Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Joker (@nikfrock)11 января 2017 14:33

@chupacabra, ну, если это не чемодан расписок как в "Тупой и еще тупее", то уже неплохо... но, конечно, маловато будет, Семья-то у нас большая)) а че макияж? тяп-ляп и готово))

Нюта Ш (@nuta2019)11 января 2017 14:33

@nikfrock, да, я тут поразмышляла и пришла к этому же выводу. Дальше им всем нужен будет психотерапевт и оптовая партия одноразовых платочков (фуру, может даже 2) потому Наёмные клинки мне и понравились, там нет ванильных плакс. Но задумка-то не плохая была, пока не перегорела(((( вот чего бы подобного найти?

@chupacabra11 января 2017 14:34

@nikfrock, та нуууу, не могут же нас вот так на ровном месте развести?)) ладно, брат, называй цифру, пойду договариваться :D
эх...а может ты и меня так краситься научишь?...))))

Нюта Ш (@nuta2019)11 января 2017 14:36

@pum_pumoff, ой, не слушай этих смутьянов! Во флудильню вход свободен всем, ежели хочется обсудить что-то или просто поднять настроение посредством бредогенерации))) главное, чтоб ЧЮ присутствовало и почернее (особенно если с Джоки беседовать) XD

Дарья (@pum_pumoff)11 января 2017 14:42

@nuta2019, *достает чемодан с ЧЮ*
Да, я в основном несмешно шутю. Но присказка одна очень мне по-жизни: "Чувство черного юмора - это как ноги. У кого-то есть, у кого-то нет...."

@chupacabra11 января 2017 14:46

@nuta2019, ну тсссссс! зачем же так сразу? мы тут почти на мобильное приложение заработали, и не только......)))) и вообще, Джоки на косметику тоже денюжка нужна, нужно же о нем позаботиться)

Joker (@nikfrock)11 января 2017 14:46

@chupacabra, да че париться, давай перевернем Пум-Пумыча как Буратино, да потрясем как следует... :D

Виталий Сова (@krio)11 января 2017 14:47

@chupacabra да блин...книжных видеоблогеров столько развелось, а они такие книги интересные показывают и серии, что все хочется....у меня бывают книжные срывы, когда я могу до копейки все потратить, есть потом овсянку и передвигаться пешком, но когда тебе приходит 9кг книг...о дааааа. Сейчас вот правда так хочется некоторые книги, просто потому, что они скоро исчезнут в том издании, в котором есть, да и тиражи небольшие. Сколько раз я сталкивался с интересной серией, а первых книг уже нет в продаже, это и развило чувство перфекционизма в скупке книг в одной серии. Когда заказ в корзине переваливает за 5000 уже думаешь...аааа 1000 больше или меньше, не играет роли)

Нюта Ш (@nuta2019)11 января 2017 14:49

@pum_pumoff, шутить не обязательно, главное понимать и вовремя хихикать - я обычно так и делаю)

Нюта Ш (@nuta2019)11 января 2017 14:51

@chupacabra, да жёваный памперс! Раньше надо было предупредить, что интерес не сугубо личной меркантильности служит((( теперь я спать не смогу спокойно, осознавая свою вину... Аж до ночи

Дарья (@pum_pumoff)11 января 2017 14:53

@nikfrock, *вися вниз головой* но зачем? ведь все в чемоданах. вон они, под яблоней стоят @.@

@chupacabra11 января 2017 14:55

@nikfrock, эх...поздно....нам тут уже всю малину испортили( но ничо, давай все таки как Буратинку, может еще не все потеряно :D
Блин, чувствую себя Лисой Алисой)) сижу еще и напеваю) и чет на меня начали странно на работе поглядывать...я понимаю, что голоса нет, но это же не самое важное....)))))

@chupacabra11 января 2017 14:57

@nuta2019, да, косяк конечно сильный....но поздно пить боржоми(
а так как я сегодня сильно меркантильная, то буду просить исправляться, а для этого мне нужен совет: хочу книжку добрую-добрую, сказочную-сказочную, и еще рождественскую...есть че?))))

@chupacabra11 января 2017 14:58

@pum_pumoff, блин, мне так Пум-Пумыч понравился))) теперь смотрю на твою аватарку и не могу улыбку спрятать)))

@chupacabra11 января 2017 15:00

@KRIO, а тебя лечить нужно!!! это же зависимость!!!)))) правда такая хорошая, что убирать ее совсем не хочется)

Дарья (@pum_pumoff)11 января 2017 15:01

@chupacabra, это еще что. Я еще и вышивать могу (честное) и на машинке тоже (нагло вру), а вообще да, Пум Пумычем меня величают уже лет семь. В узких кругах. Очень узких. В.купленных.узких.кругах. о.о

Нюта Ш (@nuta2019)11 января 2017 15:03

@chupacabra, не реабилитироваться мне... У меня в этом году 2 попытки орождествиться чем-то добрым и обе безуспешны((( Рождество и красный кардинал не впечатлил, а Серебряные коньки вообще разозлили беееее

Joker (@nikfrock)11 января 2017 15:21

@pum_pumoff, ну как зачем? Как справедливо заметил Чупик - вдруг пару сольдо в панталонах застряли... Ну и чутка удовольствия ради, конечно))

Анна (@annaopredelenno)11 января 2017 15:21

Может, подскажет кто-то: как найти прошлые итоги года? Ни стандартный поиск ридли, ни гугл в привязке к сайту что-то не находит.

Алина Машкова (@cupy)11 января 2017 16:00

@AnnaOpredelenno, http://readly.ru/discussion/1292/61/ )

Анна (@annaopredelenno)11 января 2017 16:25

@cupy, большой и толстый спасиб!

Виталий Сова (@krio)11 января 2017 18:06

@chupacabra, ну мне кажется, что это не заразно)

Дарья (@pum_pumoff)11 января 2017 18:36

@nikfrock, ох вы садюги какие тут все >.<

@ekaterin_a11 января 2017 21:29

@aberracia, Даша, поздравляю с днём рождения!!!!! Желаю много улыбок, позитива, добра и много хороших книг!)) и вообще всего-всего!))) 🎂🍾🎁🎈🎉🎉🎉🎉🎉

@lerochka11 января 2017 21:45

@aberracia, с Днем рождения тебя!!! Что-то ты совсем от нас пропала. Поэтому желаю тебе скорейшего возвращения в наш ридли-мирок и поймать музу на написания тонны рецензий)

@nikfrock, хе хе хе)) его отзывам я доверяю больше всех :) Хочешь, чтобы я преследовала тебя после его возвращения?) От тебя рецензий не дождешься, ты ж ленивая жопка :)

Хах))) А все почему? Потому что я джедай, мне Сила подсказала :)
Хахха)) ну кто ж тебя похвалит, как не ты сам?)) Напиши хоть минимум про Столпы) интересно)

@nuta2019, пфф))) зачем мне дроу?) я и так знаю, что он прекрасен: волосат, могуч и ушаст xD Рецензии то такое) в случае их отсутствия я просто прослеживаю оценки людей, вкус которых более-менее совпадает с моим :) не надо писать на все рецензии))) слишком пустая трата времени, как мне кажется)

@chupacabra11 января 2017 22:51

@aberracia, я еще и тут тебе напишу :P
С днем вареньяяяяяя!!!!))) быстренько находи время, вдохновение, классные книги и возвращайся к нам) позитива, тепла и уюта тебе) пусть тебе везде будет хорошо и интересно)
Мы соскучились по твоим бровям ;) любим тебяяяя!)))

И в честь имениннцы быстренько поднимаем бокалы! С днем ва-рень-я!!!!!;))))

@chupacabra11 января 2017 22:53

@pum_pumoff, по ходу купленные круги ширятся))) но вот от потрясти это тебя все равно не спасает :D

@chupacabra11 января 2017 22:53

@nuta2019, обидно то как....а я тут все ищу чет рождественского хорошего и тоже пока не нахожу(

Даша (@aberracia)11 января 2017 23:42

@chupacabra, @lerochka, @ekaterin_a
уииии, спасибо, спасибоооо, спааасииибоооо!!!! Спасибо огромное, дорогие мои, за поздравления! Мне безумно приятно. Пожелания ваши все в точку. Я постараюсь отыскать снова свое вдохновение))

Joker (@nikfrock)12 января 2017 10:01

@aberracia, сердешно поздравляю Вас, многоуважаемая Дарья Юрьевна (?...что-то с памятью моей стало)! И желаю, чтобы Ваши прекрасные брови таки пришли в состояние полного умиротворения!)))

Joker (@nikfrock)12 января 2017 10:10

@helen.wintersun, жопка, конечно, ленивая, но поскольку у меня сейчас нет желания участвовать в мобах, то рецензию я напишу если будет что интересного рассказать.)

@nikfrock, надеюсь, что будет :) теперь уже просто любопытно стоят ли твои мучения того, чтобы этот кирпичик был прочитан)

Аsя (@ashe_maree)12 января 2017 10:51

@nikfrock, хороший подход, такие рецензии читать интереснее всего)

Joker (@nikfrock)12 января 2017 15:44

@helen.wintersun, таак... кажется, я догадываюсь, что тут происходит! но такие штуки со мной не проходят, не надо меня зомбировать на рецензию)) и кстати, четверть книги прочитана, пока никаких мучений нет и не было)

@ashe_maree, ну почему, моб мобу рознь)

@nikfrock, я согласна на миниатюрный отзыв во флудилке) :)
легко идет?)

Даша (@aberracia)13 января 2017 1:16

@nikfrock, спасибо)) а брови, да, повело немного))

Катерина (@rina_rot)13 января 2017 7:52

@aberracia, ай-яй-яй. Что это я всё проспала? Ну ничего праздник продолжается! С днем рождения!)))

Joker (@nikfrock)13 января 2017 10:15

@helen.wintersun, это вообще не вопрос) ну...норм, давай детали оставим для отзыва или рецензии)

@nikfrock, договорились)

@helenal14 января 2017 23:31

@cupy, не вспоминай при мне это имя)))

Тати (@tatuys)16 января 2017 14:59

@loki, ты решила написать биографию под псевдонимом?))) Евангелие от Локи

@loki16 января 2017 15:11

@Tatuys, ага, возрадуйтесь))))
Мне Марьяна подарила эту книгу на ТС))

@mani16 января 2017 16:26

Кто-нибудь посмотрел русофобского "Викинга" ?-))) Я прямо-таки готова была голову на плаху положить, что его снимал Бондарчук, какое же гомно редкостное.

@ekaterin_a16 января 2017 17:11

@mani, я хотела пойти, но передумала. И судя по всему не зря)

@mani16 января 2017 17:17

@ekaterin_a, повезло, а вот мне удалось, я дико расстроена, посмотрела 02.01., а до сих пор блевать тянет-)

Джеймс Кот (@andres)20 января 2017 17:20

@psycho подскажи, пожалуйста, какое последнее предложение в книге Тридцатая любовь Марины У меня подозрение, что какая-то версия ознакомительная.

@psycho20 января 2017 17:22

@andres, не подскажу, к сожалению) я удаляю книги как прочитал

Джеймс Кот (@andres)20 января 2017 17:49

@psycho, а помнишь, где качал?

@psycho20 января 2017 20:05

@andres, вроде как на флибусте