Моему недоброжелателю)) от diachenko
создала обсуждение16 января 2015 23:52

Моему недоброжелателю))

Дорогой недоброжелатель! Я здесь не из-за рейтинга, кармы или подарков, поэтому их понижение или отсутствие меня не смутит и не огорчит))
Если Ваша цель меня "наказать" или проучить, это не подействует)) У меня достаточно крепкая психика и чью-то тайную нелюбовь я спокойно переживу)
К сожалению, не могу пообещать не встревать во все "разборки" и не высказывать свое мнение по любому вопросу)) Хвалить всех тоже не обещаю))
Я здесь именно для этого - делиться своим мнением о книгах, и общаться с читающими их людьми))

Кстати, раз все здесь - предлагаю через полчасика дружно попить чайку-кофейку (@vandal, вам можно и не чай)))) А я пока сгоняю за обедом и чак-чаком))))))) (если не придут надоедливые клиенты, я ж на работе как-никак)))))

@demidov17 января 2015 12:42

@diachenko, Меня смутил сам факт того, что некоторые участники этого портала на кого-то направили какие-то подозрения безосновательно.

@demidov17 января 2015 12:45

Я на сайте недавно, но уже несколько раз видел как на кого-то по разным поводам возводят напраслину (то минусы, то рецензия недостаточно хороша, то показался плагиат). Ну некрасиво же, уважаемые участники. Не за этим же здесь, наверное...

Таня (@diachenko)17 января 2015 12:46

@demidov, думаю, это было не серьезно и никто не обиделся
А если кого-то задело упоминание его имени, то я прошу прощения!

Камил (@kamelot)17 января 2015 12:54

Ну как тут не вспомнить книгу Множественные умы Билли Миллигана) У меня уже даже несколько раз состоялся диалог со своим внутренним я: «Может ты все-таки не нарочно понаставил ей минусов и забыл об этом» - «Камил, пошел ты знаешь куда?! Я чист, как слеза ребенка!» - «Ну все, все, я ведь просто спросил…»))) Так что я тут тоже не при делах))

Таня (@diachenko)17 января 2015 13:03

@demidov, в плагиате ошиблись только один раз. А сколько их было! Не очень приятно раз за разом обманываться в людях. Но и не замечать тоже не получается.
Никто из постоянных участников не оскорбляет новичков, не говорит, что рецензия "какая-то не такая-то"))
Но если вновь прибывшие начинают с обсуждения не книг, а читателей этих книг, то я первая буду возражать)

@demidov17 января 2015 13:07

@diachenko, Вы о "вновь прибывших" на примере меня?

Таня (@diachenko)17 января 2015 13:08

@kamelot, даже если бы ты доказывал, что это ты, я бы убедила тебя, что ты ошибся)) держала бы тебя за руку и говорила, что все будет хорошо!)))

@mani17 января 2015 13:23

@demidov, зря Вы так,никто тут ни на кого не нападает и новичков встречают на ура!попросишь "подкормят" карму,помогут чем смогут,вон как подарками здорово обменялись на НГ!а касательно воровства,вы уж меня простите,это подло и неуважительно по отношению и к автору и к местным обитателям, и с этим надо бороться!!!

Таня (@diachenko)17 января 2015 13:25

@demidov, нет, не о Вас) я не заметила в Ваших рецензиях оскорблений)
и в комментариях тоже
мне жаль, если у Вас складывается мнение, что мы "воюем" из-за каждой малости

@lerochka17 января 2015 13:37

@demidov, всех кого назвали подозреваемыми выше - это постоянные ридляне. Даже смотреть на их карму не надо было, так как уже знаем, что она у них высокая, сами же мы им её и добавляли.
И никто на новеньких бочку не катит. С чего это Вы? Просто мы боремся с плагиатчиками, в последнее время прям наплыв какой-то, а как правило этим грешат новенькие. Правилами сайта запрещено выкладывать подобные рецензии. И если мы с ними боремся, что в этом плохого?

@readman17 января 2015 14:04

Товарищи, а я не грустен. Не было бы минусов - не было бы новых обнимашек от Тани.=_=

Сауэршенно сагласэн! Но Чито хотелось ли отметить, что происки реационно-плагиаторных сил ломают зубы о стойких строителей литературного коммунизма! Партийная благодарност труженикам НКРД (народный комиссариат по ридлевским делам)!
Чито касается новичкоу, то зидес юнош не прав- советская власть приветствует всякого

@readman17 января 2015 14:13

@meligan, я смотрю, у магазина @vandal'а "Книгорилка" есть первые посетители.)))

@readman, знали бы вы как иногда разрывает между той самой горилкой и грузинским вином... Эх,генетика

Евгения (@ptaxy)17 января 2015 14:17

Вот и подбросили товарищам загадку для ума! Какую бурную деятельность развили. Пусть теперь объясняются, что детективы не любят)))

Медведь (@anastasia_roja)17 января 2015 15:10

Вот те раз! Всем здрасти!
Уходила - про грамотность говорили. Вернулась - тут детективная история. @patootie, а я недавно "Десять негритят" читала))) Пока читала все комментарии, подумала, а что я могу сказать в свое оправдание? Какое у меня алиби?))

Надо, конечно, попросить администрацию раскрыть все карты и выяснить, кто же этот недоброжелатель.

На самом деле, очень странно, что атаке подверглась только Таня. Я не видела никаких оскорблений. По-моему, мы все тут тогда уж "заслуживаем" кары, потому что периодически делаем замечания, иногда критикуем или придираемся к словам.

@loki17 января 2015 15:12

@anastasia_rojo, особенно я)))))

Marty Book (@marty_murr)17 января 2015 15:24

Огоо) вот это я пропустила!) Интересненько) ну я думаю, что админы накажут злодея и все будет чики-пики)

Медведь (@anastasia_roja)17 января 2015 15:28

@loki, у нас тут все такие самокритичные)))
Лично мне не кажется, что здесь придираются, излишне критикуют. Я и в жизни спокойно сама отношусь к замечаниям, и люблю говорить правду, а не лицемерить.
Но встречаются люди, которые замечания принимают за личные оскорбления, другую точку зрения как что-то из ряда вон выходящее.

Таня (@diachenko)17 января 2015 15:41

@marty_murr, не надо никого искать, объявлять, наказывать.
Администрация в курсе и достаточно
В обиду меня ни они, ни все вы не дали, "корону" мою поправили)))
Единственное, если кому-то было неприятно все это читать, простите еще раз!

@diachenko, не только корону поправили, но и подол отряхнули ;-)

Таня (@diachenko)17 января 2015 15:57

@nuta2019, ага)) и на коленки подули))))

v v (@vandal)17 января 2015 16:41

@diachenko, но ведь колья уже готовы...((

@vandal, ничего, пусть дожидаются каких-либо мазохистов, которых наши вежливые увещевания не проймут, и продолжат они свои беспредельщицкие деяния)))))

v v (@vandal)17 января 2015 16:51

@nuta2019, мне деревья жалко((

@vandal, дык а кто заставляет колья после однократного использования выкидывать? Они подходят для многоразового использования!

Vladislava (@vladislava)17 января 2015 16:55

Неужели такие здесь есть? Мое представление о культурных и читающих рушится

v v (@vandal)17 января 2015 16:59

@nuta2019, тогда ты снимать их с кольев будешь)

v v (@vandal)17 января 2015 17:01

@vladislava, культурных и читающих здесь намного больше, чем "таких" :)

@vandal, а чё это сразу я на грязную работу? Самую крайнюю нашёл?

v v (@vandal)17 января 2015 17:08

@nuta2019, кто то же должен)))

@vandal, каждый уважающий себя палач лично следит за состоянием своего рабочего инструмантария )))

v v (@vandal)17 января 2015 17:15

@nuta2019, ну вот, я насаживаю и оставляю на память)

@neveroff17 января 2015 17:29

@vandal, рекомендую профессионально рассмотреть книжку Книга 6. Томек среди охотников за человеческими головами. Цикл "Приключения Томека Вильмовского".
Может быть заинтересуют способы усушки "отколированных"?))

@vandal, я знаю, что именно мне сегодня ночью приснится: своеобразная терракотовая армия из человеческих "эскимошек" и ты, со злорадной улыбкой прохадивающийся меж рядов...

v v (@vandal)17 января 2015 17:32

@neveroff, спасибо). Обязательно ознакомлюсь)

v v (@vandal)17 января 2015 17:33

@nuta2019, отличный сон О_О

@vandal, вот теперь мне действительно жалко деревьев(((

v v (@vandal)17 января 2015 17:38

@nuta2019, ты главное не расстраивайся))

@vandal, так, прекрати подкармливать мою фантазию, и так уже предостаточно набредогенерировала тут и нафлудила не мало!
Не расстроюсь, ни за что!

Vladislava (@vladislava)17 января 2015 22:29

@vandal, это радует :)

Юлия (@vishenka)17 января 2015 22:41

@vandal, надо подождать пока насаженные разложатся до состояния скелетиков, тогда они сами осыпятся и освободят колышек для дальнейшей работы)

v v (@vandal)17 января 2015 22:42

@vishenka, но так ждать долго, а вырубать леса не есть хорошо)

Юлия (@vishenka)17 января 2015 22:56

@vandal, ну твои первые жертвы уже наверное дошли до кондиции)

@space_agent18 января 2015 14:25

может, это просто баг был. понимаю, что вероятность мала, все дела, но если никто из "подозреваемых" невиновен, так, может, дело в самом сайте. заглючил на время, перестал глючить, минусы испарились так же, как и появились

а вообще, не думала, что на ридли такие страсти могут твориться

Таня (@diachenko)18 января 2015 14:47

@space_agent, здесь уже был однажды такой "баг")) такие страсти кипели!
Вообще, всем кому кажется, что постоянные посетители сайта слишком подозрительны и придирчивы, то это от того, что много "троянских коней" въезжало на наш любимый сайт))

@katya19 января 2015 10:00

О боже! Я в списке врагов!!! Я люблю @diachenko всей душой, и то, как она всегда отстаивает свое мнение!

А щито вообще происходит? Из-за чего весь сыр-бор-то?

@neveroff4 февраля 2015 11:03

@hloja_myrakami, сыр уже съели, бор - спилили. Почаще заходите, а то так вся жизнь мимо пройдет)))