Фото подарков Тайного Санты от Readly
создал обсуждение1 декабря 2014 8:56

Фото подарков Тайного Санты

Присылайте свои фото полученных подарков на почту [email protected].

В письме укажите:
Тема письма - ФОТО ПОДАРКА

В теле письма:
1. Свой ник на Ридли
2. Санта - ник Санты на Ридли
3. Фото подарка (разрешение фото по ширине 600 мегапикселей)

Просьба соблюсти данную последовательность. Фото, присланные без этих данных и без темы, размещаться не будут. Надеемся на понимание. Всем новогоднего чуда!

@lerochka27 декабря 2016 20:51

@yarik301092, буду ждать рецензий на эти книги)

@lerochka27 декабря 2016 20:54

@katya, всегда рада поднять тебе настроение) Кстати, Насти подарила книгу из этой же серии тоже детская и новогодняя обложка. Так что это новогодняя серия. Буду ждать от вас рецензий, хочется знать, что за серия такая.
И я завидую тому сколько у тебя подарков)))

Readly (@readly)29 декабря 2016 10:51

Подарок получен от @dasbut :) Большое спасибо:)
@little_miracle

Readly (@readly)29 декабря 2016 10:53

Пришла на почту, потребовала! И отдали)
Большое спасибо тайному Санте!!
@juli_mics

Readly (@readly)29 декабря 2016 10:55

@marina_-__-_
Санта пожелал остаться инкогнито(
Спасибо за прекрасные подарочки:3

Readly (@readly)29 декабря 2016 10:56

Получила подарок от Ярослава Жирного (@yarik301092).

Ярослав, спасибо огромное за подарочки!!! Спасибо за добрые слова, мне твой подарок действительно пришелся по душе. Рафаэлки я сразу же съела, очень их люблю ^_^ И вообще, я сладкоежка еще та))) Спасибо за книгу, для меня это настоящий сюрприз! Наконец-то я поближе познакомлюсь с творчеством Моэма. Спасибо тебе мой Санта, я безумно счастлива :)
@bonita_senorita

Readly (@readly)29 декабря 2016 10:59

@Nastasia_a мой подарок от самого лучшего и прекрасного Санты @ksenya_zzz. Спасибо тебе огромное за настоящий сюрприз!

Readly (@readly)29 декабря 2016 11:00

Подарок от @zlatica для @annexiss
Спасибо за такой шикарный подарок. Давно хотела этот комикс. Открытка просто произведение искусства. И спасибки за вкусняшки и няшный блокнот с закладкой .)))

Readly (@readly)29 декабря 2016 11:01

@Lee44ka получила подарок от тайного Санты

Readly (@readly)29 декабря 2016 11:04

@small_hatter получила подарок от @liliana

Вот такие чудеса мне были отправлены. ^_^

Readly (@readly)30 декабря 2016 12:14

@formalinfigs получила подарок от Санты Марины из Минска, ник не указан

Readly (@readly)30 декабря 2016 12:17

Спасибо большое моему Санте @LumosMaxima . В прошлом году мне из Питера пришел довольно скромный подарок, а в этот раз я в приятном шоке)) Замечательные книги. Именно в тех изданиях, что я хотела. "Дневник памяти" один из любимых фильм и саму книгу читала, все откладывала покупку бумажной версии. Да и Бегущий уж очень давно в отложенных для покупки лежит, пришло время удалить). По чаю я маньячу (кажется забыла это указать в информации) и его наличие очень порадовало, да и новой вышивке рада (свою не могу доделать лет 10). А за закладки и магнитик с Питером отдельное спасибо, уж очень люблю этот город!
@zablutshaya

Readly (@readly)30 декабря 2016 14:09

Подарок от @katya для @rina_rot

Огромное спасибо Кате. Мои благодарности за такое душевное великолепие нельзя описать словами! Четыре книги, одна круче другой, в том числе супер-эксклюзивные Сказки Ридлян, ча-чак и пряник, крутые хэнд-мейд украшения на ёлку, письмо с заданием квеста по открыванию подарков...А как они были упакованы! (в левом верхнем углу). И это всё мне?
Мой олень в шоке (см. внизу).
Сантушка, с праздником. Всем добра!

Readly (@readly)30 декабря 2016 15:09

@katya, спасибо большое за подарок. Это мой самый долгожданный подарок, так я еще никогда не разыскивала свой подарок. Почти квест получился "найди свою посылку"))) Отдельное спасибо за "Луну и грош" Моэма в оригинале. Недавно прочитала на русском языке и под таким впечатлением от книги ходила! Поэтому готова еще и на английском с удовольствием перечитать. А казахской шоколадкой растрогала) Спасибо, Катюш.

Readly (@readly)6 января 2017 11:37

@angelinamakuha получила подарок от @crazy_rabbit

Readly (@readly)6 января 2017 11:39

@LeraKler получилась подарок от @zoya_tsar

Readly (@readly)6 января 2017 11:43

Передавайте мои восторги и благодарности моему чудеснику @daria_lobachyova . Отдельное признание за мини-послание, очень красивый почерк^^
@liduli

Readly (@readly)6 января 2017 11:46

Спасибо моему Санте @liduli за то тепло, которое было вложено в каждую частичку подарка!
Я несказанно рада, что эта книга теперь будет в моей библиотеке :)
Отдельное спасибо за прекрасную открытку, которая пополнит мою коллекцию!
@magicmary

Readly (@readly)6 января 2017 11:48

Ещё раз спасибо огромное моей Тайной Санте @anastasia_roja , подарок превзошёл все ожидания! Помимо желаемой книги, Санточка подарила частичек себя в виде одной из любимых книг. И это было стопроцентное попадание! Я ещё не знакома с Сафоном и с радостью окунусь в его творчество в Новом Году:) Закладка уже в деле ;)

@Vladislava

Readly (@readly)6 января 2017 11:51

@eve наконец получила подарок от @vasuta . Спасибо за отличную книгу, наконец будет повод прочесть что-то на английском. Чашка очень милая, буду пить чай чтобы согреться и кушать конфеты, которые кстати очень вкусные (уже попробовали с братиком).

Readly (@readly)6 января 2017 11:53

@Lorantalassa получила подарок от Санты @aberracia

Спасибо большое моей замечательной Санте, ты спасла мое новогоднее настроение. Книжечку уже с удовольствием начала читать.

Отдельно спасибо администрации ридли, что сделали возможным такое новогоднее чудо.

Readly (@readly)6 января 2017 11:54

Выражаю огромную благодарность своему Санте. Мне никогда не делали анонимно таких огромных и прекрасных подарков ♥♥♥
Вы сделали начало моего года прекрасным :*
@droz

Readly (@readly)6 января 2017 11:56

@lunatik_foxy получила подарок от @llewis

Readly (@readly)9 января 2017 9:28

@liliana получила свой подарок от @millennium
Спасибо за замечательный подарок!

Readly (@readly)9 января 2017 9:30

Я, @lora-art, говорю огромное спасибо своей наикрутейшей Санте @vladislava
Как вы видите, подарок просто шикарный!

Желанная книга (уверена, что она интересная! я ее хотела очень), блокнот, ручка, свеча, открытки, закладки, чай! Ну это просто чудеса какие-то! В общем, офигенная у меня Санта!)

@vladislava, в свою очередь, я желаю тебе в новом году массу свободного времени для чтения любимых книг) Здоровья тебе и твоим близким, понимания, домашнего уюта! Ну и любви, конечно же, большой, настоящей и искренней! Будь счастливой в этом году и во всех последующих!)

Readly (@readly)9 января 2017 9:32

@leera получила подарок от Санты

Подарок забрала с почты 3 января, но в суматохе было некогда поделиться этой радостью. Моя Санта чудесная прислала знаковую для меня книгу в дополнении с чудесной открыткой-рисунком (пингвинчик милейший) и шоколадкой. Спасибо тебе огромное!

Readly (@readly)9 января 2017 9:34

@itisforbetter получила подарок от Санты @nataly_moreno

Readly (@readly)9 января 2017 9:36

Получен такой долгожданный подарок!!! Спасибо огромное @aleksandra_april за чудесные книжки и подаренное новогоднее настроение, я в восторге!!!))) Очень понравилась упаковочная бумага, обожаю такую, просто прелесть) Спасибо!!!
@margaret_888

Readly (@readly)9 января 2017 9:39

@zoya_tsar получила подарок от Санты

Спасибо, дорогая моя Санточка за подарочек, за рисованные подарки и открытки, это так неверноятно круто, что я совсем забыла о книге, и не взирая на то, что книгу которую ты мне хотела подарить не пришла вовремя, я абсолютно не расстроилась!) у нас дома раньше была Цветаева, моя мама дала её почитать своей коллегии и она пропала из нашей коллекции, так что ты попала просто в точку!)) Спасибо тебе большое!)))

Readly (@readly)9 января 2017 9:40

Огромное спасибо чудестной Норвежской Санте @Ksusha_zl за чудестный подарок, который я точно не ожидала) Но это совсем не плохо, а наоброт отлично - это так приятно получить сюрприз, которого совсем не ожидала. А ведь между прочим, я собиралась в этом году прочитать Алису в оригинале, поэтому подарок пришелся по душе)) Поэтому огромное спасибо за такую фламинговую милость, это действительно чудесно!
@skantor

Readly (@readly)9 января 2017 9:43

@todona получила подарок от Санты @bonita_senorita

Замечательный подарок от Лены - моего Тайного Санты. Желанные книги, куча вкусняшек, замечательные закладки и шикарный блокнот! Невыразимая радость и бесконечная благодарность ^.^

Readly (@readly)9 января 2017 9:45

@AprilDay получила подарок от Санты @Liu

Самый замечательный, теплый и душевный сюрприз от моего Санты!
Отдельное спасибо - за милое письмо и елочные игрушки!

Readly (@readly)9 января 2017 9:47

@AprilDay получила подарок от добровольного Санты @Katya

Катя, мой неожиданный Тайный Санта, спасибо за чудесную книжку!
"Хайди" пополнила мою коллекцию книг для девочек и поселилась на полке
со своими "подружками":
Поллианной, "Маленькими женщинами", Фрэнсис Бёрнетт... Теперь в минуты
уныния эта полочка вдохновляет меня еще больше! ))

Readly (@readly)9 января 2017 18:09

А вот мои сокровища!

Тайный Санта на Readly

Спасибо ещё раз моей Санте @alyonaivanishko за такой чудесный подарок. Также хочу сказать спасибо всем мои добровольным Сантам @AprilDay (подарок в фотосессии не участвовал, так как читается моей роднёй), @ekaterin_a, @Elloissa, @nuta2019, @loki, @lerochka, @mani, @anastasia_roja, @vishenka, @eteketka!

@katya

Readly (@readly)10 января 2017 16:39

Я, @lora-art, получила сегодня офигительный подарок от добровольной
Санты - Оксаны @loki .
После разговора с Катей @rina_rot и обсуждения ее подарков, страстно
захотелось почитать "Горгулью"! И, вуаля! Оксана мне дарит ее!!!
Но это не все! Вы только посмотрите на "Золото", она оооочень красивая,
еле сфоткала, лампы отражались от нее)
Спасибо!!! Огроооомное! Безумно рада подарку!

@loki10 января 2017 16:48

@lora-art, вообще, на это и был расчет))) чтобы вы обе ее прочитали))

Катя (@rina_rot)10 января 2017 17:06

@loki, одновременно?:)
я, кстати, скоро наверное начну...

@lora-art10 января 2017 17:28

@rina_rot, подождииии меняяя!!!

@loki10 января 2017 17:28

@rina_rot, давайте, начинайте))

Катя (@rina_rot)10 января 2017 17:34

@loki, @lora-art, так что делать?:)

@loki10 января 2017 17:37

@rina_rot, жди товарища и начинайте)
вот будет прикол, если вам обеим не понравится)))

Катя (@rina_rot)10 января 2017 17:48

@loki, я всё-таки с большими надеждами)

Readly (@readly)12 января 2017 9:37

Замечательный подарок для @brd от тайного Санты @alinkasl :)

Аsя (@ashe_maree)12 января 2017 10:10

Блин, как я вам всем завидую) Сама в этом году не успела принять участие, т.к. была вся в учебе)

Readly (@readly)12 января 2017 17:18

@7admeta7 получила подарок от @knabino4ka

Огромное спасибо за подарок! подарочная упаковка очень красивая! Пришлось, правда, до дома терпеть, на почте её вскрывать не хотелось)

Readly (@readly)13 января 2017 11:06

Спасибо моему Тайному Санте @eteketka за книжный и сладкий подарок. Также спасибо за ожидание, когда я выложу фото подарка. Очень рада Фаусту и этому яркому леденцу. Оранжевый мой любимый цвет, поэтому даже не знаю чему я рада больше)))
@lerochka

Катя (@rina_rot)13 января 2017 14:15

@lerochka, Фауст - круто!) леденец-то детям показало хоть?:))

Readly (@readly)16 января 2017 10:27

@chupacabra получила замечательный подарок от @nota )))

Спасибо огромное за такую прелесть моему Санте! при том все очень продумано!!)) И да, кто еще может похвастаться книгой с символом нынешнего года?))

Readly (@readly)23 января 2017 10:24

Ура!) Наконец-то дошли руки до моей посылки от Санты. Спасибо большое, @Nastasia_a , за замечательный подарок! Не знаю как, но вы абсолютно угадали книгу, которую я хотела больше других. А еще из-за того,что посылка поздно пришла, получился подарок сразу и на день рождения) @bedova1999

Readly (@readly)1 февраля 2017 15:20

Мой подарок наконец-то ко мне дошёл !! Спасибо вам за такую крутую традицию, жду с нетерпением след года
Виктория Хмиль