Есть ли на сайте авторы? от id112779182
создал обсуждение18 марта 2014 16:14

Есть ли на сайте авторы?

Присутствуют ли авторы каких-либо рассказов, повестей, книг на этом портале? Интересно. Может если тут наберется достаточное количество авторов, то можно будет расширять функционал и в их пользу.

Интересный вопрос. Действительно, может есть среди читателей, у кого есть опыт авторства или может кто хотел бы попробовать себя в роли автора? Пишите, могли бы провести интересный конкурс.

Ответить

Ришат Абдул (@rishat)18 марта 2014 16:36

Оу! У меня есть начатое но недописанное=) могу дать ссыль, если интересно кому, только не ругайте слишком. Писал очень давно=)

Ответить

@id11277918218 марта 2014 16:49

Ришат, конечно. Вряд ли начинающего писателя, да еще и на литературном портале, будут закидывать тапками. :)

Ответить

Алёна (@juice)18 марта 2014 17:13

Есть один такой сайт, куда можно выкладывать свои творения, так вот он достаточно популярен, особенно в мире любителей книг. Вот и я тоже пишу чуть-чуть. :)

Ответить

Кристина (@ketamin)18 марта 2014 17:14

Я раньше пыталась писать стихи... Было бы интересно узнать мнение других

Ответить

@katya18 марта 2014 17:21

я тоже стихи писала в юношестве

Ответить

@ketamin, интересно было бы почитать :)

Ответить

Кристина (@ketamin)18 марта 2014 17:28

@romanoff, было бы интересно узнать на что я способна)))

Ответить

Кристина (@ketamin)18 марта 2014 17:34

@juice, что за сайт?

Ответить

Ася (@asel)18 марта 2014 17:36

Из всего, что я писала, ничем особо похвастаться не могу.. Но.. Есть у меня один рассказ, который я написала по заданию преподавателя риторики. Смысл задачи - написать рассказ, используя 5 видов стиля языка. Так родилась моя "Теща" =)

Ответить

@katya18 марта 2014 17:53

@asel, мне уже не терпится почитать! Дайте ссылку!

Ответить

Ася (@asel)18 марта 2014 17:57

@katya, на это надо осмелиться =)

Ответить

Алёна (@juice)18 марта 2014 18:10

Кристина Годлевская (@ketamin), фикбук.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт