Почему в магазине такой скудный выбор? Что за нелепые... от going_nowhere
создал обсуждение28 августа 2014 17:39

Почему в магазине такой скудный выбор? Что за нелепые значки "я люблю книги/ридли?" Что за несмешные обложки для дегенератов?

Где хотя бы традиционные кружки/футболки/закладки для книг и что-нибудь в этом роде с фирменным логотипом, которые по цене вышли бы в те же 300, ну пусть 500 ридлов?

P.S. No offense, но это же просто беда какая-то, а не магазин.

v v (@vandal)28 августа 2014 17:48

магазин появился только недавно и в дальнейшем он будет пополняться. и вообще, это сайт о книгах, а не чертов магазин!

@tabakerka28 августа 2014 17:49

Фишка с магазином появилась совсем недавно. Всё еще впереди.

@going_nowhere28 августа 2014 17:49

@vandal, каждый сайт о чем-то, что не мешает создателям запиливать магазины.

@going_nowhere28 августа 2014 17:50

Окей.

@tabakerka28 августа 2014 17:50

@vandal, ой, мы одновременно почти написали.

@katya29 августа 2014 7:10

когда появился магазин, админы написали, что он будет пополняться, так что дождемся мы и кружек с логотипом и футболок, время же надо, наверное, чтобы все заказать, сделать...

"Что за нелепые значки "я люблю книги/ридли?" Что за несмешные обложки для дегенератов?".
Тут другой вопрос надо задать: "Что Вас так сильно разозлило, что вы так некрасиво выражаетесь?!".
Дегенерат человек или нет не зависит от обложки на его книге.
Не нравится значки? не покупайте! Копите ридлики для покупки читалки или сертификата на Ozon. Или напишите администраторам письмо с просьбой добавить кружку с логотипом, так как Вам её очень хочется. Они достаточно быстро реагируют на наши просьбы и предложения.

Антон Романов (@romanoff)29 августа 2014 8:15

@going_nowhere магазин только открылся, потерпите немного и все будет :)

Хеленочка (@helenatotoro)29 августа 2014 8:19

А что за магазин?