Флудилка (О том, о сём...) от Readly
создал обсуждение10 февраля 2015 8:43

Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

Nyut Cherepashka (@nyut)22 июля 2017 11:59

@MYRRRuna, по душе - это так радостно. А какая? Перевод?

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 12:02

@Nyut, да, переводчиком на заводе. Столько всего узнаешь каждый день =)))

Nyut Cherepashka (@nyut)22 июля 2017 12:03

@MYRRRuna, серьёзно и полезно!)

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 12:52

@Nyut, полезно, но мне уже мало))) хочу еще что-нибудь уметь)

@psycho22 июля 2017 13:23

@nyut, myrrruna, какой полезный Ридли, столько учителей)) научите чему-нибудь)

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 13:25

@psycho, плохому или хорошему? =)

@psycho22 июля 2017 13:28

@MYRRRuna, тебе придется плохому, Аня по хорошему будет))

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 13:31

@psycho, какая несправедливость) я, может, и хорошему могу научить) да, ты и так далеко не хороший, чему мне тебя учить?))))

@psycho22 июля 2017 13:34

@MYRRRuna, хороший учитель, всегда знает чему научить)

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 13:36

@psycho, Challenge accepted =D

V for (@vandal)22 июля 2017 15:20

Черт. Как же я здесь давно не был.
Если что, я все еще жив. Наверно.

Нюта Ш (@nuta2019)22 июля 2017 15:28

@vandal, мы рады! Возвращайся скорее, без тебя скучно(((

V for (@vandal)22 июля 2017 15:31

@nuta2019, не обещаю, что я вернусь

Нюта Ш (@nuta2019)22 июля 2017 15:33

@nikfrock, Джоки! Хватай бутылочку J, мешок с детонаторами и ящик карандашей, беги в центр города и развлекайся! Удачно, когда ДР выпадает на выходные)))
Желаю тебе качественной косметики, отличного динамита, всегда исправного школьного автобуса, интересных охранников в банках. Пусть твой юмор всегда будет таким же искромётным и звёздовышибающим! С Днём Рождения!

Нюта Ш (@nuta2019)22 июля 2017 15:34

@vandal, найдём тогда и вернём)

@loki22 июля 2017 15:39

@vandal, ого! Какие люди!
Давай возвращайся!

@loki22 июля 2017 15:40

Джо, с днем рождения!

Катерина (@rina_rot)22 июля 2017 15:49

@vandal, жив! Жив! Ура!!!

V for (@vandal)22 июля 2017 16:02

@nikfrock, я вернулся сюда только для того, чтобы поздравить тебя с Днем Рождения! Оставайся все таким же крутым и позитивным). Веселись и ликуй, пока меня тут нет!
Все, теперь мне вновь можно уйти

@vishenka22 июля 2017 16:03

@vandal, не прошло и полгода! А нет... Погоди-ка... :D

@vishenka22 июля 2017 16:05

@nikfrock, ну что, лови поздравлюху в ответку! Не знаю как отмечают дни рождения Джокеры, но по крайней мере не угоди в психушку, пока будешь отрываться! С днюхой!))

Людмила (@liu)22 июля 2017 16:09

@nikfrock, с началом нового года жизни, Джо! Новых побед, достижений, гениальных идей и вообще всего замечательного! =)

Nyut Cherepashka (@nyut)22 июля 2017 17:15

@psycho, не, я уже выбыла из игры) передаю полномочия по хорошему Марине@myrrruna)))

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 17:23

@Nyut, бросаешь меня, да?)))

Nyut Cherepashka (@nyut)22 июля 2017 17:31

@MYRRRuna, совсем разучилась учить))

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 17:38

@Nyut, не бросай меня, @psycho страшный =D

Nyut Cherepashka (@nyut)22 июля 2017 18:09

@MYRRRuna, я буду рядом)) @psycho страшно интересный)

Иван Сабов (@ivansabov)22 июля 2017 18:38

Привет! Я новенький , не могу разобраться как здесь читать книги. Может подскажет кто? Заранее благодарен :-)

Марина Boredom (@myrrruna)22 июля 2017 18:53

@Nyut, это я уже поняла)))) только будь рядом=))

@ekaterin_a22 июля 2017 19:00

@nikfrock, с днём рождения!!! Хороших книг, интересной работы, приятных людей вокруг!)))

НасТася (@anastasia_roja)22 июля 2017 19:11

@IvanSabov, привет! Здесь книги не читают. В смысле читают, и очень много, но скачивают на других сайтах)) А здесь собирают свои виртуальные библиотеки, отмечают планы на чтение, делятся рецензиями, отзывами, мнениями, литературными новостями.

Тати (@tatuys)22 июля 2017 19:13

@IvanSabov, привет! здесь не читают книги. Этот сайт для того, чтобы найти друзей, которые такие же фанаты книг как и ты. Здесь можно обмениваться своими мыслями по поводу любой книги, писать рецензии, участвовать в любом конкурсе которые опять же связаны с книгами. Добро пожаловать в мир книг)))

Nyut Cherepashka (@nyut)22 июля 2017 19:34

@MYRRRuna, договорились)

V for (@vandal)23 июля 2017 0:30

@loki, когда-нибудь вернусь :D

@neveroff23 июля 2017 1:30

@nikfrock, с днем рождение, дружище! Шоб привалило на твою голову все, чего ты захочешь. Главное - чтоб малой радовал не по детски)))

@neveroff23 июля 2017 1:31

@vandal, привет, как кирзачи? Снял уже или еще продолжается бой?))

V for (@vandal)23 июля 2017 1:39

@neveroff, приветствую)
Последний бой(который трудный самый) еще впереди, а пока так, суточный перерыв :D

@psycho23 июля 2017 1:56

@nikfrock, С днем рождения! У меня в этот день - день рождения жены))

@psycho23 июля 2017 2:01

@MYRRRuna, @nyut, ну как хотите, не учите..мы сами с усами))

Марина Boredom (@myrrruna)23 июля 2017 10:08

@psycho, ты ведь не обиделся?))

Анна (@jasa_anya)23 июля 2017 10:15

@nikfrock, С прошедшим Днём Рождения)) Больше положительных моментов, меньше проблем)) Интересных книг, а потом не менее интересных рецензий) Ну это лично моё желание, т.к нравится читать твои рецензии : DD

Катерина (@rina_rot)23 июля 2017 10:23

@neveroff, @bonita_senorita, Саш, Лен, ну что? С днем рождения? Конечно, да! Пусть всегда над вами светит солнышко, и всё будет хорошо!

Марина Boredom (@myrrruna)23 июля 2017 10:27

@rina_rot, ух, ты, у @neveroff день рождения!?)) Присоединяюсь к поздравлениям.

@neveroff, ты таким самодостаточным кажешься, что прям трудно выбрать, что же тебе пожелать... Пожелаю удачи! И книг: таких, чтобы прям в душу западали)

@neveroff23 июля 2017 10:52

@rina_rot, @myrrruna, спасибо большущее))

Joker (@nikfrock)23 июля 2017 10:54

@rina_rot, @nuta2019, @loki, @vishenka, @liu, @ekaterin_a, @psycho, @jasa_anya, Спасыба балшое!)

@vandal, святые ежики, это прям подарок! Веселиться и ликовать я буду и когда ты вернешься. Я... постараюсь)

@neveroff, да шоб на твою голову не меньше свалилось! Конечно, только самого наилучшего! Ну и крепкого здоровья, дружище!))
@bonita_senorita, я тебя от души поздравляю! Счастья, радости желаю... И желаю получать на уроках только пять!))

Людмила (@liu)23 июля 2017 11:09

@neveroff, пою деньрожденческую песенку и запускаю воздушные шарики в небо, может каким-нибудь ветром занесёт в твои края))) Поздравляю! Всего самого доброго, весёлого, радостного и поллианнистого =)))

Nyut Cherepashka (@nyut)23 июля 2017 11:15

О, сколько радостей на Ридли) @nikfrock, с прошедшим! пусть праздник и веселье - каждый день!
@neveroff, @bonita_senorita, Лена, Саша, с вашим днём! ура! солнечного настроения, моря энергии и сил, ярких свершений и любимых дел!

Nyut Cherepashka (@nyut)23 июля 2017 11:16

@psycho, ой, ну вот... )))

@psycho23 июля 2017 11:48

@neveroff, С Днем рождения дядь САШ!)) Желаю встречать больше живых персонажей в книгах и в жизни :))

@psycho23 июля 2017 11:51

@MYRRRuna, а если я скажу - да..ты будешь весь день милой?))