Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@ekaterin_a29 октября 2017 19:37

@Nyut, я бы их читателями не назвала) админы вроде бы планируют изменить правила, чтобы не было таких кадров.

Eli Herschel Wallach (@nyut)29 октября 2017 19:41

@ekaterin_a, эти да! Совсем не читатели, а ....
админам виднее, просто думала как сделать, чтобы и реальных новичков не сильно ущемить и чтобы было время разобраться в том, кто есть кто.
И чтобы новичкам нельзя было минусы ставить

Eli Herschel Wallach (@nyut)29 октября 2017 19:42

@zablutshaya, посмотрела свои - тоже минусы. Но не знаю, это новые или старые

Eli Herschel Wallach (@nyut)29 октября 2017 19:45

@ekaterin_a, а новые правила было б чудесно)

@ekaterin_a29 октября 2017 19:58

@zablutshaya, @Nyut, я на свои рецензии уже не смотрю. Там минусов уже похоже больше, чем плюсов. Смысла нет, наверное, пока их удалять. Все равно они прибывают.

Светка Паршина (@beshenaia)30 октября 2017 11:56

@loki
Негоже обманывать приведений. Тем более персональных... Оно и разгневаться может.
Где рецензия???

@loki30 октября 2017 12:06

@beshenaia, что-то я тогда так и не созрела на написаНие рецензии, не писалось( Но вчера дочитала классную книгу и сегодня планирую написать на нее)

Риз (@aprilday)30 октября 2017 17:57

Слушайте, как здорово , что сайт почистили. Я вчера просто в отчаянии была от того, что здесь происходило. Люди, кто поддерживает сайт и держит его в порядке, вы просто герои!

Eli Herschel Wallach (@nyut)31 октября 2017 8:31

@AprilDay, уф, у героев уйма дел. если утром чистить, а к вечеру уже снова полно мусора - никаких сил не хватит. меня вчера охватило отчаяние, когда зашла. так хочется, чтобы нашёлся выход, и милый Ридли был защищён

Риз (@aprilday)31 октября 2017 9:09

@Nyut, да, жаль, что для меня все эти виртуальные дела -темный лес, хочется помочь, а знаний точно не хватит. Если сравнить администраторов сайта с высококлассными хирургами, то я - неквалифицированная санитарка ))

Eli Herschel Wallach (@nyut)31 октября 2017 9:20

@AprilDay, мне хочется шашкой помахать, но тоже не знаю, как это делается

Sir Alfred (@chupacabra)31 октября 2017 9:50

@AprilDay, о да, я вчера зашла вечером написать рецензии и отзывы по фильмам и тупо вышла.....и наастроение упало и желание что-то делать(((
Козлы.....

AMORALES (@amir)4 ноября 2017 7:38

А где утренние писюшки?
Наш троль сегодня выходной чтоли себе устроил?

Нюта (@nuta2019)4 ноября 2017 8:50

@amir, да пусть отдохнёт, выспится... Тяжело наверное одну и ту же картинку каждый день отыскивать, да оскорбления детсадовские сочинять. Я так не скучаю)

Sir Alfred (@chupacabra)8 ноября 2017 14:56

ох, приятно зайти и увидеть чистый ридли)
а то вчера зашла вечером, увидела эти посты, потом увидела минусы у себя, расстроилась....
у меня чет настроение от этого всего падает, не хочется ничего публиковать(

@loki8 ноября 2017 14:59

@chupacabra, вон еще одна красотка решила прорекламить свой канал)) скоро прилетит бан))

@loki, обычно фейки были, а тут даже страница адекватная..казалась...

@loki8 ноября 2017 15:11

@jasa_anya, ага, ну она пришла к нам срать и я пошла к ней срать, простите. Проминусила каждое видео в канале

@vishenka8 ноября 2017 15:21

@magician, "ридли не место для рекламы и спама" - 14 пункт правил этого сайта, прежде чем проявлять такую активность ознакомьтесь с правилами!

Sir Alfred (@chupacabra)8 ноября 2017 16:15

@loki, вот при хорошей подаче, я бы даже обзоры посмотрела, а теперь вижу просто кучку рекламы, и она меня раздражает))
и поэтому злобно жду бан)))

Катя (@katzhol)8 ноября 2017 19:01

Блин. Я рецензию на книгу опубликовала дважды. Как удалить, подскажите, пожалуйста.

Нюта (@nuta2019)8 ноября 2017 19:07

@katzhol, на почту админам напишите свой ник и ссылку на книгу прикрепите, рецензия на которую задублировалась. Обязательно исправят дело)

Катя (@katzhol)8 ноября 2017 19:34

@nuta2019, спасибо большое!

Joker (@nikfrock)14 ноября 2017 11:49

@jasa_anya, https://www.youtube.com/watch?v=zdkmWigbq9Y - без комментариев))

@nikfrock, подождиии, достаю наушники и прямо на работе смотрю *_*

@nikfrock, как то пока не понятно. И моя надежда про Джоэла не оправдалась :(. Кстати, ты знаешь, что вышел новый assassin's creed в Египте?)

Joker (@nikfrock)14 ноября 2017 13:31

@jasa_anya, так это ж и клево, что непонятно... главное, графика, жестко и обещают скоро еще новости)) Ну как бы четко заявлено, что это продолжении истории Джоэла и Элли... Или о чем речь, какие надежды?)
Знаю про Ориджинс. Обязательно, но сначала Лост легаси... Очень жду скидки))

@nikfrock, графика даа, просто вау, не спорю. Надежды были, что ГГ Джоэл и Элии))
Я а уже играю :D там тоже графика просто мега афигенная и панорамные пейзажи есть. Только система боя очень уж изменена и развития персонажа, не привычно...

Joker (@nikfrock)14 ноября 2017 14:14

@jasa_anya, ну так твои надежды оправдались, они герои) а это, как мне кажется, очередное сюжетное мясо типа как в первой части Генри и Сэм :D
Так в итоге - стоит или можно мимо Истоков пройти?)

@nikfrock, блин, я ещё до конца не прошла, но интригует. Больше Assassin’s Creed Unity, уж точно. Там можно с высоты птицы все осматривать :DD Напомни, ты консольщик или пк?)
Почем - то ещё вспомнился сериал "ходячие мертвецы", где тоже был герой - отец с ребенком - и вроде не сюжетное мясо, но что то похожее.

Joker (@nikfrock)14 ноября 2017 14:36

@jasa_anya, ну вроде как бэ The last of us, Uncharted эксклюзивные PS игры... Или ты взломала и рубишься на Винде? Расскажи как :D
Это про самое начало Ходячих, еще в родном городке? Но там же только сына схавали, папик с 5 сезона уже постоянный персонаж))

@nikfrock, я про ассасина спрашивала консоль / пк :D
дк фиг знает. я дошла только до того момента, где он не пошёл с ними, а в своем убежище остался, т.е. одна серия с ним. Не стал он у меня постоянным персонажем :DD

Joker (@nikfrock)14 ноября 2017 17:01

@jasa_anya, я предпочитаю большой экран, а на компе только в Дэд спэйс фигачил, потому что на консоли нет))
Ходячие быстро стали стоячими?)) 5 сезонов посмотрел, остановился, потому что хочу понять будет ли там сюжетность вообще, поиск вакцины, ну или ещё что интригующее... Просто надоело смотреть как они ходят-бродят, их периодически кушают, потом они натыкаются на очередную банду, разборки, потом опять ходят-бродят до появления следующих отморозков. Эт, конечно, клево, но надоело))

@nikfrock, я как раз на пятом. @cupy, если не ошибаюсь все сезоны смотрела и проконсультирует нас будут ли они искать лекарство)

Joker (@nikfrock)15 ноября 2017 10:18

@jasa_anya, да у меня друг смотрит, пока что, говорит, без изменений, если не обманывает))

V for (@vandal)16 ноября 2017 1:18

@nikfrock, дядя Джокер, ты скажи, да всю правду доложи, что вкусного выходило за последний год? :D
Новый альбом Moonspell уже послушал и он слишком хорош)

@vandal, вау, ты вернулся)
будешь снова радовать своими рецензиями?)

V for (@vandal)16 ноября 2017 9:35

@jasa_anya, да, решил, что пора уже появиться)
Радовать не обещаю, но что-нибудь писюлькать буду)

@vandal, забавное слово : D
ждём -с)

Joker (@nikfrock)16 ноября 2017 9:49

@vandal, рад слышать тебя, дядя Вандал! Ты всё, наигрался в войнушку? :D
Первое что приходит на ум Stone Sour - Hydrograd, а дальше надо вспоминать)) Князя посл альбом мне совсем не зашел.

@readman16 ноября 2017 9:57

@nikfrock, видимо, наигрался... :)) Смотри, уже мирный настрой на писюльки... ( это не он ли тут весёлые картинки постил?..)
@vandal, послушай Eisbrecher, недавно вроде альбом выходил...

V for (@vandal)16 ноября 2017 9:58

@nikfrock, да, я уже отстрелял последние патроны еще на прошлой неделе))
Теперь пытаюсь привыкнуть к человеческой жизни :D
У Князя только одну новую песню слышал, которая порадовала - "Брат", но альбом не трогал

V for (@vandal)16 ноября 2017 10:01

@readman, ненене, веселые картинки с писюнами точно не мои)
Таааакс...я записываю :D

@neveroff16 ноября 2017 10:08

@vandal, с возвращением, Саня! Масло духам отдал, все норм?))

Joker (@nikfrock)16 ноября 2017 10:08

@vandal, Кстати, Trivium неплохой альбом... а Металлицу слушал или ты тогда уже маршировал?))
Из ожидаемого - однозначно Bad Wolves. Пока два трека есть, но прям очень в порядке ребятки

@readman, картинки с писюнами? Я что-то пропустил))

V for (@vandal)16 ноября 2017 10:14

@neveroff, спасибо)
Конечно, как 100 дней осталось, так масло молодым отдавал)
Только у нас не было духов...у нас были бобры :DD

V for (@vandal)16 ноября 2017 10:16

@nikfrock, Металику успел послушать, а вот Тривиум тоже запишу :D

Софи Лорен (@lerochka)16 ноября 2017 10:21

@vandal, с возвращением домой на Ридли! Давно вернулся и за нами подглядываешь?)

V for (@vandal)16 ноября 2017 10:23

@lerochka, спасибо)
Почти неделя, как я смотрю, что здесь творится и все равно ничего не понимаю :D

Алиса (@zablutshaya)17 ноября 2017 10:08

не знаю кто сменил Стивену Кингу фото, но оно так жутко растягивается в графе популярные авторы, хотя само фото хорошее =D