Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@neveroff, слухами земля полнится)

Катя (@katzhol)1 октября 2020 15:51

@lerochka, а темы на курс сегодня будут или завтра?

@lerochka1 октября 2020 16:08

@katzhol, будут, но ближе к вечеру

ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!
И меня;)

@neveroff5 октября 2020 15:18

@rina_rot, с днем учителя тебя и всех твоих коллег. Большую коробку валерьянки вам в подарок!

Joker (@nikfrock)5 октября 2020 18:48

@rina_rot, вчера увидел в календаре, что на носу день учителя и сразу подумал, что надо бы поздравить главного педагога всея Ридли, спортсменку, комсомолку, ну и дальше по тексту. А потом утро, первый день после отпуска - и этим все сказано. А потом гляжу, ты и сама себя можешь, и никто тебе не нужен))

@nikfrock, хаха, всё сама , всё сама)) спасибо!
А у меня первый день каникул детей; немного, но полегче пока

Екатерина (@o.kati)11 октября 2020 17:54

А будет ли в этом году Тайный Санта?? В прошлом уже 9 октября начали подготовку..

@lerochka9 ноября 2020 20:19

@alyonaivanishko, если что мы твою рецензию на "Книгу запретных наслаждений" зачли. Но видно наслаждения настолько запретными оказались, что под твоей рецензией баг какой-то и невозможно коменты оставить))

I'm a Rocket Man (@alyonaivanishko)9 ноября 2020 20:32

@lerochka, а ты думала, что можно просто так взять и прокомментировать рецензию о вавилонских блудницах?)) Только Саша Вандал смог)) Но я уже написала админам.
Спасибо))

@loki29 ноября 2020 14:35

@neveroff
Ведьмин вяз
Новая книга у Френч уже в электронке есть

@neveroff29 ноября 2020 18:27

@loki, супер новость. Спасибо!))

@ekaterin_a1 декабря 2020 13:34

@neveroff, очень советую тебе присмотреться к книге (закрыв глаза на обложку) Шесть камешков на счастье. Не агитирую, но обрати внимание. Мне кажется, тебе понравится)

@littlemermaid1 декабря 2020 13:49

@loki, первая цитата это из Мара и Морок или Мара и Морок. Особенная Тень? Да, я из добрячков, но и злые списки меня тоже интересуют))

@ekaterin_a1 декабря 2020 14:51

@littlemermaid, и правильно! не все же им в наши списки лезть))

@littlemermaid1 декабря 2020 14:56

@ekaterin_a, списки, кстати, особенно хороши в этот раз! Много чего себе отметила

@ekaterin_a1 декабря 2020 15:12

@littlemermaid, рада, что нравятся))

@neveroff1 декабря 2020 15:27

@ekaterin_a, если успею все, что запланировал, то присмотрюсь, спасибо.))

Пока спасибо за Бакмана. Снова обалденная книга. Хоть и тема тяжелая.

@ekaterin_a1 декабря 2020 15:57

@neveroff, а что еще выбрал?)

@loki1 декабря 2020 18:33

@neveroff, и продолжай в том же духе

@areliya1 декабря 2020 18:55

@ekaterin_a, вопрос по поводу комментариев, а к рецензиям с предыдущих двух курсов тоже можно писать? Или только к новым рецензиям?

@ekaterin_a1 декабря 2020 19:09

@neveroff, хороший выбор) я тоже в сторону речного бога смотрю. А я эйфорию начала сейчас) хочу успеть на флешмоб)
@areliya, да, к рецензиям на 3 курс.

@littlemermaid2 декабря 2020 1:46

@loki, Оксанаа, ну ответь, пожалуйста)) Первая цитата из какой книги?)

@loki2 декабря 2020 7:05

@littlemermaid, Мара и Морок

Анфиска (@anfiskabaeva)2 декабря 2020 23:34

@ekaterin_a, здравствуй! Не могу зайти в академическую флудилку, напишу здесь, я прошляпила сроки сдачи рецензий за второй курс. Я уже исключена или еще могу как-то реабилитироваться? Очень извиняюсь, что подвела, мне нет оправдания, но я очень хочу исправиться!

@ekaterin_a2 декабря 2020 23:39

@AnfiskaBaeva, к сожалению, отчислена. Такие правила.

Анфиска (@anfiskabaeva)2 декабря 2020 23:44

@ekaterin_a, ясно, очень жаль. Еще раз извини, что подвела (( вышла на новую работу, а с ней совершенно не остаётся времени ни на книги, ни на рецензии ((

Anna Snow (@asnow1)3 декабря 2020 17:24

@loki, можно я в вк вам перешлю название книги, для уточнения, правильно ли я расшифровала цитату?

@loki3 декабря 2020 18:01

@asnow1, да, конечно

@littlemermaid6 декабря 2020 23:26

@ekaterin_a, меня что-то тревога одолела, ведь Город женщин есть в дипломном списке? Я себе книги интересующие сохранила, а перепроверить уже не могу по цитатам, надо снова каждую смотреть

@ekaterin_a7 декабря 2020 13:12

@littlemermaid, есть) можешь смело читать, если выбрала.

Катя (@katzhol)31 декабря 2020 21:55

С Новым Годом, Ридляне! И пусть он будет лучше предыдущего!

@readman4 января 2021 20:51

С Новым годом, ридляне. Я здесь редко, но иногда забегаю подсмотреть. Наилучших пожеланий! ☺

Оксана (@oksanamore)5 января 2021 15:34

@readman, а нужно почаще появляться))

@loki, @ekaterin_a, а чем академия закончилась?)

@bedda, дружбой добра и зла, видимо:)

SamanthaJones (@natalya.s.alex)5 января 2021 21:07

@bedda, а выпили все..

@loki5 января 2021 21:32

@bedda, ещё не посчитаны результаты

@loki, мы хотим выпускного))

@loki5 января 2021 21:34

@bedda, между прочим, это ваш декан ещё не посчитал!

@loki, куда ректор смотрит?))

@ekaterin_a6 января 2021 18:44

@bedda, наш факультет столько начитал, что я очень долго сводила итоги))) но уже все сдала, так что выпускной близко)

@ekaterin_a, я глянула таблицу, ты мне «Калигулу» два раза посчитала) У меня всего 8 рецензий за курс, а не 9)

@ekaterin_a8 января 2021 9:32

@bedda, перестаралась)) видимо, очень хотелось победы🤣🤣 спасибо, что заметила. Но, думаю, на результат это сильно не повлияет😉

@ekaterin_a8 января 2021 9:35

@neveroff, помню, после Эмпайр Фоллз ты говорил, что прочитал бы другие книги Ричарда Руссо. Есть такая - Непосредственный человек .

@ekaterin_a, когда уж результаты?)

@neveroff8 января 2021 12:36

@ekaterin_a, ух ты, спасибо большое!

@neveroff8 января 2021 13:41

@bedda, ура, мы выиграли)))

@neveroff, уже?)) Кстати, у меня Непосредственный человек в хотелках, читай первый, я потом решу надо или нет)))