Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@bedda2 февраля 2019 0:21

@neveroff, Зевс? Сфинкс? Кентавр? Джинн из бутылки? Мефистофель? Громозека? Кларк Гейбл?))

Ответить

@neveroff2 февраля 2019 0:38

@bedda, ну ладно Гейбла в боги записала, но космический археолог за что так пострадал?))

Ответить

@neveroff2 февраля 2019 0:41

@bedda, все, я определился, по примитивному, но мне понравилась картинка по зодиаку...))

Ответить

@bedda2 февраля 2019 0:46

@neveroff, это сложная логическая цепочка)) А как тебе Данте и прочие писатели? А рок-музыканты?)) У одного Боуи сто образов. Ну и актёры в образах литературных героев? Они конечно люди, а не ковёр-самолёт, но все же)))

Ответить

@bedda2 февраля 2019 0:49

@neveroff, все, вижу) Почему-то этот лев мне напомнил Бонифация))

Ответить

@lerochka2 февраля 2019 7:55

@neveroff,образ одобрен коллективом Ридли!)))

Ответить

@lerochka2 февраля 2019 7:57

@neveroff, да, Царь зверей определённо глупее выглядит)))

Ответить

Смерть (@chupacabra)2 февраля 2019 10:07

@neveroff, а мартыш тоже был позитивный)) а так да, этот образ одобрен коллективом))

Ответить

@neveroff2 февраля 2019 12:28

@bedda, перечисленные писатели, музыканты и Боуи вызывают уважение, но нет желания ассоциировать себя с ними))

@lerochka, @chupacabra, ну фух тогда, можно идти читать спокойно))

Ответить

Катерина (@rina_rot)23 февраля 2019 7:58

Уважаемые мужчины-защитники ридляне, с праздником вас!))

Ответить

liubov (@ottovi)4 марта 2019 10:58

@loki Ооо, я тоже люблю детективы, самый запоминающийся из последних "Мост", а у тебя что в любимчиках? (только не говори, что След :D)

Ответить

@loki4 марта 2019 11:09

@ottovi, ну вот, как ты угадала))

Из любимых "Мыслить как преступник" и "Место преступления Лас-Вегас", но это старенькие)

Ответить

liubov (@ottovi)4 марта 2019 11:13

@loki, я сейчас Мисс Марпл смотрю, так что не такие уж и старенькие хD
А найти достойный сериальчик сейчас, когда уже столько всего просмотрено, невероятно сложно, не могу больше двух серий усидеть обычно)

Ответить

Смерть (@chupacabra)4 марта 2019 11:15

@ottovi, мисс Марпл хороша, мозг разгружает) нужно как-то пересмотреть)

Ответить

liubov (@ottovi)4 марта 2019 11:16

@chupacabra, о дааа, её так приятно смотреть вечерком после работы, в тёплой кроватке^^

Ответить

liubov (@ottovi)4 марта 2019 11:20

@chupacabra, а у тебя что в любимых сериалах сейчас? Можно и не детективы, а то я долго не могу найти что глянуть)
Мы с парнем раз в недельку заваливаемся посмотреть несколько серий "Детство Шелдона", очень нравится юмор там, самое то чтобы отдохнуть от всего

Ответить

@loki4 марта 2019 11:21

@ottovi, мне из последних (относительно) хорошо зашли Кандис Реанур, Копы-новобранцы, Без следа (хотя он тоже уже старый), Убивая Еву, Как избежать наказания за убийство, Убийство на пляже, без обид, Слепое пятно

Ответить

@loki4 марта 2019 11:25

@ottovi, а, еще вот Призраки дома на холме понравились

Ответить

liubov (@ottovi)4 марта 2019 11:49

@loki, ммм, целый список и не одного из них не смотрела! хотя и собиралась некоторые глянуть) Щас перепишу, чтоб не затерялись ;)

Ответить

Валюшка (@dpakoshka)8 марта 2019 9:30

Поздравляю всех с 8 Марта!!! :)

Ответить

@neveroff8 марта 2019 10:15

Всех прекрасных ридляночек с весенним праздником! Тепла, любви, красоты и хрустящих страничек вам!)))

Ответить

Смерть (@chupacabra)13 марта 2019 14:56

@ottovi, о, детство Шелдона я тоже смотрю) Но даже не могу понять мне нравится или я просто из-за ТБВ смотрю Х)

а так, у меня все довольно скучное: Доктор Кто, ТБВ, Форс-мажоры, у меня как-то тоже резко все закончилось и я теперь в поиске)

из того, что раньше нравилось, но уже посмотрела - Вечность, Скорпион, Алькатрас (но это была подстава, 1 сезон и сериал закрыли), Кости, Рицолли и Айлс

А что у тебя там в любимом?)) может че себе утяну....

Ответить

НасТася (@anastasia_roja)13 марта 2019 16:35

Ребята, я верю в книжное братство)) Мне очень нужна поддержка в конкурсе. Чтобы не сочли за спам и не забанили меня, здесь писать не буду)) Но всех, кто готов помочь, приглашаю на свою страницу ВК, там всё написано))) Спасибо!
P.S. конкурс важный и приличный ;)

Ответить

liubov (@ottovi)13 марта 2019 16:49

@chupacabra, ахах, скучное а я ничего из перечня не смотрела даже хD Только "Кости" мельком по телику видела, не плохой сериальчик)

У меня в любимом детектив "Мост" (Швеция/Дания), очень атмосферный, но только любителям жанра зайдёт, "Очень странные дела" ("Загадочные события") вообще обожаю, смотрела несколько раз и жду продолжения! "Гримм" очень любила, графика там ржачная, но я подсела в своё время на него. "Бесстыжие" меня просто покорили! "Готэм" "Ганнибал" и "Аббатство Даунтон" первые сезоны хорошо зашли, "Викинги" первые 4-5 сезонов тоже, "Большая маленькая ложь" была хороша, но мало! Из новенького "Половое воспитание" недавно начала смотреть, пока радует)

P.s. Про "Игру престолов" засмотренную до дыр все уже вроде знают)

Ответить

liubov (@ottovi)13 марта 2019 16:51

@chupacabra, я ещё тот сериаломан, а ощущение что всё хорошее уже закончилось хD Хотя сейчас сериалов столько, что глаза разбегаются!

Ответить

@lora-art22 марта 2019 9:28

Дорогие ридляне! Так как я много чего пропустила и сейчас тут один хештег круче другого, помогите мне быстрее войти в курс событий. В какие игры и флешмобы можно влиться в настоящий момент?

Ответить

Валюшка (@dpakoshka)22 марта 2019 9:32

@lora-art, я так понимаю, только БК, Путешествие во времени и марафоны.

Ответить

@lora-art22 марта 2019 9:50

@dpakoshka, спасибо) Наверное, сейчас по моему плечу будет БК, а там будет видно)

Ответить

Валюшка (@dpakoshka)22 марта 2019 10:05

@lora-art, вообще сейчас игры, как грибы после дождя растут, не знаешь за что взяться)

Ответить

@lora-art22 марта 2019 10:10

@dpakoshka, я вот вообще диву даюсь, как ребята все это придумывают и тщательно прорабатывают!)

Ответить

Валюшка (@dpakoshka)22 марта 2019 10:16

@lora-art, это да) ридляне у нас креативные :)

Ответить

Катерина (@rina_rot)22 марта 2019 10:26

@lora-art, Давай бк хотя б. А потом еще что-нибудь новенькое появится))

Ответить

@lora-art22 марта 2019 10:29

@rina_rot, сейчас буду изучать пункты)

Ответить

@lora-art, так, а чёйта 15 пунктов БК потянешь, а 9 пунктов путешествия по времени нет? Я ни на что не намекаю, но как так то, м?

Ответить

@lora-art22 марта 2019 16:21

@alyonaivanishko, 15 пунктов на весь оставшийся год, а твои 9 до 30 июня... и у тебя там пункты ого-го, не шутошные))) так что, ты уж прости меня, Аленка, но я пас)

Ответить

@lora-art, да я тебя умоляю, главное - это время действия в книгах. А когда написано, где происходит и вообще на какой планете - строго на твоё усмотрение)) и ограничение то только на рассказы, так можно повестей набрать и в путь))
Нашла отговорку тут!))

Ответить

Diana (@bilochka)23 марта 2019 11:43

У меня вопрос.. у кого-то тоже есть такое, что книгу прочитал, рецензию написал.. но она не отображается в списке прочитанных. Но если зайти на страницу книги, то там пишет, что она прочитана.. ???

Ответить

Анна Ш (@nuta2019)23 марта 2019 11:47

@bilochka, иногда, если книга давно пылится в хотелках, то она на полке прочитанных появляется где-то на дальних страничках. Глянь там, если же и в недрах не отыщешь, то пиши админам

Ответить

@bilochka, смотря как ты поставила отметку прочитано. Когда ставишь оценку на книгу, которая в Читаю или Хочу прочитать, Прочитано ставится автоматически и дата - добавление на одну из тех двух полок. Поэтому просто сначала поставь Прочитана, а потом оценку, тогда она в списке будет последняя и отображаться на странице.

Ответить

Никто (@regina1)23 марта 2019 11:52

@bilochka, у меня так бывает. Убери с полки "прочитана" и добавь заново, всё будет как надо)

Ответить

Diana (@bilochka)23 марта 2019 11:54

@nuta2019, @alyonaivanishko, @regina1 spasibo wsem) uze poniala))

Ответить

@lora-art26 марта 2019 16:59

@loki, Оксан, ты читаешь "Империя должна умереть"? И как тебе?
Кстати, а почему ты поменяла аву, она стала какой-то белой совсем...? Или мне кажется?

Ответить

@loki26 марта 2019 17:07

@lora-art, читаю и мне очень нравится
Написано лёгким языком и интересно

Ава та же))

Ответить

@loki26 марта 2019 17:09

@lora-art, хотя может девушка была ближе к правому краю раньше) но вроде нет

Ответить

@lora-art26 марта 2019 17:12

@loki, вот, казалось бы, такая серьезная тема поднята в книге, исторические нюансы и т.д. Но вот читаешь реально будто художественную! Мне тоже понравилась)
Неужто у меня глюк по поводу твоей аватарки?) я вижу, что картинка та же, но вот ее тон совсем другой, монитор у меня не менялся... Подозрительно....)

Ответить

@lora-art26 марта 2019 17:19

@loki, раньше я не видела, что она рукой держит хвостик. Вот, это точно)

Ответить

@loki26 марта 2019 17:46

@lora-art, так и сейчас видеа рука, разве нет?)

Мне тут уже подарили его Войну и миф и я теперь ещё хочу про кремлевкую рать почитать

Ответить

@loki26 марта 2019 18:51

@lora-art, все же ты была права!
Нашла на компе авку, думаю, ну поменяю еще раз, а она темнее!

Ответить

@lora-art26 марта 2019 19:35

@loki, вот видишь, у меня глаз-алмаз))

Ответить

@loki26 марта 2019 19:46

@lora-art, я ещё думала, что он какой-то непривычно светлый, но для игры меняла на тёмный и думала, что просто на контрасте так кажется

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт