Тайный Санта. Продолжение от bear_21
создала обсуждение27 ноября 2014 21:22

Тайный Санта. Продолжение

Было бы здорово после завершения игры «Тайный Санта» провести флэшмоб и написать рецензии на книги, которые мы получили в подарок.

Marty Book (@marty_murr)27 ноября 2014 21:30

да-да) я за)

v v (@vandal)27 ноября 2014 21:31

А потом принести жертву Книжному Богу!

Helen (@bear_21)27 ноября 2014 21:33

@vandal, в смысле?

v v (@vandal)27 ноября 2014 21:34

@bear_21, в прямом. Вы сомневаетесь в существовании Книжного Бога?

Helen (@bear_21)27 ноября 2014 21:39

@vandal, не сомневаюсь, просто не знала о его существовании) Да и не спец я во всякого рода обрядах...

v v (@vandal)27 ноября 2014 21:40

@bear_21, не волнуйтесь. Мы найдем, что преподнести Богу.

@vandal, предлагаю подносить плагиаторов!

Медведь (@anastasia_roja)27 ноября 2014 22:26

@meligan, поддерживаю! А может быть ещё пытать? "Признавайся, кто небя научил этому гадкому делу?", "Говори, где первоисточник!"...

Я просто читаю сейчас книгу "Дочь палача", тема пыток актуальна)

Нина (@ninashashkova)27 ноября 2014 22:43

Идея то хорошая, но есть вероятность, что кому-то пришлют не книгу.

@loki27 ноября 2014 22:51

@ninashashkova, ну тогда пропустит флэшмоб)

Камил (@kamelot)27 ноября 2014 22:52

@ninashashkova, если кому-то пришлют блокнот, магнитик на холодильник, или же шарфик - пусть пишет комментарий и описывает те эмоции, которые вызвал подарок. :) Все равно интересно будет почитать. :)

Камил (@kamelot)27 ноября 2014 23:13

Два дня подряд вылетал из дома с «опухшей» головой и с урчащим желудком, но все равно опаздывал и получал жесткий выговор от вышестоящего начальства, а все из-за того, что засиживался допоздна, копошась в профилях пользователей, перечитывая массу рецензий и просматривая бесконечные книжные полки, чтобы выбрать из сотен книг именно ту, которая скорее всего понравится моему «дитятка». ;)) И будет замечательно, если она действительно придется по душе, но а прочитать его рецензию на подаренную книгу было бы замечательно в квадрате. :) Так что всеми конечностями поддерживаю сию прекрасную идею. :))
Всё, пошел спать. Всем хороший сновидений. ;)

v v (@vandal)27 ноября 2014 23:26

@anastasia_rojo, мы их просто будем сажать на кол :)

v v (@vandal)27 ноября 2014 23:26

@kamelot, приятных снов). Не опаздывайте больше)