Как не надо писать женский роман. 40 забавных оборотов из современных книг от lulu_el
создала обсуждение18 октября 2014 16:05

Как не надо писать женский роман. 40 забавных оборотов из современных книг

(взято с просторов интернета)

1. Голубые глаза двигались по ее лицу.

2. Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

3. Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да».

4. Она имела нечеловеческий облик женщины.

5. Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

6. Ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад.

7. Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.

8. Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

9. В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы.

10. Этот темнокожий овал лица никак не выходил из его головы.

11. Наташе поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

12. Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает, как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

13. Она только тихо постанывала, дыша ртом сквозь щелку между губами.

14. Не поворачиваясь, он оглянулся.

15. Он побледнел, кровь ударила ему в лицо.

16. Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

17. Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его задницу.

18. Елена расплакалась и отвела душу в материнские колени.

19. Она так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой.

20. Она уже чувствовала какое-то чувство, но до настоящей любви еще было плыть и плыть мелким шагом.

21. Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу.

22. Несчастья посыпались на ее хорошенькую голову, как грибы после дождя.

23. — Я люблю тебя, — произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков.

24. Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой.

25. Пока она рассказывала о своих собаках, на ее коленях, как рояль в кустах, появился пудель.

26. Прогуливаясь по парку, он вдруг услышал крик женского пола.

27. Когда она открыла глаза, первое, что она увидела, было его просветленное, счастливое, усатое чело.

28. А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

29. С лицом человека, изборожденного глубокими и усталыми глазами, рассказывал он о своей нелегкой судьбе.

30. У нее было и раньше несколько мужчин, и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами.

31. Уже сидя за столом, он снова столкнулся с хитрым глазом Сони.

32. Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.

33. Утром, после бессонной ночи, она вышла к завтраку с двумя своими блюдцами вместо глаз.

34. Эми даже прижала ладонь к губам, чтобы поскорее подавить промелькнувшую мысль.

35. В ней, как и в любой сельской девушке, даже под самыми модными юбками и брюками, явно проглядывалось простое деревенское начало.

36. Он вошел в нее, чудесным образом заполнив ее целиком.

37. Его язык, ворвавшийся в её рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

38. Она немного отлежала щеки, но в остальном все хорошо.

39. Она эротично поглаживала бокал большими пальцами левой руки.

40. Их отношения были настолько серьезны, что вполне могли в любой момент закончиться маршем Левинсона.

Медведь (@anastasia_roja)18 октября 2014 16:17

Повеселили))))

Даже страшно представить как выглядит Она из пункта 39.

Яна (@skerty)18 октября 2014 17:53

Как вы мне подняли настроение )))) сразу о работе забыла

смеюсь не могу остановиться! с вашего позволения утяну себе в соц. сети))))

Злой Библиотекарь (@mause)18 октября 2014 21:43

я думаю 39 пункт это цитата из сценария к 4 сезону "Американской истории ужасов" :DD

Айгерим (@aigerimzhapisheva)18 октября 2014 23:52

Ох, ты ж! Воображение покинь меня,..

Елена (@lulu_el)18 октября 2014 23:58

@mariana, конечно) это и взято из соц.сети)