Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@ekaterin_a, пусть с большим опозданием, но спасибо!=)) Очень приятно)

Nyut Bari (@nyut)5 марта 2017 22:30

@lerochka, ой, только увидела твой вопрос(( ты уже сама увидела отзыв. очень понравился автор, но от книги ощущения тоскливые. жаль, что мы не совпали во впечатлениях, но, с другой стороны, так интереснее))

Катерина (@rina_rot)6 марта 2017 7:10

Поздравительная весенняя японская танка (я надеюсь, она женского рода) для @katya:
Весна и солнце
радует Катю и нас,
Песнь запоём мы,
Пожеланья здоровья
И счастья текут рекой.
=)

Катя Катина (@katya)6 марта 2017 8:20

@rina_rot, вот это неожиданность с утра) Спасибо!
Япония теперь становится чуть ближе - визу получить стало легче))

Иринка (@aprilday)6 марта 2017 20:29

@Nyut, Лавра читаешь? Оставляю предзаказ на рецензию )

Nyut Bari (@nyut)6 марта 2017 20:58

@AprilDay, да)) даже не представляю, что можно написать на такую книгу

@lora-art6 марта 2017 21:35

кому писать по поводу дубля книг? на почту администрации? или это в силах изменить и помощник Ридли?
Двадцать третий пассажир
23-й пассажир

Нюта Ш (@nuta2019)6 марта 2017 21:43

@lora-art, на почту ну или на крайний случай здесь с указанием ридли как юзера) через "собаку"

@lora-art6 марта 2017 21:50

@nuta2019, спасибо, дело сделано)

Nyut Bari (@nyut)7 марта 2017 17:29

@psycho, возвращаешься к Маркесу?

@psycho7 марта 2017 19:33

@Nyut, нет, скорее после Моэма продолжу)

@psycho7 марта 2017 23:13

@alyonaivanishko, @loki, @nuta2019, @suuushi, @mani, все пришло девчат. Ридлянки такие правильные)) с меня коробка конфет!)

Нюта Ш (@nuta2019)7 марта 2017 23:17

@psycho, а ты в нас сомневался?)))

@psycho7 марта 2017 23:24

@nuta2019, Ни капли. Потому и расплатился))

@psycho, ой, а можно мне мяском? Я конфеты не очень))

@mani8 марта 2017 2:20

@psycho, берегу зубы, выкусывать, когда-нибудь, правительственную пенсию-))) ну, или, на крайняк, грызть гранит науки, если переклинит-))) Посему, конфеты отменяются, как и мясо, вкусно, но по-буржуйски-дорого-))) Предлагаю заменить - твоим присутствием на следующей братской Ридли-встрече-)

@neveroff8 марта 2017 10:52

Дорогие ридляночки, с 8 марта! Оставайтесь всегда такими же прекрасными и яркими. Читающая женщина - она вдвойне красива, так что не расставайтесь с книжками)))

@ekaterin_a8 марта 2017 12:24

@neveroff, спасибо)))

Joker (@nikfrock)8 марта 2017 13:10

Ну... Иногда все-таки с книгами расставайтесь, чтобы уделить время вашим любимым, ненаглядным мужчинам!!
Многоуважаемые дамы, с праздником всех вас!! Будьте счастливы, будьте красивы! Пусть все у вас будет!)))

@psycho8 марта 2017 15:10

Милые ридляночки, озорные девушки, заботливые мамы, ласковые жены, любознательные читательницы…с праздничком Вас! :)

Разжигайте уют в доме, в семье, на работе, да даже на ридли. Приятно, что наш ридли дает возможность узнавать таких, ужасно интересных и бесконечно веселых девушек!

С 8 Марта Вас)

Катерина (@rina_rot)14 марта 2017 11:24

@skerty, у тебя был день рождения! А ты молчала! С праздником и всяких прекрасных всячеств тебе!))) @patootie, и тебя тоже с праздником заодно!)

@skerty14 марта 2017 13:40

@rina_rot, спасибо)))))

Nyut Bari (@nyut)14 марта 2017 15:06

@skerty, присоединяюсь и поздравляю!!! Пусть все будет по-все сеннему - светло и радостно!

@skerty15 марта 2017 5:29

@Nyut, спасибо)

Дарья (@pum_pumoff)21 марта 2017 16:51

Собратья чтуны, здравствуйте! Хотела бы поспрашать вашего мнения. Стала замечать (по своим рецензиям), что сейчас рецензии практически перестали лайкаться. Т.е. раньше было очень большое количество плюсов после публикации. Тут есть два предположения: нас стало слишком много (что с одной стороны хорошо), поэтому контента стало в таком количестве, что за всем не уследить, ибо чаще всего читаются подписчики или те, на кого ты подписан. Ну и второе - я, возможно, просто исписался и сижу без "лукасов". Есть ли у вас мнения на этот счет? Заметили, что ваши рецензии стали собирать меньше плюсов?
Я не за лайками гонюсь, чесс слово, а опасаюсь, что действительно хорошие рецензии (не мои) на прекрасные книги могут быть пролистаны и утеряны.

@vishenka21 марта 2017 16:55

@pum_pumoff, лайкать действительно стали меньше))) уже от многих это слышала и на себе почувствовала :D

Дарья (@pum_pumoff)21 марта 2017 16:56

@vishenka, а как вы думаете почему?

@vishenka21 марта 2017 16:57

@pum_pumoff, ну у меня 2 версия: первая как и у вас, что людей стало слишком много и поток рецензий слишком большой, а вторая, это что упала общая активность на сайте (не знаю уж почему)

Дарья (@pum_pumoff)21 марта 2017 17:07

@vishenka, кстати да. О "мертвых душах" и падении активности я не подумала. Спасибо за идею.

@mani24 марта 2017 15:58

Посоветуйте кто-нибудь, плиз, интересную книгу на "Р" или лучше триллер, всю голову сломала, что брать-(((

Катя (@katzhol)24 марта 2017 20:09

Внимание! Любители классики и любовных романов!
Предлагаю Вам пройти тест "Угадайте книгу по сцене признания в любви".

Иринка (@aprilday)24 марта 2017 20:43

@katzhol, интересный тест! Хлестакова только не угадала, 11 из 12 )

Катя (@katzhol)24 марта 2017 20:46

@AprilDay, я тоже на Хлестакове ошиблась. Все остальное оказалось проще.

Катерина (@rina_rot)24 марта 2017 21:10

@katzhol, спасибо!
Ахаха вот что я запоминаю в книгах- любовные признания! :DD А я ещё на память жалуюсь. 12 из 12! Правда единственного Хлестакова наугад тыкнула.
А так, все книги читала. У многих сюжет не помню, но на вопросы с лёгкостью отвечала)

Катя (@katzhol)24 марта 2017 21:36

@rina_rot, вопросы в принципе не сложные. Только Хлестаков карты путает.

@neveroff24 марта 2017 21:58

@katzhol, потому что трудно вспомнить как зовут дочку, а как маму))

Ева_h (@ida_frei)24 марта 2017 22:06

Товарищи! Помогите необразованному человеку позязя :) Как вы делаете в комментариях ссылки на книги? В смысле как сделать, чтобы в комментарии название книги было кликабельной ссылкой на страницу книги?

Регина (@regina1)24 марта 2017 22:07

@ida_frei, просто копировать и вставлять ссылку на книгу)

Ева_h (@ida_frei)24 марта 2017 22:10

@regina1, спасибооо!=))

Катерина (@rina_rot)25 марта 2017 19:38

@deerс днем рождения! Никогда не грусти!)

Иринка (@aprilday)25 марта 2017 20:13

@katzhol, @rina_rot, на вопросы отвечалось действительно с легкостью и немного еще с грустным ощущением, что все самое - самое, все романтические сливки уже прочитаны )

Катя (@katzhol)25 марта 2017 20:43

@AprilDay, но их ведь можно перечитать

Иринка (@aprilday)25 марта 2017 20:52

@katzhol, перечитывание все же не то... Но вот так вспомнить в форме развлекательного теста - очень даже хорошо )

@deer26 марта 2017 12:23

@rina_rot, спасибо большое) Я постараюсь))

Дарья (@elloissa)27 марта 2017 10:19

Что-то давно у нас не было флешмобов по странам..)

Катерина (@rina_rot)27 марта 2017 12:51

@Elloissa, да-да-да-да-да!!! Я тоже об этом подумала. Раз страноведения нет....)

Дарья (@elloissa)27 марта 2017 12:58

@rina_rot, устроим демонстрацию с плакатами "Даёшь флешмоб по странам!"?)

НасТася (@anastasia_roja)27 марта 2017 17:26

@Elloissa, я ещё со стихиями не разобралась, потом два факультета... Давайте обождём чуть-чуть))))

Дарья (@elloissa)27 марта 2017 18:06

@anastasia_roja, скоро уже один факультет останется ( да и сколько можно ждать? Мне не терпится)))

НасТася (@anastasia_roja)27 марта 2017 18:33

@Elloissa, да(( и допы никак не успеваю читать