Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Тати (@tatuys)23 ноября 2016 13:47

@Nyut, с удовольствием)) я краем глаза замечала его но как-то никогда не возникало желания туда заходить. Еще удевлялась, как это наши ридляне знают когда у кого др?))

Тати (@tatuys)23 ноября 2016 14:00

У меня, кстати, вопрос к участникам "Тайный Санта". У вас также последние дни время тянется ну ооооочень долго? Я уже пару дней как на иголках, не терпится уже изучить профиль "своего" ридлянина, чтобы выбрать ему идеальный подарок!)))

liubov (@ottovi)23 ноября 2016 14:16

@Tatuys, спасибо, прямо захвалили, мне очень приятно))

liubov (@ottovi)23 ноября 2016 14:17

@Tatuys, да, да, я тоже уже не могу дождаться, когда стану выбирать подарочки для своего подопечного:))

@vishenka23 ноября 2016 14:18

@Tatuys, я тоже вся в нетерпении уже неделю наверное :D

Тати (@tatuys)23 ноября 2016 14:20

@ottovi, вы это заслужили)) сколько учились рисовать в программе? вы прежде всего учились рисовать (наверное, правильно сказать - писать?) на бумаге, а потом только перешли к такой графике?

Joker (@nikfrock)23 ноября 2016 14:24

@lerochka, и правильно.. наверно))

@psycho23 ноября 2016 14:29

@rina_rot, @nyut, @neveroff, @lerochka, @loki, @ekaterin_a, @helen.wintersun, @nikfrock

Надеюсь никого не упустил :)? Всем СПАСИБО, приятнаа))
А пока я пропаду на пару дней, вот вам трек, который кричит сейчас во всю.

Nickelback - "If today was your last day

Тати (@tatuys)23 ноября 2016 14:31

@vishenka, @ottovi, я каждый день просыпаюсь и думаю, что вот, наконец этот день настал!)) а смотрю, еще пару дней остается ждать(( иногда возникает сомнения - понравится ли подарок?
Кто уже участвовал в прошлом году? Как у вас все прошло? Когда вы получили свой подарок и какие эмоции у вас были?)) Не жадничайте, делитесь воспоминаниями)))

liubov (@ottovi)23 ноября 2016 15:10

@Tatuys, да, на счет рисования вы правы, сперва художественное училище, а в программе уже по полученным знаниям было не сложно начинать рисовать)
Когда получаешь подарок - это всегда волнение и радость, и даже не важно, что там внутри в коробке)) Но если честно, мне гораздо приятнее было отправлять подарок незнакомцу, а не получать)))

liubov (@ottovi)23 ноября 2016 15:11

@Tatuys, подарок уже в середине декабря приходил, причем и в прошлом году и в позапрошлом, проблем с доставкой не было и с отправлением своего тоже)

Тати (@tatuys)23 ноября 2016 15:13

@ottovi, а я пока не определилась что лучше - получать или самому выбирать подарок кому-то)) и там и там одни положительные эмоции))

liubov (@ottovi)23 ноября 2016 15:33

@Tatuys, ну это безусловно))

Наташа (@nota)23 ноября 2016 15:37

@helen.wintersun, я сейчас вообще не читаю((

@nota, а я не больше получаса перед сном( раньше за завтраком читала, а сейчас, как зомби, сижу, жую, пью, книга рядом лежит закрытая(

Кэти (@rina_rot)23 ноября 2016 17:15

@Nyut, я вчера полезла смотреть в календарь по другом поводу, атак такой сюрприз!))

Кэти (@rina_rot)23 ноября 2016 17:17

@psycho, да-да, и за эти пару дней не забудь, кто первый вспомнил здесь про твой день рождения))) шучу-шучу

Nyut Bari (@nyut)23 ноября 2016 17:56

@nota, не знаю, почему не читаешь(
надеюсь, ничего серьёзного.
мысленно пытаюсь оказать поддержку- понимаю, что такое бывает

Nyut Bari (@nyut)23 ноября 2016 18:15

@psycho, будем слушаться и ждать тебя))

Nyut Bari (@nyut)23 ноября 2016 18:42

@psycho, слушать*))))

Nyut Bari (@nyut)24 ноября 2016 8:28

Год на Ридли) спасибо @readly, и всем-всем-всем за чудесные знакомства, занимательные обсуждения и всякие книжные радости! ура! 📚🏅🛋📈👏

Соня (@skantor)24 ноября 2016 8:54

@Nyut, поздравляю) Все-таки время быстро летит, мне казалось мы только вчера на один факультет попали)) Жду, когда ты снова вернешься в академию)

Валюшка (@dpakoshka)24 ноября 2016 9:02

@Nyut, поздравляю)

Joker (@nikfrock)24 ноября 2016 9:41

@Nyut, не за что, конечно... и поздравляю, да... но спасибо, ура и ладушки в стакан не нальешь))

Nyut Bari (@nyut)24 ноября 2016 14:24

@nikfrock, согласна-согласна))) а ты когда-нибудь ходил на встречу ридлян?

Nyut Bari (@nyut)24 ноября 2016 14:39

@SKantor, я уже тоже стала ждать этого момента)) спасибо)
@dpakoshka, спасибо)

Joker (@nikfrock)24 ноября 2016 16:09

@Nyut, да сто раз... просто меня никто не видел :D

Nyut Bari (@nyut)24 ноября 2016 17:13

@nikfrock, какой ты умелец))) поняла!!!! ты не в Москве) торможу...
надеюсь, все-таки получится налить и выпить всем вместе

Джеймс Кот (@andres)6 декабря 2016 19:17

Йу! А традиционная новогодняя встреча Ридлян в Москве не планируется? )

Тати (@tatuys)6 декабря 2016 23:29

Нужен совет почитателей творчества Чака Паланика!
Скоро день Николая и хочется сделать одному циничному любителю черного юмора в домашних кругах именуемым мужем подарок в виде книги (кроме профессиональной литературы и футбольных сводок ничего не читает). Но вот беда, ничего что его могло бы заинтересовать в голову не приходит кроме старины Чака. Что он читал из него так это Бойцовский клуб и до самых кончиков. отзывы положительные. Что посоветуете подарить?

Тати (@tatuys)7 декабря 2016 15:45

Эх, не слышат меня Ридляне...подниму-ка я повыше...))

@arisha96967 декабря 2016 16:17

@Tatuys, призраки, колыбельная

Тати (@tatuys)7 декабря 2016 17:35

@arisha9696, спасибо)

@psycho8 декабря 2016 13:17

@nyut, сегодня?))
Анют, от всей души, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой, какая ты есть, всегда - светлой и жизнерадостной ридляночкой :) Чтобы грусть забывалась на страницах, а книги каждый раз, вдохновляли на рецензии и открывали тебе, что-то удивительное, неизведанное. Желаю тебе море кайфового настроения!
Как классно сказал Неверов - даже если сегодня не день рождения, все-равно поздравляю :)))

@neveroff8 декабря 2016 13:25

@psycho, о боже, меня уже цитируют, пора мне на кладбище... Забытых книг! На простое не дождетесь)))
@nyut, Нюта, с днем рождения! Желаю находить веселье даже в самом грустном и мудрость в самом печальном. И светлых дней в твоей жизни побольше.
Ты не католичка случайно, что так удачно родилась?)))

Кэти (@rina_rot)8 декабря 2016 13:53

@nyut, день рождения? А почему я не в курсе?
Поздравляю и всего светлого желаю!!!)

Дарья (@elloissa)8 декабря 2016 13:56

@nyut, с Днем Рождения! УРА. ура, ура!) Новых книг, ярких впечатлений, жизненного кайфа, стопочку спиртного, радостных мгновений, Щастья с гору Фудзияма, всего этого и еще кусок торта, вот чего тебе желаю!)

Соня (@skantor)8 декабря 2016 14:28

@Nyut, с днем рождения! Желаю тебе побольше всего самого хорошего и конечно же хороших книг! И вообще, я жду твоего возвращения в академию, мне без тебя скучно :D
А если серьёзно, я желаю тебе как можно больше счастья, радости, хорошего настроения всегда, и просто приятных моментов в жизни)

@psycho8 декабря 2016 15:41

@Elloissa, не могу понять свои ощущения от твоей аватарки) Толи она заставляет вспомнить мой любимый сериал, то ли я вижу красивую девушку, то ли вспоминаю старика и море)))
короче мне нравится))

НасТася (@anastasia_roja)8 декабря 2016 18:00

@neveroff Саша, ты слышал, видел, читал, что у Кладбища забытых книг появилась четвёртая книга?))))) Ура-ура!!!

@loki8 декабря 2016 18:28

@psycho, а какой любимый сериал?)
@nyut, с днем рождения!)

@psycho8 декабря 2016 21:07

@loki, как я тебе еще не говорил?)) тот который три раза пересматривал lost

@neveroff8 декабря 2016 21:11

@anastasia_roja, ага, вчера Марьяна сказала в чате. Вот бы перевели поскорее)))

Nyut Bari (@nyut)9 декабря 2016 2:10

Дорогие друзья, @psycho, @neveroff, @rina_rot, @elloissa, @skantor, @loki, как же приятно читать ваши пожелания и поздравления!!! Все постараюсь исполнить и воплотить)) очень рада, что я с вами, что можно обсудить прочитанное и непрочитанное, понятое и не очень, весёлое и грустное. Спасибо вам большое! 🎉🎉🎉👏👏👏😊😊😊

@lerochka9 декабря 2016 5:32

@Nyut, прошу зюпрощения за опоздание и невнимательность(
И поэтому объявляю второй день празднования дня рождения!
Поздравляю, Анют с днем рождения! Желаю чтобы попадались только хорошие книги, чтобы от них было хорошее настроение и эту хорошесть ты дарила нам наРидлии)

Дарья (@elloissa)9 декабря 2016 5:43

@psycho, а старика и море вспоминаешь из-за девичьего образа la mar?) Аватарку ставила для нашего факультета, чтобы создать настроение путешествий. Но приятно, что она вызвала у тебя столько мыслей/воспоминаний/ощущений. А если честно признаться, то на этой фотографии, я сижу на таком остром коралле, что думаю, как бы поскорее этот кошмар закончился :))) А на фотке этого не видно! Вот оно актерское мастерство!)

Людмила (@liu)9 декабря 2016 7:04

@Nyut, присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям!)
С днём рождения! Исполнения желаний, ярких положительных эмоций и впечатлений от книг и вообще от жизни) И много-много тепла в эти зимние деньки!

Алина Машкова (@cupy)9 декабря 2016 8:03

@Nyut, я тоже из запоздавших, поэтому вдвойне желаю радости, счастья, удачи и, конечно же, крутых и впечатляющих книжек, но так, чтобы жизнь им не уступала =)

@psycho9 декабря 2016 15:12

@Elloissa, да? а мне показалось ты удобно устроилась)) все что я хотел донести, что это ты улучаешь пейзаж, а не он тебя
А старик и море..не знаю даже почему..Что-то с расположением левой руки, навивает наверное

Nyut Bari (@nyut)9 декабря 2016 15:43

Девочки @lerochka, @liu, @cupy, спасибо большущее) я довольный слонёнок)