Коллекция цитат из деловых книг от sergeeva_margarita
создал(а) обсуждение17 января 2015 18:51

Коллекция цитат из деловых книг

Здравствуйте! :) Я люблю читать деловую литературу, и у меня накопилась значительная коллекция цитат из бизнес-книг. Этой коллекцией можно было бы поделиться с читателями Readly, но не нахожу подходящего инструмента на сайте: цитаты - слишком маленькое поле, а размещать цитаты в рецензиях - "не совсем то" (удобно будет, но судя по названию "рецензии" это поле для другого задумывалось).

Подскажите, как здесь лучше это сделать?

Сравнивала в этих целях LiveLib и Readly, в итоге хотела бы остановить выбор на Readly. Но нужно найти способ разместить коллекцию цитат здесь.

v v (@vandal)17 января 2015 18:55

В комментариях под книгами многие добавляют те цитаты, которые не входят по размерам в цитаты.

@sergeeva_margarita17 января 2015 21:47

@vandal, Но в этом случае они не появятся в моем личном профиле? Тогда цель удобно систематизировать цитаты не достигается

Юлия (@vishenka)17 января 2015 21:52

@sergeeva_margarita, если вы хотите создать коллекцию лично для себя, то проще сохранить ее на своем компьютере, а если для всеобщего обозрения, то либо под конкретной книгой из которой цитата, либо можете создать обсуждение и в комментариях под ним птсать цитаты с указанием книги к примеру.

v v (@vandal)17 января 2015 21:53

@sergeeva_margarita, администрация обещала изменить профили участников и комментарии к книгам так же будут отражены)

@lerochka17 января 2015 21:59

@vandal, когда такое обещали? Я это упустила?

v v (@vandal)17 января 2015 22:01

@lerochka, уже давненько обещали). Я все жду :D