Как вы проводите лето? от juice
создала обсуждение8 июня 2014 19:40

Как вы проводите лето?

Первая неделя лета подошла к концу. Вот и стало интересно, а как вы начали свое лето? :)

Закончила университет, получила диплом и официально стала безработной =)

Юлия (@snowwhite)8 июня 2014 23:26

Пытаюсь поступить в университет, чтобы потом получить диплом и тоже официально стать безработной :З

пытаюсь не вылететь из универа и стать раньше времени официально безработной =)

пытаюсь работать, потому что вокруг много безработных))

Яна (@skerty)9 июня 2014 6:40

Сижу на больничном, читаю книги, думаю, что пора на работу, т.к. много безработных...и вообще отпуск через две недели.

одно слово - СЕССИЯ!

Татка (@tatka)9 июня 2014 7:35

Сейчас сессия. Попутно подыскиваю работу, чтобы на лето остаться в городе..)

Помогала в организации свадьбы подруги)Теперь приятное позади и судорожно готовлюсь к госам и защите диплома(

@miss_elisher9 июня 2014 22:30

Волочу жалкое книжное существование

Юлия (@dubrovinay)9 июня 2014 22:44

Сессия-сессия-сессия-сессия-сессия. Читаю книжки, с которыми давно хотела познакомиться, но учеба не позволяла. В июле практика на месяц. Эхэхэх

Наталья (@patootie)10 июня 2014 7:58

купили с мужем самокаты - теперь катаемся почти каждый день)) от работы, конечно, никуда не денешься)) ну, и книги, само собой))

Читаю книги, строю планы))

Grace (@grace_s5)11 июня 2014 10:14

Для начала ГИА (которое уже написала), а потом книги по школьной программе. В этом году список литературы на лето порадовал) А ещё работа, работа в лагере.

Танюха Кот (@kotte)11 июня 2014 11:35

Много книг, безудержного веселья и путешествий))

@psymag11 июня 2014 12:36

Работа, книги и планы на отпуск. Скоро к морю)))

Наталька (@natalka1333)11 июня 2014 14:34

Лето встретила в легкой хандре, ибо дочитала Три товарища Ремарка. Но теперь исправляю позитивом в виде сказок про мими-троля Туве Янссон))

У кого-то лето, а у некоторых сессия )

Сергей Куянов (@ku9n)12 июня 2014 15:28

практика, сессия, гос экзамены, работа. Лучше некуда )))

Алёна (@juice)15 июня 2014 22:24

@humanus_infans, да у меня тоже не особо лето чувствуется :(
@ku9n , а я тебе говорила, не загоняй себя на работах и поспи хоть и станет получше.)

Сергей Куянов (@ku9n)15 июня 2014 22:26

@juice, ну пришел я вот, поспал 2 часа и опять не могу уснуть, не то=аблетки же глотать для сна ну

Алёна (@juice)15 июня 2014 22:31

@ku9n, надо как-то бороться с бессонницей.. хоть и таблетки глотать (но это уже крайности)

Сергей Куянов (@ku9n)15 июня 2014 22:34

@juice, сериальчик гляну, завтра после работы может "ордо ксенос" дочитаю, честно говоря зацепила так зацепила

Алёна (@juice)15 июня 2014 22:37

@ku9n, ну это уже хорошо)) Какой сериальчик?) О! Интересно) Ждать рецензию?)

Сергей Куянов (@ku9n)15 июня 2014 22:45

@juice, да, когда правда не знаю, нет пока у меня стабильного графика работы...
ну как я её сейчас представляю будет что то вроде как на Кафку, только если с головы многое не вылетит

Алёна (@juice)15 июня 2014 23:07

@ku9n, ну я не тороплю))) Не бойся, не вылетит ;)

вася пупкин (@rpgshniy)21 июня 2014 12:03

лето всегда начинается с сессии

Яна (@skerty)21 июня 2014 12:37

ужас ужасный...есть подозрение, что заболела ветрянкой, т.к. в детстве не болела и в доме есть заразившийся. Аааа...Если это так...то лето "удалось".

@readman21 июня 2014 13:32

@skerty, и у меня ветрянка.)
Только что-то прочитал - глядь, а уж и выветрилось. Беда-беда, в общем.

Яна (@skerty)21 июня 2014 13:56

@readman, такой ветрянке я была бы иногда рада )))) чтобы любимые книги перечитать еще раз и испытать ту же радость )))) повеселили прям.

@small_hatter23 июня 2014 23:13

Закрыла сессию. ^_^ Теперь почти целыми днями сижу и вышиваю картину в подарок, а еще потихоньку делаю разные украшения. :) Благо, теперь есть на это время. :)

Вот прошла первая неделя моего отпуска, плохая погода, множество домашних дел, написание диплома мужу. Пока мой отпуск напоминает что-то крайне унылое. Благо есть еще ДЕСЯТЬ недель отпуска, надеюсь все исправить))

@cvbnbvcvbn12324 июня 2014 8:47

@yana767, мне б такой отпуск, а то только 5 недель(

@loki24 июня 2014 10:16

а я жду следующий четверг и в путь на Нашествие!)

а я работаю все лето. И теперь в ожидании отпуска в сентябре))