Ой! Что это со мной? Я превратилась в совенка с с книжкой... от diachenko
создала обсуждение14 декабря 2014 17:30

Ой! Что это со мной? Я превратилась в совенка с книжкой! Так и знала, не надо было кусать вон тот гриб!)))

@loki16 декабря 2014 12:18

@k_tanya, нажмите ctrl + f5

Таня (@diachenko)16 декабря 2014 12:53

@k_tanya, уменя тоже не видно)
чтобы войти на сайт я вчера и ctrl+f5 нажимала и wi-fi перезагружала(выключила из розетки и включила - это мне когда-то консультант по телефону советовал)) не знаю что именно, но помогло))

Таня (@k_tanya)16 декабря 2014 13:44

@diachenko, @loki, спасибо, теперь, когда будут проблемы со входом, буду пробовать)

блин, еле зашла!!! только у меня такая проблема???

@k_tanya, второй день эта проблема!!! а с мобильного уже несколько месяцев ничего смотреть не могу, ни одно обсуждение не открывается, только хотелки свои посмотреть могу и все

v v (@vandal)16 декабря 2014 23:49

@mariana, у меня на читалке такая же проблема, поэтому сижу с компа или планшета(

Таня (@diachenko)16 декабря 2014 23:50

@mariana, у меня сегодня все нормально(если не считать отсутствия аватарок)) я уже начала привыкать только к никам))

Медведь (@anastasia_roja)17 декабря 2014 9:11

такое чувство, что я на другом сайте сижу. У меня никаких проблем как не было, так и не появляется

Наталья (@patootie)17 декабря 2014 9:15

@anastasia_rojo, Настя, а ты с компьютера сидишь? У меня проблемы только, когда с телефона выхожу)

Медведь (@anastasia_roja)17 декабря 2014 9:18

@patootie, да, с компьютера. С телефона я вообще никогда не могла зайти. У меня с телефона ничего не открывается

@ekaterin_a17 декабря 2014 11:37

А я, видимо, единственный счастливчик тут))) не было проблем ни на тфн, ни на планшете, все работает и открывается быстро. Похоже я ведьма )))

@diachenko, @vandal, а меня и сегодня не пускает! Ни с одного ноутбука, ни с другого! (Пишу это случайно пробившись на сайт, не знаю когда снова пустит) Ломка у меня уже и психи!

Александра (@suuushi)17 декабря 2014 19:29

@mariana, черт. я думала тебе помогут мои виртуальные отмычки :((((

@suuushi, Саша, они не подошлиииииииии

Медведь (@anastasia_roja)17 декабря 2014 20:01

у меня, кажется, проблемы с рейтингом. Такое чувство, что уже несколько дней он не изменялся, но не уверена...я не помню его точно

лалала, я молодец, все починила))) нужно теперь перечитать все что за эти дни пропустила

Таня (@diachenko)17 декабря 2014 22:09

@mariana, делитесь плоскогубцами , то есть куда нажимали?)))))

@diachenko, нагуглила свою проблему и по инструкции ковырялась в настройках))

Таня (@diachenko)17 декабря 2014 22:21

@mariana, и все-все теперь в порядке? И аватарки слева видны, и обложки книг?

@diachenko, у меня аватарки были не видны только в первый день (кстати я после этого кэш почистила, может тебе поможет). у меня другая проблема была - я вообще зайти на сайт не могла! что-то там с DNS, решение нашла

Таня (@diachenko)17 декабря 2014 22:36

@mariana, Спасибо, помогло!)

@diachenko, серьезно??? кэш? я дважды молодец)))))

Наталья (@patootie)18 декабря 2014 10:17

Мне кажется, или поменялся шрифт??

Таня (@diachenko)18 декабря 2014 10:25

@patootie, у меня прежний)

Наталья (@patootie)18 декабря 2014 10:51

@diachenko, у меня уже тоже)

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 11:57

вот теперь вижу, что поменялся шрифт. И мне он больше нравится))

Наталья (@patootie)19 декабря 2014 15:16

@anastasia_rojo, а у меня тогда поменялся, а потом обратно вернулся) А сегодня я не видела)

@anastasia_rojo, понять не могу, у всех всё меняется, а я чем хуже? Ни с планшета ни с компа никаких изменений не заметила. Только аватарки периодически подглючивают(

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 19:41

@patootie, @nuta2019, день прошел, шрифт остался)))
С авами все отлично, как и было. А вот рейтинг уже пять дней не меняется. Не страшно, но непонятно почему

@anastasia_rojo, мой рейтинг сегодня подрос, как и позиция в топе. Так что со счетчиком точно все в порядке) Может Вы совершили недостаточное количество действий для повышения рейтинга?

@anastasia_rojo, ой, а мы, оказывается, землячки! Только я уже давно в Перми не живу, бываю только наездами

Юлия (@vishenka)19 декабря 2014 19:51

@anastasia_rojo, напишите администраторам, у меня с рейтингом все нормально...

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 20:11

@nuta2019, ух ты, здорово))) Вы родом из Перми?
раньше, вроде, каждый день увеличивался за посещение, а тут уже дней пять, а может больше, на одной отметке стоит

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 20:12

@vishenka, напишу сейчас

@anastasia_rojo, у меня просто за посещение никогда не добавлялось, только если комментировала записи, отмечала книги прочитанными и т.п.
Да, родилась я в Перми, потом довелось с 15 до 21 года пожить там. Но увы, снова уехала, зато мужа прихватила, как и грозилась будучи малышкой лет четырех. Но появившиеся за эти годы друзья и новые родственники служат отличным поводом для ежегодного отпуска в любимом городе)))

Юлия (@vishenka)19 декабря 2014 20:21

@nuta2019, а вроде бы за посещение в любом случае начисляют... у меня с самого утра начисляется как зайду, даже если ничего еще не комментировала да и вообще никаких действий на сайте не совершала

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 20:22

@nuta2019, как интересно))))
Я каждый день совершаю какие-нибудь действия на сайте, поэтому и странно, что всю неделю никаких изменений.
Это, конечно, не страшно, но вероятно есть какой-то сбой. А у меня все-таки есть цель накопить на электронную книгу)) Сама я её покупать не собираюсь, дарить тоже никого не прошу, а заработать очень даже можно))

v v (@vandal)19 декабря 2014 20:25

@nuta2019, рейтинг дают только за посещение сайта, добавления рецензий и за "Да" в вашей рецензии)

@vishenka, ну я стараюсь хотя бы заглядывать каждый день, даже если больше ни на что времени нет, и обратила внимание, что оно меня не повышает. Ну да и не пугает меня это. Гонюсь больше за топовой позицией)))

@anastasia_rojo, хорошая цель! а у меня немного другая)))

Юлия (@vishenka)19 декабря 2014 20:29

@nuta2019, похоже что у вас неадекватно работает начисление) советую тоже порасспросить админов)

@anastasia_rojo, читаю с телефона, либо с планшета, в читалке необходимости не ощущаю, но Ваш мотив понятен))) только долго еще копить

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 20:32

@mariana, какая, если не секрет?
Просто я вообще-то не люблю читать в электронном варианте, поэтому считаю, что покупка электронной книги - пустая трата денег. Если и читаю, то меня вполне устраивает чтение на телефоне. А тут собственным трудом можно заработать. Правда, это не скоро еще будет)))

@anastasia_rojo, пока секрет, но очень скоро его открою))) У меня книжка как раз от Ридли и я безмерно счастлива! Всегда читала в основном с телефона, по ночам правда все равно с него и читаю)) но книжка есть книжка! Читаешь почти как бумажную, но со множеством преимуществ. Правда страницы не так листаются и не пахнет книгой)))

@vishenka, не, даже не буду))) в конце концов, когда я открыла для себя ридли, этого еще не было, и регистрировалась я для ведения читательского дневника. Потом как-то само собой появилось желание рассказать о том, что я начитала и написать рецензию. А баллы, рейтинг и позиция в топе просто приятное дополнение к этому. Они меня не мотивируют, и читаю я для себя, а не для того, чтобы)))

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 20:40

@mariana, заинтриговали)))))

@vandal, спасибо, я в курсе)))

Юлия (@vishenka)19 декабря 2014 20:50

@anastasia_rojo, а я таки выпросила себе на этот новый год электронную книгу) до этого в основном с телефона приходилось читать но от него глаза устают, поэтому и решилась)
@nuta2019, ну читают то все для себя, но мне было бы приятно когда-нибудь накопить в итоге на сертификат например и порадовать себя книжечками с озона ^_^

@anastasia_rojo, под Новый Год все откроется))

Медведь (@anastasia_roja)19 декабря 2014 21:04

@mariana, хорошо, что до Нового года осталось немного))