Поздравляю С Днем Рождения!Помнится, сегодня нашему... от diachenko
создала обсуждение1 октября 2014 9:25

Поздравляю С Днем Рождения!
Помнится, сегодня нашему Ридли исполняется год! Поздравляю и желаю много активных участников, которые будут неутомимо писать рецензии.
Обстоятельные и многоплановые , как Толстой.
Гармоничные, но приправленные поэтическими вольностями , как Пушкин.
Вдумчивые и "самокопательные", как Достоевский.
С юмором и доброй иронией, как Зощенко.
Стильные, как Набоков.
И даже "грязно реалистичные", как Буковски))
Разбивающие сердце и вызывающие легкую тошноту, как Паланик))
Эмоционально гипнотизирующие, как Кинг.

В общем, побольше Вам разных, но адекватных нас!)))))
Успешного развития и долгих лет жизни!

@readman1 октября 2014 9:35

Присоединяюсь к поздравлениям. У Ридли свой почерк в интернете, пусть он сохранится и отточится. Вообще, проекты "про хобби" вызывают у меня любопытство. Книгочеи будут вести свои читательские дневники всю жизнь. Пусть и у Ридли будет запас прочности на многие годы.

@lerochka1 октября 2014 10:24

@diachenko, ну и завернули, даже добавить нечего))
Но ещё добавлю, чтобы количество постоянных читателей Ридли увеличевалось не по дням, а по часам. Интересных и увлекательных обсуждений, благодаря которым мы пропадаем на этом чудном сайте. И отмечать этот замечательный день ещё много-много раз. С днём рождения!!!

@neveroff1 октября 2014 10:28

С праздником замечательный портал! Пусть здесь будет все больше интересных и позитивных обитателей.
А администрации - терпения и выдержки со всеми нами. И спасибо что вы есть!

Медведь (@anastasia_roja)1 октября 2014 10:42

Какое хорошее обсуждение. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Первый год самый трудный. И хоть я здесь всего несколько месяцев. я вижу, что сайт не стоит на месте, а постоянно развивается. Поэтому желаю постоянного развития, творческого вдохновения и увеличения "штата" участников!!

@olli-n1 октября 2014 10:49

И я присоединяюсь к поздравлениям)

Наталья (@patootie)1 октября 2014 11:09

С днем рождения, Readly! Непрекращающегося развития и вдохновения создателям сайта!! Большое спасибо! :)

@katya1 октября 2014 11:09

И мои поздравления любимому Ридли!

Да! Поздравляем наш любимый, обожаемый ридли. Пусть и дальше он знакомит нас с интересными людьми, открывает для нас новые книги, позволяет обмениваться своими мнениями и приносит много-много радости)))

@pretty_smile1 октября 2014 15:04

С днем рождения, Ридли! За год ты изменился, но все равно продолжаешь быть уютным, удивлять нас и радовать. Спасибо за такой прекрасный сервис, где можно отдохнуть душой

Ксения Фарион (@kseha23)1 октября 2014 15:24

С Днем Рождения,любимый Ридли!:) Как приятно,что есть такой замечательный сайт, приносящий пользу и одни положительные эмоции!:) Дальнейших успехов и процветания замечательному порталу!:)) Спасибо,что вы есть!:))

Ася (@asel)1 октября 2014 17:23

Я на сайте почти с самого его рождения, и он очень сильно изменился и улучшился, это радует! Желаю дальнейшего процветания моему любимому Ридли!

Аня (@leina)1 октября 2014 20:23

С Днём Рождения! Мой любимый и лучший сайт)) Было много нового и интересного за этот год) Я безумно рада что на просторах интернета наткнулась на Ридли! Хочу пожелать, чтобы успех и удача сопутствовали Ридли всегда! Спасибо за все, за то, что тут так уютно и тепло, особенно холодными осенними вечерами)) За очень удобные нововведения)) За то что вы вкладываете душу в свой проект)) Спасибо!:)))

С Днем Рождения любимый сайт! Успехов, продвижения и популярности! Главное - не теряйте эту замечательную теплую атмосферу!
Админы молодцы!

Камил (@kamelot)1 октября 2014 22:06

Помню, пришел сюда в апреле и опешил. Меня здесь настолько тепло встретили, что для меня стало полной неожиданностью) Девчонки, спасибо вам за теплый прием, оказанный мне тогда!;) Тогда-то и сказал и себе: чел, ты здесь кажись надолго залип) Дизайн сайта тогда был еще "вырвиглаз", а активных пользователей максимум 6-7 человек, а все равно, здесь было весело). Но за полгода сайт очень сильно вырос - обалденный дизайн, няшных пользователей стало больше (это особо радует)) и мега-крутые конкурсы. А потому, хочется пожелать здоровья и побольше творческих идей тем, кто с каждым днем делает Readly все лучше и лучше! С Днем рождения!!)
p.s. Я тут подумал немного отметить День рождения сайта, и принимается решение сгонять в магазин шаговой доступности. Купил пару банок пива и пакет анчоусов) Буду пить за здравие всех книголюбов).

Таня (@diachenko)1 октября 2014 22:18

@kamelot, ээээ....а мы это....уже того....целый день все-таки отмечаем)))) да еще товарищи тут в конкурсе победили))))))

Камил (@kamelot)1 октября 2014 22:30

@diachenko, Заметил) Именно сегодня моя иммунная система начала сбоить, и пришлось в "полузомбированном" состояние тащится в больницу)) Вот, сейчас прокручиваю общую ленту верх и вниз, пытаюсь наверстать упущенное) И да, сейчас буду писать поздравления победителям)

Таня (@diachenko)1 октября 2014 22:38

@kamelot, выздоравливайте скорее!)) Человек, цитирующий наизусть боксеров - очень для нас дорог!))))))

Камил (@kamelot)1 октября 2014 22:57

@diachenko, Ахахахах)) Улыбка на пол-лица)) Уверен, с таким настроением мое выздоровление быстро пойдет на поправку) Спасибо!)