Как вам нововведения на Ридли?Мне раньше нравилось нравилось больше... от anastasia_roja
создала обсуждение26 декабря 2014 10:41

Как вам нововведения на Ридли?
Мне раньше нравилось больше, когда в новостях отражалась только информация о том, какие книги прочитаны, какие запланированы, какие рецензии написаны, цитаты добавлены. А сейчас все комментарии показываются, которые я все равно читаю в общей ленте.

Соглашусь))) теперь в новостях сам черт ногу сломит)

v v (@vandal)26 декабря 2014 10:47

Полностью с вами согласен. Даже как то лень теперь прокручивать всю новостную ленту и искать где то там книги.
А представляете какого людям, кто подписался на сто и более ридлян?

v v (@vandal)26 декабря 2014 10:48

Да и уже начинают подбешивать, когда в ответах стоит "единичка", открываешь, а там "лайк" на какой комментарий.

@readman26 декабря 2014 10:54

Да, сейчас подзахламлено. Было лучше.

Наталья (@patootie)26 декабря 2014 10:59

Я новости не особо-то смотрю, если честно) обычно просто ленту просматриваю. А вот с @vandal согласна, не очень нравится, что стали лайки единичками отмечаться)

Медведь (@anastasia_roja)26 декабря 2014 11:10

да, мне тоже лайки отмеченные единичками не нравятся.

@patootie, я новости смотрела раз в несколько дней. Прокручу быстренько, посмотрю, кто что прочитал, кто что добавил.
Как и @vandal стало лень прокручивать ленту новостей, чтобы посмотреть прочитанные, добавленные книги.

Таня (@k_tanya)26 декабря 2014 11:57

И мне раньше нравилось больше) Сейчас слишком много информации.. Кому что понравилось, кто какой комментарий написал. Большинство все равно всю эту информацию узнает из общей ленты.

Юлия (@vishenka)26 декабря 2014 12:04

может там надо бы сделать какую нибудь галочку чтобы отображались только новости непосредственно связанные с книгами? (добавил, прочитал и т.д.)

я тоже все равно ленту просматриваю и вижу кто, что прокомментировал, а информация о прочитанных книгах, рецензиях и оценках просто затерялась
@vishenka, ваша идея мне нравится!

@vishenka, типа фильтра по интересующим новостям, как в вк)

Медведь (@anastasia_roja)26 декабря 2014 12:08

@vishenka, надо поискать эту галочку)) тоже была мысль о фильтре)

@lerochka26 декабря 2014 12:09

Было бы лучше, если появилась бы четвертая графа, отдельная с прочитанными книгами и написанными рецензиями.

@ekaterin_a26 декабря 2014 12:13

Поддерживаю всеобщий негатив) в новостной ленте теперь очень сложно найти, кто какие книги прочитал, какие рецензии написал.

v v (@vandal)26 декабря 2014 14:13

Все на баррикады!

@loki26 декабря 2014 15:57

со всеми согласна, плюсую, чтобы поднялась тема на самый верх)

Елена (@bonita_senorita)26 декабря 2014 16:03

Согласна, в новостях теперь теряюсь, одни комментарии на комментариях, для меня главное книги и рецензии)

Диана Нагорская (@klepka13)26 декабря 2014 18:02

А мне нравится идея с фильтром по интересующим новостям @vishenka