Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@rina_rot10 января 2019 13:25

@bedda, это ж я тогда буду желать не попадать:)))

@bedda10 января 2019 13:26

@rina_rot, решайся))

@rina_rot10 января 2019 14:14

@bedda, не могуууу))))

@rina_rot11 января 2019 9:38

@aberracia, с днём рождения!!!)

@lerochka11 января 2019 10:12

@aberracia, с днём рождения! Хорошего настроения и много-много любви со всех сторон жизни!)

@lerochka11 января 2019 10:14

@bedda, мы прям параллельно Катю обрабатываем, я ей в ВК написываю и агитирую на игру)

Катя Катина (@katya)11 января 2019 10:22

@aberracia, с днем рождения!

@nightka11 января 2019 10:45

@lerochka, хватит игры придумывать! Идите почитайте 😃

@lerochka11 января 2019 10:49

@nightka, а я тут вообще ни при чём! Я, наоборот, не успеваю ничего придумывать как раз потому что не успеваю читать))

@bedda11 января 2019 10:57

@lerochka, молодцы, обрабатывайте)) Я тоже теперь ничего не успеваю читать))

@bedda11 января 2019 10:58

@aberracia, с Днем рождения!

@ekaterin_a11 января 2019 12:55

@aberracia, поздравляю!!! Книг, веселья и всего-всего))

Даша (@aberracia)14 января 2019 23:07

@ekaterin_a, @bedda, @katya, @lerochka, @rina_rot, девушки-красавицы, спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно)

@loki20 января 2019 17:01

@bedda, загляни в почту)

@loki20 января 2019 17:01

@bedda, электронную)

@lerochka20 января 2019 18:56

@rina_rot, ты решила за январь закрыть Бк????

@rina_rot20 января 2019 19:50

@lerochka, почему бы и нет?:)) но я наверное не успею:) сейчас читаю не на БК:)

Алиса (@zablutshaya)22 января 2019 14:48

Минутка бесполезной информации. Оказывается на данный момент на сайте 59322 книг/рассказов и т.д. без рецензий. Может пора Тайные сокровища возобновлять?!))

@lerochka22 января 2019 15:01

@zablutshaya, или не добавлять новые книги, пока на эти рецензии не напишут)))

Алиса (@zablutshaya)22 января 2019 15:40

@lerochka, боюсь тогда мы новых книг здесь не увидим больше =D

Смерть (@chupacabra)31 января 2019 2:17

Дорогой @vandal, попрошу заметить, что все рецензии на "Молот ведьм" я как Лорд своего дома посвящаю тебе! Ведь именно благодаря твоей рецензии эта книга вспомнилась мне)) а еще, спасибо тебе, за что кроме нашей Тани были еще люди, которые мучались и она умерла не зря :D
Святой инквизитор, славься!)))

V for (@vandal)31 января 2019 7:39

@chupacabra, ох, как приятно это слышать)).
Чуть слезу от умиления не пустил)))
Рад, что всем так...понравилось:)

@lerochka1 февраля 2019 10:51

@neveroff, что с тобой случилось??? Очень пугающий и мерзкий образ)

Diana (@bilochka)1 февраля 2019 10:59

@lerochka, Думаю, что это символика такая у @neveroff
ИП закончилось для него, вот Добби и свободен)))

Смерть (@chupacabra)1 февраля 2019 11:07

@bilochka, так то ж у него не Добби......

Diana (@bilochka)1 февраля 2019 11:11

@chupacabra, Да, я потом вспомнила, что это с Кольца.. но... он близко к нему) поэтому пусть будет)

@lerochka1 февраля 2019 13:49

@bilochka, ждём Сашу для выяснения настроения)

@neveroff1 февраля 2019 16:12

@lerochka, @bilochka, @chupacabra, да вы что? Вы разве не читали книгу? Это же не Голлум, а Смеагол - его позитивная сущность. Мой любимый персонаж Властелина Колец, да и вообще Толкиеновского мира. Если не считать Тома Бомбадила.

Что не так с моим настроением? Причем тут ИП, вы что?)) В Игре Престолов я могу испытывать стыд перед конкретными людьми, т.е. перед своим Домом, который из-за меня а-ля пострадал, но в целом же от Игры получили яркие эмоции, прочитали кучу книг. Я, например, доволен игрой и спасибо Вале за нее.

Diana (@bilochka)1 февраля 2019 16:16

@neveroff, нет, прости.. я не читала) и даже фильм не полностью смотрела)

@neveroff1 февраля 2019 16:25

@bilochka, у меня выбора нет - прощаю, конечно. А то как зашвырнешь еще кубик, если я тут буду сидеть и обижаться)))

Смерть (@chupacabra)1 февраля 2019 16:44

@neveroff, ой, та ну! Ну не твой это образ, не твой)) вот соломенный был хорош, он добренький, дядька перед этим тоже - такой волевой и правильный

А вот этот ну совсем не то....))

@lerochka1 февраля 2019 17:30

@neveroff, поддерживаю! Не твой это образ)) Страшный какой-то))

@neveroff1 февраля 2019 21:45

@lerochka, @chupacabra, что такое "не мой образ"? И какой тогда "мой"?
Могу поменять по заявкам)) Если самому понравится. Страшилу обратно не предлагать, сильно он Мудрый, а я наоборот туплю слишком много в последнее время.))

@neveroff1 февраля 2019 21:55

@lerochka, @chupacabra, так пойдет?

@yachmenka_magical1 февраля 2019 21:58

@neveroff, только хотела спросить, что был за паучок с ручками?)), но по этой аватарке, ясно, что услышу или увижу в ответ)))))))))
пардон, что в беседу встряла, уж больно интересная тема разговора, пройти не смогла

Diana (@bilochka)1 февраля 2019 21:59

@neveroff, ахахаххахахахахах... красивая фотография)

@neveroff1 февраля 2019 22:32

@Yachmenka_magical, вот так, не знать классику - "паучок")))
На самом деле я еще не определился, любые идеи принимаются. Хочу литературного персонажа, желательно, не человека, но чтобы у меня внутри ёкнуло))

@yachmenka_magical1 февраля 2019 23:16

@neveroff, я даже толком рассмотреть не успела, ручки с пальчиками, а потом, бац и поздно пить боржоми))
А по поводу " Страшилу обратно не предлагать, сильно он Мудрый, а я наоборот туплю слишком много в последнее время.))" - конечно можете тупить сколько угодно, но славу мудреца кажись у вас уже никто отнять не сможет)

@neveroff1 февраля 2019 23:45

@Yachmenka_magical, придется ответить словами Гарри Поттера: «Я не бросал свое имя в Кубок, не нужна мне никакая вечная слава» )))

@bedda1 февраля 2019 23:58

@neveroff, Колобок, буратино, муха-цокотуха, жёлтый чемоданчик, конёк-горбунок - ёкнуло что-нибудь?))

@neveroff2 февраля 2019 0:11

@bedda, так, Горбунок это надо подумать. Остальное не ёкает, а ... не скажу что. )) Я пока ушел в мифологии искать.))

@bedda2 февраля 2019 0:21

@neveroff, Зевс? Сфинкс? Кентавр? Джинн из бутылки? Мефистофель? Громозека? Кларк Гейбл?))

@neveroff2 февраля 2019 0:38

@bedda, ну ладно Гейбла в боги записала, но космический археолог за что так пострадал?))

@neveroff2 февраля 2019 0:41

@bedda, все, я определился, по примитивному, но мне понравилась картинка по зодиаку...))

@bedda2 февраля 2019 0:46

@neveroff, это сложная логическая цепочка)) А как тебе Данте и прочие писатели? А рок-музыканты?)) У одного Боуи сто образов. Ну и актёры в образах литературных героев? Они конечно люди, а не ковёр-самолёт, но все же)))

@bedda2 февраля 2019 0:49

@neveroff, все, вижу) Почему-то этот лев мне напомнил Бонифация))

@lerochka2 февраля 2019 7:55

@neveroff,образ одобрен коллективом Ридли!)))

@lerochka2 февраля 2019 7:57

@neveroff, да, Царь зверей определённо глупее выглядит)))

Смерть (@chupacabra)2 февраля 2019 10:07

@neveroff, а мартыш тоже был позитивный)) а так да, этот образ одобрен коллективом))

@neveroff2 февраля 2019 12:28

@bedda, перечисленные писатели, музыканты и Боуи вызывают уважение, но нет желания ассоциировать себя с ними))

@lerochka, @chupacabra, ну фух тогда, можно идти читать спокойно))