Когда и где вы больше всего любите читать книгу? от katkatkat
создала обсуждение9 мая 2014 14:09

Когда и где вы больше всего любите читать книгу?

Я люблю вечером, когда все спят, тишина. И ты весь погружен в эту замечательную книгу)

читаю в зависимости от настроения: перед сном, утром, на парах, в метро, принимая ванну, просто солнечным днем)

Татка (@tatka)9 мая 2014 16:29

Перед сном всегда читаю) А так же в свободное время.. иногда на парах ))

Наталья (@patootie)9 мая 2014 17:02

Больше всего любила читать,когда ездила к бабушке на каникулы,никто не мешал, и я целыми днями читала,читала))теперь так не получается...поэтому вечером, когда вся семья ложится спать, я, пользуясь тишиной, погружаюсь в мир книг))

@cvbnbvcvbn1239 мая 2014 17:05

Я больше всего люблю читать в маршрутке, мне 4 часа ехать с города, могу целую книгу осилить.

Ева_h (@ida_frei)9 мая 2014 17:13

Я пребываю в каком-то книжно/кофейном запое последние пару недель: читаю где и когда могу.

Мне удается читать только по дороге на работу. Так что 2 часа в день с книгой как минимум

Люблю читать в одиночестве, когда никто не мешает, и не важно когда и где это происходит.

Grace (@grace_s5)11 мая 2014 18:31

Читаю тогда, когда приспичит. После школы прихожу и вместо уроков книга, спать ложусь и вместо сна книга. И в зависимости от времени суток разные книги. Утром в школе одна, после школы другая и тд...

Алёнка (@alenka_focus)11 мая 2014 19:26

Я бы читала постоянно. Но учеба, уроки, подготовка к экзаменам отнимает много времени. Поэтому читаю в основном по вечерам, где-нибудь за два часа до сна..:)

@katkatkat11 мая 2014 22:22

@alenka_focus, понимаю) мне тоже надо сдавать экзамены)

Читаю вечером перед сном или на учебе.

по дороге в универ и когда ванну принимаю, бывает перед сном.. времени мало для чтения(((

@katya13 мая 2014 8:39

я люблю перед сном, при лампе, чтобы было уютно