Любите ли вы перечитывать книги? от juice
создала обсуждение22 марта 2014 23:28

Любите ли вы перечитывать книги?

Вы перечитываете хорошие, любимые книги? Почему?

@katya23 марта 2014 14:44

Я очень люблю! Раза 2 в год читаю "маленький принц", еще книги по бизнесу нравится перечитывать

Ответить

Аня (@nocturna1912)23 марта 2014 16:06

Рассказы Э.По могу перечитывать бесконечно

Ответить

@nataly0000724 марта 2014 22:33

нет, пока не было книги, что перечитывала) только маленький принц-могу читать сколько угодно!))))

Ответить

Svetik Garkovenko (@svetlankags1995)27 марта 2014 20:02

еще не разу не перечитывала ничего,да и фильмы не очень люблю пересматривать...хотя книгу "Поющие в терновнике"я бы перечитала)

Ответить

Перечитываю. Когда сильно устаю, плохо себя чувствую или впадаю в меланхолию, или просто мозг не хочет воспринимать новое - во всех этих случаях беру старые любимые книги и с их помощью отдыхаю и прихожу в себя.

Ответить

Я примерно раз 7-10 перечитывала всю эпопею Гарри Поттера, начиная со школы так его любила, что каждый год перечитывала, и будучи уже взрослой тоже перечитала. Книга настлько наполнена "разным", что находишь для себя всё больше и больше нового. То, что раньше не замечалось, становится смешным, а то, что не понималось, становится интересным. Первые три части - сказка для детей, и читать тяжело, а все последующие, уже любимые.

Ответить

А сейчас я перечитываю КЫСЬ, так как однажды книга произвела на меня впечатление, и теперь я плохо помню сюжет, но помню суть книги. Поэтому перечитываю, чтобы освежить в памяти. Обоаю постапокалиптические произведия.

Ответить

@lerochka28 марта 2014 12:01

Никогда не перечитывала книг повторно, если только в качестве поиска какой-либо информации в них. По моему мнению, от повторного прочтения удовольствия никакого, так как знаешь уже всё на перед.

Ответить

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)28 марта 2014 12:26

Неа. Я хочу приобрести книгу "Виноваты звезды" и перечитать, т.к. читала в эллектронном варианте и книга мне ооочень понравилась

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт