доделать надо. Завтра не хочу возиться" - "Ну тогда пока!".))) Не дай бог они узнают, что остался на работе ради книги *facepalm*. Приходиться порой так извращаться, так как дома дела, спокойно почитать не всегда удается, потом друзья зовут прошвурнуться по улицам, после на любимый Ридли) *зашел на пять минут - полтора часа прошло*) Ну и перед сном обязательно) Вот как-то так)

Маруся (@navada)14 апреля 2014 18:17

В основном на парах, либо по выходным. Почему-то безумно люблю "безвылазные" воскресенья с пледом и книжкой.

когда куда-то еду, когда ем и перед сном. Любую свободную минуту отдам чтению, если только не забуду дома книгу.

Ксюша (@basya)14 апреля 2014 18:48

Утром до института и перед сном. Лучшим местом для чтения считаю поезда=) Под стук колес читается просто великолепно. =)

Перед сном, иногда на работе, в транспорте и в ванной очень люблю читать))

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 18:58

@basya, Аналогично) Сразу на вторую полку забираюсь, чтоб своей ходьбой мне глаза не мозолили) Интересная книга, батончик сникерса, и под стук колес отправляюсь в занимательное путешествие))

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 19:07

@mariana, Ну это вообще отдельная тема)) Меня в детстве родители за это сильно ругали, поскольку занимал я ванную не по-детски, а заседал по-депутатски)) Выходил с ванны, как рак варенный)

Камил (@kamelot), я до сих пор ванну часа на 2-3 занимаю))) а в поезде - да! только на верхней полке обязательно

Ксюша (@basya)14 апреля 2014 19:18

@kamelot, вот у меня сейчас проблема с интересной книжкой =), ха после "Мать извела меня. Отец сожрал меня" или как там ее, даже не знаю за , что взяться.

@basya, если не читала возьмись за "Похититель теней", я так думаю после такого произведения нужны светлые эмоции

Ксюша (@basya)14 апреля 2014 19:33

Марьяна (@mariana), я на первых же странницах отложила "Похититель теней" месяца 4 назад...=) думаю может Кинга почитать, он не подводит... А "похитителя теней" как-ни будь летом. =)

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 19:33

@mariana, В реале, пожалуй ванная комната - это единственное место, где тебе никто не помешает, ведь мало ли зачем я там))

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 19:34

@basya, Как раз напомнила! Что, книга полный "шлак"? Название у книги дебильное, чем и привлекает) Мясо, кровь, кишки там есть?))

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 19:35

@mariana, "Похититель теней" как противоядие)

Ксюша Каширская (@basya), очень зря! я не могла оторваться

Камил (@kamelot), вот именно, но мои то видят что я туда беру какой-нибудь внушительный томик))))

Алёна (@juice)14 апреля 2014 19:42

Я читаю в основном вечером. Больше времени, к сожалению, нет. Но на каникулах я читаю всегда.) А в поездках очень люблю коротать время с интересной книжечкой.)

Ксюша (@basya)14 апреля 2014 19:42

Камил (@kamelot), я рецензию целую накатала ,=) прочитай =)

Ксюша (@basya)14 апреля 2014 19:42

Марьяна (@mariana), я не говорю, что книга плохая=) , просто на тот момент как то не пошла, но я обязательно прочту=) думаю летом=)

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 20:03

Марьяна (@mariana), Уже смирились)

Камил (@kamelot)14 апреля 2014 20:04

Ксюша Каширская (@basya), Рецензия? Ведь вчера в этой книге копался, ничего путного не было) Оперативно однако) Пойду гляну

@berkowitz14 апреля 2014 20:06

Обычно читаю ночью. Самое лучшее время для меня, никто не отвлекает.

Алёна (@juice)14 апреля 2014 20:08

@berkowitz, тишина, умиротворение... как я вас понимаю!)

@berkowitz14 апреля 2014 20:14

Евгения Гранде (@berkowitz), правда есть недостаток...постоянно на пары опаздываю, но все-таки оно того стоит)

Алёна (@juice)14 апреля 2014 20:25

@berkowitz, и высыпаться не приходится... но это действительно того стоит)

Ксюша (@basya)14 апреля 2014 20:25

Камил (@kamelot), =) просто я сегодня утром написала=) поэтому вчера не видел=)

@me-and-wimp14 апреля 2014 20:34

на работе XDDD

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)14 апреля 2014 21:02

@berkowitz, аха, но только потом с мешками под глазами))

Татка (@tatka)14 апреля 2014 21:03

Учусь во вторую смену, поэтому читаю утром и вечером, часто ночью :)

@berkowitz14 апреля 2014 22:04

Раушан Алибекова (@alibekova_raushan), мешки под глазами - это уже неотъемлемая часть меня)

Сергей Куянов (@ku9n)14 апреля 2014 22:11

в зависимости от ситуации,сегодня например читал в те промежутки времени как мне передавали и печатали новые нормативные акты

Svetik Garkovenko (@svetlankags1995)14 апреля 2014 22:36

@tatka,я тоже во вторую смену учусь.читаю утром как будильник прозвонит.мне так даже легче просыпаться.

Татка (@tatka)14 апреля 2014 23:07

@svetlankags1995,аналогично - просыпаюсь и читать. сразу пробуждение наступает.)

@kristina204615 апреля 2014 13:56

В транспорте перед и после работы, если ничего, типа звуковой рекламы на эскалаторах и т.п. , не мешает насладиться книгой. И после работы, дома.

Как появляется свободная минутка, так и читаю.

Ольга (@prroffi)27 апреля 2014 14:41

Вечером, ближе к ночи. Когда все дела закончены и ничто/никто не отвлекает от чтения.

@lissa_3927 апреля 2014 17:34

В школе во время уроков, если нет новой темы. На переменах редко удается почитать((( Дома тоже, времени еле на уроки хватает. Поэтому дома читаю в основном в выходные

А мне нравится читать перед сном... Иногда бывает, что прочитанные строки находят продолжение в моих снах и я невольно становлюсь участником тех или иных событий... И это прекрасно!

Наталья (@patootie)28 апреля 2014 8:04

@katerina_kushakova, лишь бы это был не триллер))а то выспаться не удастся))

Ева_h (@ida_frei)28 апреля 2014 10:00

@patootie, зато какие захватывающие будут сны=)

Яна Батурова (@yana767)28 апреля 2014 10:01

у мня есть время только на чтение в транспорте, но благо до работы ехать долго)

Наталья (@patootie)28 апреля 2014 10:37

@ida_frei, правильно, во всем нужно искать плюсы))