Есть парочка вопросов. от obsession
создала обсуждение20 июля 2014 22:40

Есть парочка вопросов.

Я на некоторое время была отлучена от интернета, а вернувшись, утонула в нововведениях и не совсем могу в них разобраться. Надеялась, что мне кто-нибудь все же поможет.

Во-первых, это обсуждения. Только у меня или у всех в ленте выплывают только рецензии, факты и обсуждения? Пробовала потыкать в фильтрах, и только тогда у меня стали всплывать цитаты. Как-то не совсем удобно для меня, что мне нужно сделать, чтобы все было в одной куче, как и раньше?

Во-вторых, прочтение книг. После того, как я дочитываю книгу, обычно стоило навести на "Прочитана", как всплывало окошечко, где можно было написать, когда начал читать, когда закончил. А сейчас у меня ничего не всплывает.

Кажется это все. По крайней мере все, что могу вспомнить на данный момент. Извиняюсь, если на мои вопросы уже где-то отвечали, а я не видела. И заранее благодарю за какую-либо помощь.

Камил (@kamelot)20 июля 2014 23:33

С возвращением!;) Теперь цитаты отображаются только через фильтр, а функция добавления даты прочтения в нововведениях пока не работает. Админы обещали в ближайшее время "допилить")

@katya21 июля 2014 7:48

То, что цитаты теперь можно смотреть только через фильтр, мне наоборот показалось удобным, так лента не захломлена, потому что цитат добавляют очень много, и бывает трудно найти обсуждения.

А на счет планировщика чтения нам сказали, что его делают удобнее и нужно немного подождать)))Вот мы и ждем))

Annona _ (@obsession)21 июля 2014 12:03

Спасибо большое.