Почему Readly выдает ложную информацию? от pmashkov
создал(а) обсуждение8 декабря 2014 17:11

Почему Readly выдает ложную информацию?

Всем привет! Я хорошу отношусь к сервису Readly и надеюсь что это просто недоразумение:
Зашел я прочитать описание книги и вижу, что можно перейти по ссылке и купить ее на озоне. Подумал - молодцы, удобная "фишка". Но вот беда.. Цена.

посмотрел я цену на скриншоте и вижу, что озон выгоднее. хорошо, буду покупать там. Прехожу на озон и что я замечаю? что цена-то на самом деле гораздо выше.

Это даже с учетом моей персональной скидки, которая есть не у всех!
Но вот с лабиринтом все оказалось честно:

Разберитесь в проблемме, пожалуйста. Не надо подсуживать ozon'y!

На всякий случай еще раз все скрины:

v v (@vandal)8 декабря 2014 17:16

Может на озоне просто изменились цены?

Наталья (@patootie)8 декабря 2014 17:17

@vandal, я тоже думаю, что, наверное, просто выросли цены, а книга на Ридли могла быть добавлена давно.

@pmashkov8 декабря 2014 17:23

@patootie, я надеюсь на это.. Но, обычно, если делается такой сервис, то ценат обновляться должна в реальном времени. Либо должна быть синхронизация хотя бы раз в день (озон меняет и ридли тоже).
Не гоняют же они данные на флешке из одного офиса в другой, правда?)

скорее всего ошибка синхронизации какая-то

@pmashkov8 декабря 2014 18:38

@mariana, я надеюсь, что они тогда быстренько разберуться и все поправят. :) и не будут вводить пользователей в заблуждение)

@pmashkov, с утра администраторы увидят наше обсуждение и дадут вам ответ))

@pmashkov8 декабря 2014 19:10

@mariana, да) я думаю, что скоро все прояснится )

Readly (@readly)9 декабря 2014 8:39

Информацию о ценах предоставляет Озон, цены на Ридли меняются раз в сутки, а у Озона чаще, поэтому бывают несостыковки