Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:09

@loki, например, птиц) а ты не помнишь, кого они в конце победили?

@loki14 сентября 2017 22:13

@MYRRRuna, нет, поэтому и спросила)

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:15

@loki, мне не хотелось бы здесь прям раскрывать концепцию... все-таки кто-то не читал...

@loki14 сентября 2017 22:15

@MYRRRuna, просто интересно, какой концепции не было в кино, но которая была в книге

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:17

@loki, черепаху помнишь?

@loki14 сентября 2017 22:21

@MYRRRuna, нет, я не помню такое) Поэтому и прошу сразу напрямую сказать концепцию, которой не было в фильме)

@loki14 сентября 2017 22:23

@MYRRRuna, можно пометить, что спойлер) Я просто не так хорошо помню книгу, но фильм смотрела недавно, поэтому могу сказать, есть концепция эта там или нет на мой взгляд. Ну учитывая, что еще будет 2 часть

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:26

@loki, вот http://www.stephenking.ru/texts/articles/it_insomnia_dt.html Не читавшим книгу - просьба не смотреть ссылку)

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:29

@loki, я пока все еще надеюсь на вторую часть)

@loki14 сентября 2017 22:34

@MYRRRuna, сложные приколы, потому что я читала только Оно. Можно в 2-ух слова концепцию книги "Оно" (а не еще 2, которые по мнению хз кого могут быть связаны)?

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:36

@loki, может, тогда тебе самой лучше пролистать последние главы?

@loki14 сентября 2017 22:42

@MYRRRuna, да нет, просто ты сказала про концепцию, которую испоганили. Я как великий зануда пытаюсь узнать, какую концепцию испоганили, а ответа нет.

@loki14 сентября 2017 22:43

я же не спорю, может, действительно ее испоганили)))

Elizabeth Taylor (@myrrruna)14 сентября 2017 22:45

@loki, как великого зануду я тебя отсылаю напрямую к тексту Кинга. Если ты там увидишь нечто иное, чем увидела и прочитала я, то я с удовольствием обсужу с тобой эту тему. Но... ты ведь сама пишешь, что многого не помнишь... Т.е. просто поверишь мне на слово?

@loki14 сентября 2017 22:47

@MYRRRuna, да, конечно, это же твое мнение, что значит, не поверю? И я же написала, какую концепцию я вижу там основной)

Readly (@readly)18 сентября 2017 8:00

Дорогие ридляне! Все заказы в магазине обрабатываются долго, книги добавляются тоже дольше обычного, на вопросы отвечаем не сразу, так как администрация сайта в отпуске. Нам тоже хочется немного отдохнуть, просим понять и простить.

@lora-art18 сентября 2017 15:40

Все поменяли свои аватарки, я теперь никого не узнаю(

Audrey (@ninelya)18 сентября 2017 16:01

@lora-art, давай заново знакомиться)) Я девочка из Воронежа, на аватарке у меня индианка с пером была, может вспомнишь :)

Grace K (@helenal)18 сентября 2017 16:07

@Ninelya, я по описанию аватарки не вспомнила, девочка из Воронежа))) то ли кто-то давно не был на ридли (мы), то ли у кого-то плохо с памятью (у меня), то ли и то, и другое.

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)18 сентября 2017 16:11

@lora-art, ну как я Вам, мадам?
Но Вы ко мне не привыкайте, хорошего понемножку)

@lora-art18 сентября 2017 16:20

@Ninelya, @rina_rot, ой, девочки, давайте, давайте, смейтесь надо мной) ага))
Нина, тебя я помню и не по аватарке)
А тебя, Катя, не помню))) И запоминать не буду, раз ты решила так часто меняться!

Так мало того, что вы все поменяли авы, у большинства они черно-белые, и это вообще треш. Теперь я не реагирую ни на ваши сообщения, ни на ваши рецензии. вот так. (

Audrey (@ninelya)18 сентября 2017 16:32

@lora-art, Лора, а я не смеялась, я на полном серьезе! мы давно не общались, и я на ридли давно не сидела, так что вполне можно было меня запамятовать! я правда думаю, что меня тут все уже забыли))

Audrey (@ninelya)18 сентября 2017 16:32

@lora-art, то что все черно-белые, согласна, треш полный! но в этом что-то есть:)))

Audrey (@ninelya)18 сентября 2017 16:33

@HelenaL, я думаю и то и другое и вместе взятое умноженное на 2)))

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)18 сентября 2017 16:44

@lora-art, Лора, напомни Гришу! А не то приснюсь. Или Алине скажу, а она заставит запомнить))))

@psycho21 сентября 2017 0:08

@MYRRRuna, я тут подумал, как круто встречаться с девушкой, когда у нее раздвоение личности))

Татьяна ҉ (@tz22)21 сентября 2017 6:08

@psycho, а если вторая личность - парень? (О наболевшем, оказалось, что у меня есть такая знакомая..)

Elizabeth Taylor (@myrrruna)21 сентября 2017 7:03

@psycho, не заскучаешь?)

Софи Лорен (@lerochka)21 сентября 2017 8:54

@neverof, ты в колонке справа как-то немного выделяешься))

@psycho21 сентября 2017 9:41

@tz22, ну личность - парень, многое меняет в этой фантазии..) а так, на самом-то деле, грусть..
@myrrruna, нет, сегодня она альтруистка - завтра эгоистка))

Elizabeth Taylor (@myrrruna)21 сентября 2017 18:10

@psycho, тоже мне редкость)) у меня настроение за день колеблется по несколько раз от "Я вас всех ненавижу!" до "Какие же вы все классные!"))) Да, и так, наверное, у каждой второй девушки

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)21 сентября 2017 18:25

@MYRRRuna, у каждой)

@psycho21 сентября 2017 18:27

@MYRRRuna, так я не про настроение) Сегодня ты рыжая бестия в юбке, водолей, 85 года рождения. А завтра милая Маша, рак, 87 года)) а настроение-то, может меняться как у той, так и у другой (по идее?))

Elizabeth Taylor (@myrrruna)21 сентября 2017 18:56

@psycho, сегодня серьезная и в деловом костюме, а завтра раздолбайка в кроссах и с наушниками? Что-то вроде того?)

Audrey (@ninelya)21 сентября 2017 19:49

@HelenaL, так значит) Я что-то не пойму, давай разберемся. Ты декана просишь прочесть какую-нибудь книгу этой ночью?)) Она стоящая? Что за книга?

Grace K (@helenal)21 сентября 2017 20:24

@Ninelya, я декана прошу ночью СПАТЬ!!!))))

Audrey (@ninelya)21 сентября 2017 20:30

@HelenaL, нежиданный ответ)))) ладно, @cupy, дорогой декан, прошу прощения, я слишком много от вас хочу))) Грейс права, вам нужно больше спать, иначе сил ни на что не хватит)))

@psycho21 сентября 2017 20:56

@MYRRRuna, нееет.. я тебе о крючке, а ты о поплавке) Изменить внешний вид - это ведь не изменить личность)

Audrey (@ninelya)21 сентября 2017 21:27

@HelenaL, кстати, что ты сейчас читаешь?) а то ты та ещё шифровщица! хотелок нет, в процессе н одной книжки не указано. Что принцессам нельзя себя так открыто вести себя, да?))) все таки это определенно твой образ))

Elizabeth Taylor (@myrrruna)21 сентября 2017 21:57

@psycho, да, неужели в тебе самом не живет парочка личностей?))

@psycho21 сентября 2017 22:07

@MYRRRuna, угу, раньше жили, как на ридли зарегистрировался они покинули меня. Теперь я обычен, как кокос на пальме

Elizabeth Taylor (@myrrruna)21 сентября 2017 22:12

@psycho, обычен??? бу-га-га))) ты свои рецензии читал?)))

@psycho21 сентября 2017 22:19

@MYRRRuna, не обращай внимания, это я так напрашиваюсь на знаки внимания))

Grace K (@helenal)21 сентября 2017 22:40

@Ninelya, неее, ну а что она ложится по мск, а встаёт по омскому. мне нужен адекватный декан)))

я где-то в комментах к рецензии Лю уже спалилась. Прочитала и посмотрела Сцены из жизни богемы, настраиваюсь на рецензию. Сейчас читаю Эроусмита и слушаю Бремя страстей человеческих.

Кэтрин Хепбёрн (@cupy)22 сентября 2017 0:30

@Ninelya, и хорошо, что хочешь, просто с ночными вылазками надо быть осторожнее *в волнении переводит взгляд с часов на Лену*
Вот-вот, теперь представь, каково мне было с таким чистым как лист абитуриентом))

Audrey (@ninelya)22 сентября 2017 6:52

@cupy, если ты мне ответила в 0:30 по московскому, то тогда сколько это было у вас?) Сейчас прилетит тебе от кое-кого а-та-та))))
Чистый как лист абитуриент- сущие наказание. Ты-не знаешь чего он хочет. А потом ещё и будет воевать, что книжки не те, и не такие) почитаем потом ее рецензии))

Audrey (@ninelya)22 сентября 2017 6:53

@cupy, ой, ворчать)) утренний т9 бушует!)))

Кэтрин Хепбёрн (@cupy)22 сентября 2017 7:45

@Ninelya, +3 часа. Ещё как прилетит и тебе заодно может! Не, вроде без особого ворчания обошлось - невысказанных хотелки нашлись, да и, как видишь, к незнакомому руки тянутся))

Grace K (@helenal)22 сентября 2017 15:02

@Ninelya, кстати, по поводу принцессы, мне ж тогда зачатки короны будут положены?)))

Elizabeth Taylor (@myrrruna)22 сентября 2017 18:19

@psycho, you are awesome)