Фото подарков Тайного Санты от Readly
создал обсуждение1 декабря 2014 8:56
Даша (@aberracia)19 декабря 2015 0:27

@nota, мой меня уже удивил в числе самых первых))
шоколадки из Чехии, карамельки наши, открытку делала первый раз, так что вы - первополучатель, так сказать)))

Наташа (@nota)19 декабря 2015 4:30

@aberracia, из Чехии?)) Это страна моей мечты))) Даже не представляете, какая это приятность для меня) Открыточку сами делали?) Такая красивая, я даже и не подумала бы что самодельная))

@Readly, это я, это я) Просто отправляла моя сестра из Мск)

Даша (@aberracia)19 декабря 2015 14:15

@nota, да, продают и чешские шоколадки, немецкие, словацкие. Но те, что я вам в подарок положила - самые вкусные)))

Readly (@readly)21 декабря 2015 11:25

Пришел подарок от.. я не знаю кого, отправитель ник не оставил, но спасибооо :)
@Felley

Тайный Санта на Readly

Спасибо моему Санте @marina_siniavskaya за такой прекрасный подарок и чудесное поздравление)
@marina-gec

Подарок получен!
@assolechka

Readly (@readly)21 декабря 2015 11:25

Мои плюшки пришли:)
@leonius_bad

Получила подарок от своего Санты @viva_09
Замечательный сборник рассказов "Время рождественских чудес", открыточка с маленьким принцем и набор новогодних магнитных закладочек от издательства моего же Санты - вот это был сюрприз!) Валентина умничка! Спасибо за такой теплый новогодний подарок, который к тому же был аккуратненько завернут, что подогрело мой интерес.
@katenok1616

Readly (@readly)21 декабря 2015 11:26

Очень-очень довольная @nuta2019 сидит с широченной улыбкой! Сегодня, наконец, я получила подарок от своего Тайного Санты @TasselkhofNeposeda ! Всё прошло не без приключений, но это мы оставим в тайне и посмеёмся между собой ;-)

Яночка! Огроменное тебе спасибище! Угадала по всем статьям: вкуснючие конфеточки – это всегда меня порадует, я ж сладкоежка; раскрасочка милейшая, люблю такие штуки; за "Куклу дядюшки Тулли" просто неизмеримая благодарность летит, очень хотела её в бумаге; а прочтение "Океана в конце дороги" я уже столько раз откладывала по разным причинам, а теперь всё, после окончания Академии первым делом возьмусь за него!
Ещё много много спасибушек летит от меня к тебе, Санта)))) С Наступающим Новым Годом!!!

Readly (@readly)21 декабря 2015 11:26

Этот прекрасный подарок был получен от @set :)
@dariab

Тайный Санта на Readly

Получила свой подарок от добровольного Санты))) - @TasselkhofNeposeda . И еще мини подарочек от @nuta2019, которой сначала посылка моя уехала по ошибке.
@lorikieriki

Readly (@readly)22 декабря 2015 10:29

@tata получила подарок от @pinkbunny

Я - @id97491257
Мой Санта - @deer

Readly (@readly)22 декабря 2015 10:29

@masha.kanda получила подарок от Санты

Readly (@readly)22 декабря 2015 18:35

Урааааааа, я получила замечательный подарок от моей Санточки @zoya_tsar Спасибо тебе большое, подарок просто шикарный) Я получила книги, которые давно хотела, но вот все никак не решалась их прочесть, обещаю прочитать и написать рецензии и мне вдвойне приятно, что эти книжечки именно с твоей полочки, я буду заботиться о них и никому не отдам))) А еще я получила новогоднее послание, имбирный пряник-звездочку, вкуснейшую карамельку, вкусные безалкогольные напитки Милкис, кстати, вчера уже один выпила и очень-очень вкусные орешки, прям очень)) Но больше всего меня растрогало письмо, я сначала его и не заметила. Как же мне волнительно было его читать, ведь письма я получала только от мамы, бабушки или родственников дальних)) Зоя, спасибо огромное за чудесный подарочек. Мне очень-очень приятно, что ты моя Санта))
@bonita_senorita

Свой подарок от санты получила @alena97

Получила подарочек))))
Мой ник на ридли - @lorantalassa

Калейос (@lorantalassa)22 декабря 2015 19:11

вот не поняла как правильно оформлять, так что текст добавлю под фотографию (и немного повторюсь) : Я очень признательна своему тайному санте за такой отличный подарок, порадовала не только книга (которую я давно нигде не могу найти), но и блокнотик (которых всегда мало) и ручка (таких милых я давно не встречала). Что касается совушки, то тут моему восторгу нет предела, я всегда любила вещи сделанные вручную, да и она действительно прелесть. Я тут немного поколдовала над профилями и мне кажется, что мой тайный санта - @nota , скажите я угадала, что вы моя замечательная фея подарившая наконец-то новогоднее настроение?

Наташа (@nota)23 декабря 2015 17:34

@lorantalassa, вы угадали)) Вообще, там должна была быть открыточка, но по какому-то стечению обстоятельств я забыла её вложить (причём, помимо вас, ещё двум людям, пришла домой после почты и обнаружила их на столе)) Кстати, я вам тоже очень благодарна, знаете за что?) Я бы наверно никогда не узнала об этой книге, если бы не вы) Задержала немного с отправкой подарка, потому что не могла не дочитать её) Теперь могу с чистой совестью опубликовать рецензию, которую написала на неё) Она действительно крутая)
Очень рада, что подарок понравился, я старался ^^

Readly (@readly)23 декабря 2015 17:55

Подарки получила @ryzhaya

Readly (@readly)23 декабря 2015 17:57

"Спасибо за Новогоднее настроение!"
@kris_kim

Readly (@readly)24 декабря 2015 13:19

Подарок от тайного Санты!))
Мой ник - @anastacia.alimova
Санта - @knabino4ka

Readly (@readly)24 декабря 2015 13:19

@id10419202 получила подарок от @mari_wolfis и очень счастлива, радости нет предела) ^_^

Тайный Санта на Readly

Получила подарок от @id10419202.
@theraspberry

С уважением, @elloissa

@neveroff получил подарок от Санты @etapoid

@neveroff получил подарок от добровольной Снегурочки @nota

Readly (@readly)24 декабря 2015 13:20

Ох уж это чувство, когда в 10 утра идешь по улице с посылкой и ты еще не знаешь, что там, но улыбка тянется до ушей!

Поэтому первая моя благодарность администрации за организацию такой чудесной игры, которая дарит нам столько добра и эмоций перед Новым Годом:)

И конечно же огромная благодарность моему Санте @gorrroha, я очень рада твоему подарку, так как и сама неравнодушна к Брэдбери, хотя читала у него лишь одну книгу, с удовольствием познакомлюсь поближе с твоим подарочком. Для меня безумная радость получать сюрпризы, а сюрпризы от незнакомки вдвойне приятны!

Желаю чтобы у всех с полученным (и отправленным) подарком зажигалось Новогоднее настроение, настроение Волшебства и Праздника!
@Ottovi

Readly (@readly)24 декабря 2015 13:22

Поздравляем всем с подарками!
Убедительная просьба: присылайте только одно фото.
Спасибо за понимание!

Readly (@readly)25 декабря 2015 18:31

Свой подарок получила @tea_snake

Тайный Санта на Readly

Еще утром, когда я пришла на работу, мне позвонила мама со словами "тебе нужно на почту, быстрее, тебе пришла посылка". И после этого рабочий день пролетел незаметно. Сразу поехала на почту, где меня погоняли по разным окнам, и вот, подарок у меня. Спасибо большое моему Санте @annet_pie за чудесную книгу, елочные игрушки и открытку.
@LumosMaxima

Readly (@readly)25 декабря 2015 18:32

@mashavaskina получила свой подарок от @marty_murr

Тайный Санта на Readly

Спасибо тайному Санте и @rant ещё раз!
От @lilera555

Readly (@readly)25 декабря 2015 18:32

Получила подарок от @levijar (мой ник: @yutolmacheva )
Спасибо вам, что организовали замечательную игру <3
Мой тайный санта, прекрасная Юля, прислала милый брелок для ключей, замечательную книгу (на которую я так давно засматривалась в книжном машазине, но не решалась покупать), фенечку (никогда не носила, но чувствую, что эту буду носить *-*), суфле ♥ и очень душевное письмо с прекрасными пожеланиями :)

Тайный Санта на Readly

Подарок от @marla94 получен!
(@alliwer)

Readly (@readly)25 декабря 2015 18:32

Наконец-то и я получила подарок от Тайного Санты, который меня очень удивил! Хоть это и был сюрприз, но все мы ждали книгу. А мне пришла открытка с сертификатом интернет магазина "Лабиринт" ( которым я постоянно пользуюсь))) Огромное спасибо, мой Тайный Санта, который пожелал остаться анонимным! Но отозовись, пожалуйста, хочется поблагодарить тебя лично!
@marishka_olefir

Тайный Санта на Readly

Спасибо @lande за теплое письмо-открытку. Кроме того, я получила чудесную книгу, а еще... блокнот для эскизов (можно будет брать в путешествия и делать наброски будущих украшений) и зимний пейзаж на деревянном спиле. Буду на протяжении всей нашей питерской зимы любоваться настоящей зимой! ^_^
С уважением,
Филиппова Любовь (@small_hatter).

Readly (@readly)28 декабря 2015 15:29

Благодарю своего Тайного Санту @mort за чудесный, тёплый подарок:)
@kuzya_16

Тайный Санта на Readly

Подарок от Тайного Санты для @ifsogirl получен!

Readly (@readly)28 декабря 2015 15:29

К сожалению, наша почта не всегда работает исправно... Я узнала о посылке только тогда, когда получила письмо от Ридли. Первым делом, пробив по базе номер посылки, удивилась: "Вот ты этакая... Ждешь меня оказывается неделю на почте, а я о тебе даже не знала." И побежала скорее забирать. Какой шок у меня был, когда передо мной положили избитый, покоцанный пакет. Душа не выдержала, и я разорвала его на выходе из почты, надеясь увидеть, что содержимое в порядке. И о чудо! Всё в полном порядке! Меня ждала милая открытка и прекрасная книга, до которой я до сих пор не могу дойти в своих читательских путешествиях. Но теперь у меня есть стимул. За это я от всей души благодарю своего тайного Санту @ketoska . Прекрасного праздника тебе, дорогая Марина. И ещё раз спасибо.
@edsel

Тайный Санта на Readly

очень красиво, так приятно, огромное спасибо Екатерине!!!
мой ник: @prostozhenya

Readly (@readly)28 декабря 2015 15:30

Огромное спасибо моему Тайному Санте @yeslera за замечательный подарок) @rina_gart

Мной, @shade, получен подарок от @gavrosha

Readly (@readly)28 декабря 2015 15:30

Сегодня я (@gorrroha) получила подарок от Тайного Санты! Ураааа! Наконец-то дождалась)
Еще раз спасибо огромное, @leonius_bad . Подарок просто замечательный! Буду делать свой год счастливым)

Readly (@readly)29 декабря 2015 16:07

Спасибо, Маша @masha.kanda . Как же долго я ждала этого подарка. Замечательная книга моего любимого автора! Я в восторге. И ОГРОМНОЕ спасибо за закладочку. Мне ведь все фанаты обзавидуются ;) Маша,ты сделала мой Новый Год еще лучше.
@cherkasova_anastasya1

Readly (@readly)29 декабря 2015 16:08

@zablutshaya получила подарок от Санты @wix

Readly (@readly)29 декабря 2015 16:08

@helena_podanyova получила подарок от Санты @katya

Readly (@readly)29 декабря 2015 16:09

@angelinamakuha получила подарок от Санты @tamikonet

Readly (@readly)29 декабря 2015 16:58

@prostoyana БЕСКОНЕЧНО благодарна за такой приятный подарок, который она получила от Санты @maryjane

@loki29 декабря 2015 17:06

@Readly, кружка как у меня)))) желтенькая))

Зоя Царёва (@zoya_tsar)29 декабря 2015 17:10

@Readly, @bonita_senorita, я рада, что я тебе угодила)))

Елена (@bonita_senorita)29 декабря 2015 17:14

@zoya_tsar, спасииибочки большое)))

Readly (@readly)11 января 2016 14:32

Подарочек получен от @aksinia116
@margaret_888

Readly (@readly)11 января 2016 14:32

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МОЕМУ САНТЕ @fargk !!!!!
Я так ждала этой посылки, что моему терпению пришел конец и я напала на нее прямо на почте:) Но увидев невероятной красоты упаковку я решила дотерпеть до дома. Да и к тому же я была приятно удивлена, что мужчина может так красиво оформить подарок (если это,конечно, дело рук моего Санты-Саши, а не его помощников:)). Придя домой, я еще долго любовалась упаковкой, но любопытство взяло своё, тем более я надеялась, что может там Санта вложил письмецо. Увидев выбор Санты, я просто затрогала книгу донельзя, как только я её не вертела! И в процессе кручения-верчения выпало письмо от Санты, после прочтения которого выяснилось, что у этой книги теперь есть своя история!
Как оказалось Саша по ошибке заказал второй экземпляр книги, а когда это заметил книги уже были отправлены. Так что теперь у нас с Сантой есть кармически-книжная связь :)))) И мы счастливые обладатели одинаковых экземпляров!
P.S. И почерк у тебя, Санта, ничуть не ужасный, прочитала (и не раз прочитала) всё до последней точки :) И я с удовольствием отравлю тебе ответное письмо и не только письмо ;)
Отдельное спасибо Readly за такую возможность радовать друг друга! Администраторы могут гордиться своей проделанной работой :) Связь между Пензой и Санкт-Петербургом установлена благодаря Вам!:)

@vladislava

Readly (@readly)11 января 2016 14:33

Дорогой Ридли! Подарок мною (@eseshka) был получен 31.12.2015. Высылаю фото!
Дорогой Ридли! Во-первых, хочу сказать спасибо Вам за организацию такого замечательного мероприятия, как Тайный Санта. Сколько радости мы вместе дарим друг другу! Это же описать невозможно!
Мой дорогой Санта @small_hatter! Ты лучшая Санта на Земле! Свой подарок я получила ровно 31 декабря! Все так подобрано и все так с душой! Книги, которые я хотела и автор, которого я горячо люблю! Набор для вышивания, открытка с милыми и теплыми словами (сидели вдвоем с мамой и улыбались), магнитная закладка с Питером. О таком подарке можно только мечтать! Спасибо огромное! Счастья и добра тебе в Новом году!!! Счастья и добра всем Вам, Друзья!

Readly (@readly)11 января 2016 14:33

Подарок получила @shtrey. Тайный Санта так и остался Тайным.) Но Спасибо ему большое за две прекрасные книги и отдельное спасибо за письмо, простое бумажное письмо.)

Readly (@readly)11 января 2016 14:33

@koheiri_kuroda получила подарок от добровольного Санты Наташи (@patootie)

Readly (@readly)11 января 2016 14:34

Подарок получен!
Мой ник @bershik

Readly (@readly)11 января 2016 14:34

Наконец-то забрала посылочку от своего декана @lerochka! Побежала за ней чуть ли не с поезда, так сильно хотелось её получить ^^ Спасибо большое за книгу, закладки и тёплые слова в открытке ^^ Я очень-очень рада!

Readly (@readly)11 января 2016 14:35

Добрый день) не было возможности написать раньше (
Я @Bespalova получила замечательный подарок от @Malkasten, в котором было 2 книги из моего списка, тетрадь, чай, крем для рук и записочка с пожеланиями)

спасибо большое за возможность участия)

Readly (@readly)11 января 2016 14:35

Наконец-то добралась до компьютера! :)
@small_hatter

Readly (@readly)13 января 2016 19:52

Сибирский медведь принёс мне @eteketka на новый год сладкие леденцы и гламурный сборник Джейн Остин))) Спасибо, @peresveta!!!