Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Помона Стебль (@oksanamore)20 декабря 2019 21:21

@regina1, конечно! Буду рада совету!

Помона Стебль (@oksanamore)20 декабря 2019 21:36

@regina1, спасибо! Добавила в хотелки все 3. У Тилье читала несколько книг, которые мне очень понравились, так что думаю, и эти не разочаруют. И с Карризи как раз хотела продолжить знакомство, понравилась его "Девушка в тумане".

Помона Стебль (@oksanamore)21 декабря 2019 10:59

@loki, спасибо!)

@neveroff25 декабря 2019 11:20

Всех, кто отмечает сегодня - с Рождеством!

Остальным - просто хорошего дня)))

Помона Стебль (@oksanamore)29 декабря 2019 18:14

@readman, ничего себе, кого я вижу))) С возвращением! Надеюсь, больше не будешь пропадать!

@readman29 декабря 2019 18:45

@oksanamore, Окси, прииивет!)))

Катерина (@rina_rot)31 декабря 2019 11:50

Дорогие мои ридляне! 🎅
[Пока все трезвые или хотя бы полутрезвые] поздравляю всех с наступающим 2020 годом. Желаю больше хороших книг и великолепных впечатлений! Всех обнимаю 🤗

@lerochka31 декабря 2019 12:08

Всех с наступающим!!! Хороших нам всех книг в новом году. Но жизнь пусть будет ярче и интереснее даже самой интересной книги!))

Лана (@lanalana)31 декабря 2019 14:06

Дорогие, ридляне! Поздравляю всех с наступающими праздниками! Салатики все настругали? Я пока в процессе (и стругания и отмечания)? Желаю счастья, хороших книг и пусть на Ридли всё будет хорошо и спокойно, без ссор.

SamanthaJones (@natalya.s.alex)31 декабря 2019 14:24

Я лично ещё на работе!) Всех с Наступающим!!!

@bedda31 декабря 2019 14:36

С Наступающим всех! Новых захватывающих впечатлений, открытий, приключений и ярких эмоций! И это, в общем-то, не о книгах) 🎊🎉🎁🎄

Joker (@nikfrock)31 декабря 2019 17:56

Теперь, когда генеральная уборка закончена, тело тщательно вымыто и выбрито, красные, праздничные труселя надёжно натянуты на похудевшие бёдра, а пара стопок чая в объятиях оливье радостно плещется в животике, можно приступить к поздравительной декларации, пока ещё не стало слишком поздно:

Поздравляю нас, Дамы и Господа, несмотря ни на что, мы это сделали - совсем немного и 2019 станет прошлым! И пусть вся случившаяся с нами бяка там и остается, чтоб ей пусто было! А все хорошее, прекрасное и позитивное плавно перекочует из 2019 в новый, чудесный 2020! Желайте себе почаще всего наилучшего, потому что мысли материализуются! И чтобы за год ни одной болезни! В следующий НГ всех проверю! На детекторе лжи!
Чмоки в ваши начитанные носики)))

SamanthaJones (@natalya.s.alex)31 декабря 2019 18:22

@nikfrock, блиииин. а я думала всё... полы... пошла

Катя (@katzhol)31 декабря 2019 21:13

Дорогие Ридляне! У меня уже несколько минут назад наступил новый год.
Поздравляю с Новым Годом. Пусть в новом году с каждым из нас произойдет чудо! Желаю покорить новые вершины, достичь намеченных целей и исполнить заветные желания. А еще я хочу, чтобы у всех нас было много-много хороших книг и уйма времени, чтобы их читать.
Всё, я ухожу отмечать, а то у меня грозятся отнять телефон.

Joker (@nikfrock)1 января 2020 11:24

@natalya.s.alex, главное, чтоб утром не пришлось полы мыть)

SamanthaJones (@natalya.s.alex)1 января 2020 11:25

@nikfrock, аххххаааа не, норм!))) с Новым годом!

@bedda2 января 2020 14:40

А БК-2020 будет?

@bedda, ждём. Администрация вроде после 5 числа появится, может быть, тогда и объявят)

@chupacabra11 января 2020 21:39

@aberracia, Дашенька! с днем варенья тебя, дорогая! пусть мечты сбываются, вседа будет время на себя и отдых, а еще, пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы! =*

Катерина (@rina_rot)11 января 2020 22:23

@aberracia, с днём рождения!!!

Даша (@aberracia)13 января 2020 12:10

@chupacabra, @rina_rot , девчата, спасибо за поздравления ;)

Катерина (@rina_rot)17 января 2020 16:23

В рамках несанкционированного Рождественского флешмоба (#свой_рождественский_флешмоб) было написано 8 рецензий, принялb участие 5 человек. Медалей нет, просто вывешу вас на доску почёта. Эти люди удачно отметили праздники, погрузившись в них с головой, с какой стороны ни посмотри. Знайте их в лицо!
@lanalana
@natalya.s.alex
@dpakoshka
@chupacabra
@rina_rot
Мы - могучая кучка!:))))

@lerochka17 января 2020 16:47

@rina_rot, а я вот все прочитала, но с написанием рецензии опять прокрастенировала((

Катерина (@rina_rot)17 января 2020 18:34

@lerochka, это флешмоб не имеет начала, сооответственно и конца. Тем более еще не прошло Крещение. Пиши:)))

Даша (@aberracia)5 февраля 2020 23:03

Танюшка @chupacabra, с днем рождения тебя! Пусть озорной огонёк в глазах никогда не угаснет, а жизнь будет полна впечатлениями! Ярких, светлых, счастливых событий!

@chupacabra5 февраля 2020 23:17

@aberracia, Даш, спасибо огромное!)))

Сириус Блэк (@milenaya)26 февраля 2020 8:37

@bedda, Кристина, добрый день. Могу к вам обратится через директ инстаграмм по личному вопросу? Нужен ваш совет)

@bedda26 февраля 2020 11:26

@milenaya, добрый день, да, конечно, только отвечу поздно вечером, уезжаю на работу😘

Сириус Блэк (@milenaya)26 февраля 2020 12:22

@bedda, спасибо, отписалась вам)

@pinkbunny3 марта 2020 20:04

Ребят, подскажите, сертификаты на озон давно убрали из магазина? Или я их просто не могу найти?

@pinkbunny, давненько уже убрали

@pinkbunny5 марта 2020 23:07

@nuta2019, эх, спасибо)

@bedda8 марта 2020 1:33

@xenochka, Вика, не убоясь коронавируса, на выходные приехал мой сын с севера Италии, и сегодня мы всей семьей провели дивный вечер за игрой, которую ты подарила🥰 Благодарю тебя, дорогая, было невероятно весело и душевно😊 Обнимаю и поздравляю с наступающим женским днём! Счастья, любви и тепла!💐🌷❤️😘

@neveroff8 марта 2020 10:04

Всех девочек, девушек, женщин и бабушек Ридли поздравляю с прекрасным весенним праздником. Пусть в вашей душе всегда светит и греет теплое солнце, как сейчас у меня за окном, Всех девочек, девушек, женщин и бабушек проекта с наступающим прекрасным весенним праздником. Пусть в вашей душе всегда светит и греет теплое солнце, распускаются цветы и порхают бабочки любви. А еще - терпения вам, с нашими мужскими достоинствами и недостатками оно необходимо. Но таки того стоит. В общем - желаю гармонии в жизни и в дУше. )))

Helga Hufflepuff (@xenochka)8 марта 2020 10:11

@bedda, Юхууу!) Я рад!))🤗
И тебя с праздником! Пускай сын приезжает почаще к маме!) И побольше интересных и разных(ключевое слово🤣) книжечек в коллекцию!)

Катерина (@rina_rot)8 марта 2020 10:14

@neveroff, срочно все в душ! Спасибо:))

@neveroff8 марта 2020 10:28

@rina_rot, да, меня подвело писание со смартфона, и задвоило, и ударение с перепугу не туда. Очень боялся, что заклюют дочери Цеткин, аж руки дрожали. Толерантность же, так что ничего нельзя уже говорить, хоть кому то но не так будет))

Катерина (@rina_rot)8 марта 2020 10:46

@neveroff, ты уверен, что только дочери?:D

@neveroff8 марта 2020 10:48

@rina_rot, ну это как в Нарнии - дочери Евы и сыновья Адама. )))

@bedda8 марта 2020 11:37

@XENochkA, спасибо!😘 //разных//-ржу😂😂

@bedda8 марта 2020 11:37

@neveroff, спасибо, Саша!😘

Joker (@nikfrock)8 марта 2020 17:23

Дорогие Дамы! Я от всей души вас всех, и всего вам всем!! Будьте!!)))

Катерина (@rina_rot)8 марта 2020 23:08

@nikfrock, ну...будем!:))

@psymag4 апреля 2020 22:28

Товарищи, в столь непростое время хочется позитива. Посоветуйте хорошие юмористические произведения в стиле Зощенко, Джерома. Абгарян уже читала.

Катя (@katzhol)5 апреля 2020 10:52

@psymag5 апреля 2020 12:48

@katzhol, нет. Одно время планировала, но потом где-то наткнулась на массу негативных отзывов и решила отложить. Стоит прочитать?

Катя (@katzhol)5 апреля 2020 14:02

@psymag, думаю да, хотя бы первую часть

@psymag5 апреля 2020 14:13

@katzhol, спасибо