Сказочный день для Татьяны @diachenko!!!! от lerochka
создала обсуждение7 марта 2015 9:42

Сказочный день для Татьяны @diachenko!!!!

Дорогая и любимая наша Танюша, поздравляем тебя с Днём рождения! Будь всегда такой же красавицей (я имею в виду не аватарку)), умной, весёлой, по-своему своеобразной и неповторимой. Пусть улыбка с твоего лица не сходит никогда, а родные и близкие всегда окружают любовью и заботой. И пусть жизнь твоя всегда будет сказачной.

А чтобы показать тебе как надо жить в сказке, мы решили объявить сегодня сказочный день. А в качестве подарка прими вот эту сказку, которую сочинил неподражаемый и главный сказочник Ридли Вандал специально для тебя.

"Принцесса Татьяна"

- Где я? Кто я? Что здесь происходит? Эй ты, хватит читать меня! Что здесь вообще происходит? Автор! Автор! Ответь мне!

- Эээээ. Да?

- Фух. Говорящий автор попался, а то некоторые пишут и пишут, и им все равно на своих героев! Кстати, ты известный автор?

- Я? Неееееет.

- Эх, опять любитель. В какую халтурку мне на этот раз придётся вытягивать, м?

- У нас будет сказка.

- СКАЗКА? Я был Гамлетом у Шекспира, а тут какая-то сказка...ну ладно, так и быть, помогу тебе. О чем сказка будет?

- О любви.

- Очень хорошо. Начинай

В некотором царстве, в некоторым государстве, жила прекрасная принцесса по имени Татьяна. С её красотой не могла сравниться даже луна, а добрый нрав растапливал даже самые холодные сердца. Родители души в ней не чаяли, короли и принцы со всего мира приезжали к ней свататься.
Но вот случилась беда. Страшный дракон схватил её и унес в свой старый замок, спрятав в самой высокой башне. Многие прославленные рыцари не смогли освободить её, и долгие годы она ждёт своего спасителя.

- На что ты намекаешь, автор? Я должен спасти её из лап дракона? ТЫ В СВОЕМ УМЕ? Нет, так дело не пойдёт, дальше ты сам.

- Да не волнуйся ты так. Там всего лишь один дракон.

- Один дракон? ОДИН ДРАКОН? Ты хоть раз видел дракона?

- Зато ты спасешь прекрасную принцессу, которая будет в вечном долгу перед своим спасителем.

- Хм...а дракон будет как в Шреке?

- Ну, почти.

- Ладно, продолжай

И вот, когда надежда уже угасала, появился новый герой по имени...

- Кстати, как ты хочешь, чтобы тебя звали?

- Ромео, Себастьян или что-нибудь сексуальное.

- Хм...будешь Ромкой.

- ааааа. Чертов любитель! Ты мне все портишь!

- Рома, Ромочка, Ромашка, не расстраивайся ты так.

- Эх, не быть тебе писателем.

...по имени Рома. Он шёл сквозь зимнюю стужу, песчаные бури, огромные скалы, лишь бы добраться до прекрасной принцессы.

- Может уже хватит? Я устал, мне лень уже идти, я хочу домой.

- Хорошо, хорошо, замок воооооон за той горой.

- ааааааа. Когда хоть закончится эта сказка...

После долгих поисков и скитаний, наш герой добрался до страшного замка. Древний, как само время, стоял он на одинокой скале, окруженный рвом из лавы. Единственный подвесной мост соединял замок с остальным миром.

- Ты точно уверен, что все как в Шреке будет?

- Дада, конечно, иди уже.

Осторожно ступая по хлипкому мосту, Рома оказался в замке. Самая высокая башня была для него путеводной звездой. Быстро миновав двор, он оказался внутри замка. После недолгого поиска, Рома нашел дверь в ту самую башню. Медленно поднимаясь по ней, он старался придумать речь и как умыкнуть обратно, чтобы не потревожить дракона.

Роман подошёл к двери, вздохнул и сказал:
- О прекрасная Татьяна, я пришёл...эй, хватит есть жареную картошку, когда я пытаюсь спасти тебя!

- Кто ты? Что ты сделал с Полли? - поперхнувшись, сказала Татьяна.

- Полли? Дракона зовут Полли?

- Да, её зовут Полли, очень милое создание. Мы с ней уже обсудили всех наших ухажёров и весело проводим время. Я могу здесь есть жареную картошку каждый день, но ты зубы не заговаривай. Кто ты такой и зачем сюда пришёл? И что с Полли?

- Да все хорошо с Полли, я не видел её. Меня зовут Рома и я пришел спасти тебя от злого дракона.

- От злого дракона? Полли очень добрая и меня не надо спасать. Кто вообще придумал этот бред?

- Автор сказки сказал, что так надо сделать

- Автор сказки? О чем ты? Это реальный мир.

- Автор, расскажи ей. Автор! Автор...замолчал.

- Вот видишь, его никогда и не было.

- Раз тебя не надо спасать, то я пошёл домой.

Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Рома побежал вниз по лестнице, напевая:
- Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
- Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!
- Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100.
- Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!

Он бежал, радуясь, что наконец то вернется домой, сядет на свой любимый диван и будет ничего не делать. Вот оно – счастье.

- Стой! Ты куда?

- А? Что? А, это ты, автор. Куда пропал то?

- Цветы выбирал для вашей свадьбы.

- А не будет свадьбы. Она отказалась от спасения, вот я и бегу домой.

- Как не будет свадьбы? Иди и спаси ее!

- Автор, хватит. Ты хоть видел ее? Она прекрасна, как тысяча звезд. Она так хороша. Такой красоты я никогда не видел. Зачем ей я? Кстати, кто я вообще такой то?

- Рома, ты главный герой и это самое главное! Если женщина говорит «нет», то это значит, что ты сам должен за нее решить. Иди и спаси ее!

Вновь наш герой поднимается на самую высокую башню и пытается придумать красивую речь.
- Принцесса, это снова я и…да хватит уже есть! Я пришел, чтобы забрать тебя отсюда и отказы не принимаются. Прекрасней тебя нет в целом мире. Твой взгляд способен остановить любую бурю. Я никогда не видел такую красивую девушку, как ты и влюбился в тебя с первого взгляда. Прошу, пойдем со мной. Я уже не могу жить в этом мире без тебя.

- Ах, как много красивых слов. Ну ладно, пойдемте домой. Хотя нет, неси меня!

- Ну и лиса же ты.

Недолго думая, Роман поднял Татьяну на руки и медленно стал спускаться из башни.

- Кстати, а где дракон то?

- Полли? Она улетела к своему жениху на барбекю.

- А куда же пропадали все рыцари, если Полли такая добрая.

- Они путали замки и попадали к ее мужу. Рассказывала, что у рыцарей очень вкусное мясо.

- Брр, ужас какой. Скорее пойдем отсюда.

Весь путь Роман пронес Татьяну на руках и их чувства стали еще крепче. Король с королевой были счастливы видеть свою принцессу и с радостью дали свое благословения на свадьбу, которая вскоре и была сыграна.

Они и сейчас счастливо живут вместе, растят прекрасных мальчишек – Никиту и Рому.
Роман все так же не может насмотреться на свою прекрасную жену, а Татьяна…все так же любит жареную картошку.

И вот жили они и жили, но однажды в один из счастливых дней наступил день рождения прекрасной принцессы Татьяны. Её муж принц Роман решил отпраздновать тет-а-тет. Но тут приперся весь сказочный люд. И как давай поздравлять!

Это просто замечательно примечательно или примечательно замечательно, что есть такой день, хотя почему он именно день, я так и не понимаю. Почему не ночь, не утро или даже вечер? Но всё же это так чудесно, что бывают в жизни Дни Рождения...

Но что толку в этом рассуждении без поздравления? Надо бы придумать подарок... Конечно, можно подарить букет цветов, но как их имениннице доставить? Не вариант... Открытку – скучно... Торт – банально, да и не умею...

Точно! Надо что-то сочинить! И отрепетировать всенепременно, а то реверансы у меня выходят неахти, а как же можно изъявить своё уважение коронованной поздравляемой без поклона и реверанса?

Но нет, сперва надо придумать текст! Что обычно говорят в таких случаях? Поздравления. Пожелания. Обнимания. Целования.
Да! План есть!

Начну я так: Дражайшая и уважаемейшая моя принцесса Танечка (Танюша, Татьяночка, Татьянчик – это надо будет ещё подумать, как сделать лучше, чтоб не было хуже).
Спешу поздравить (куда спешу? Зачем спешу, это не уважительно как-то)... Позвольте мне поздравить (погодите-погодите, это что же получается? Я поздравляй, но только с разрешения? Нееее)...
Пришла я Вас поздравить с Днём Рождения!
Примите же, о несравненнейшая (а кто с кем сравнивал? Нелепости какие-то! Это даже в голову никому прийти не может, уж мне-то точно!), мои немногочисленные, но искренние пожелания:
- пусть никто Вам даже после перца не перечит;
- чтоб Вам не приходилось кукситься даже от уксуса;
- чтоб и от горчицы не приходилось огорчаться;
- чтоб окружающие Вас люди и после лука не лукавили;
- чтоб не приходилось после вина виниться;
- чтоб доброта была кругом и без сдобы (хотя со сдобой, конечно, вкуснее).

Вот как-то так. Текст вроде готов. За сим следует самый совершенный реверанс, самый почтительный поклон и целование перстней на белых рученьках. И пятясь на цыпочках надо поспешить покинуть тронный зал... А то вдруг у царственной именинницы есть родственные связи с Красной Королевой, а поздравление пришлось не ко двору? Моя голова не хочет расставаться с плечами, а плечи – с головой!

Таня (@diachenko)7 марта 2015 9:54

СПАСИБО страшно дорогой и ужасно милый @vandal за эту правдивую историю!))
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, принимающим участие в сегодняшней сказке!
Мне ОЧЕНЬ приятно и радостно!
Всех целую и обнимаю!))

@neveroff7 марта 2015 9:57

Барон Мюнхгаузен вытащил себя за косичку из ванны (за неимением в царстве подходящей трясины) и воскликнул:
- Ба! Клянусь своей треуголкой, прелестная дева Татьяна специально умудрилась родиться 7 марта, чтобы растянуть прием поздравлений на два дня! Ну что же, я тебе желаю:
- Чтобы твой принц Роман пел тебе песнь о любви как соловей. А павлины пусть поют недругам!
- Чтобы рожки росли только у оленей и преимущественно в виде вишневого дерева!
- Чтобы твои чада согревали тебя своей нежностью, как самая теплая шуба. Только не как та моя медвежья, которая сбегает, достигнув определенного возраста!
- Чтобы здоровье было – железное, как у моей коняки, которая и без половины туловища прекрасно себя чувствовала!
- Чтобы по твоему небу летали только те ядра, на которых сижу я, самый честный барон Мюнхгаузен!

Затем барон огляделся, стряхнул с ботфорты пену из ванны и промямлил:
- А за лужу, натекшую с сюртука, ты, милочка, не переживай: придет Золушка, все вытрет!

Таня (@diachenko)7 марта 2015 10:07

@nuta2019, сдобу попрошу оставить!)))
СПАСИБО, чудесатая моя!
@neveroff, ах, Барон! Я сейчас еле вытягиваю себя за косичку из моря слез умиления и радости!)))) СПАСИБО!

Елена (@bonita_senorita)7 марта 2015 10:08

Дорогая наша принцесса Танюшенька,с днем рождения тебя! Я Русалонька Морская, принесла из пучины морской эти чудесные дары для тебя, морские перламутровые ракушки, жемчуга, разноцветные камушки, деликатесы морские (да, не без жертв, ради такого замечательного праздника) Это все для тебя! Все жители нашего подводного мира ко мне присоединяются) Пускай жизнь тебе несет только счастье, радость и везение, в душе всегда живет весна, а в сердце любовь. Улыбайся почаще, тепло твоей улыбки нас согревает) Твой оптимизм заряжает) Целую в твои румяные зеленые щечки)

@diachenko, ну кто я такая, откуда право имею царственную особу сдобы лишать? Бегу учиться жарить картошку!))) булочки уже в духовке)

@neveroff7 марта 2015 10:13

@diachenko, слезы сильно солененькие? Значит не утонешь. ))) Все будет ХО-РО-ШО! Клянусь своей треуголкой.))

Таня (@diachenko)7 марта 2015 10:13

@bonita_senorita, СПАСИБО, Леночка!))
а трезубец твой папенька мне не отдаст?))))

@katya7 марта 2015 10:17

Я приплыла в это волшебное обсуждение, чтобы исполнить все желания, которые тут будут написаны - это мой подарок ко дню рождения прекрасной Татьяны! Ровно в 00.00 я проплыву мимо дома семьи Дяченко и взмахну своим шикарным хвостом, и все пожелания исполнятся! С днем рождения!

Таня (@diachenko)7 марта 2015 10:21

@katya, СПАСИБО рыбка Катюшка!))
Да мне много не надо)) Ну корыто....ну дворец...))))

@ekaterin_a7 марта 2015 10:27

Принцесса Татьяна, сидела я тут мерзла под елкой, ждала Морозко, хотела тебе в подарок жениха привести, помоложе да побогаче. Но, пока я сидела там в лесу, жених уже и нашел тебя сам, и спас, и уж свадьба была, и дети родились.... Даааа, засиделась я что-то у елки))
Но поздравлять тебя пришла не с пустыми руками, все свое приданое отдаю: два сундука и два ларца. Хотя, чего уж там мелочиться - четыре сундука и четыре ларца! По случаю торжества даже готова отдать впридачу парадный сарафан и кокошник! Ну, а если твоя косичка оборвется после того, как ты себя из слез умиления от поздравления @neveroff, вытянешь, то и тут не переживай!))) Моя коса - твоя коса! Всегда готова одолжить!)))
P.S. Я тут еще свеклы принесла, а то что-то ты, матушка, с праздничными хлопотами здоровый цвет лица утратила))))

Наталья (@patootie)7 марта 2015 10:43

Принцесса Таня, здравствуйте! Меня зоввут Котенок Гав, и я немного б-б-б-боюсь, но пришел поздравить Вас с днем р-р-рождения! Я еще не знаю, что надо на него желать… Я еще маленький, но уже выучил, что у каждой сосиски есть начало, конец и середина! Пусть для Вас и Вашего мужа середина сосиски наступает не слишком скоро)) А если появится вкусная котлета, я могу ее спрятать, чтоб никто не утащил, в надежном месте! Я могу!) Правда-правда) Я искал «неприятности», мне сказали, они меня ждут, но не нашел… Мне кажется, Вас они тоже не ждут! Пусть Вас только «приятности» ждут, а эти пусть не ждут! Я еще хотел сказать, не забывайте, какая Вы – Вы удивительная! И имя свое не забывайте, чтоб случайно не стать Яичницей или Колесом! Татьяна – это звучит гордо и по-принцессовски) Желаю Вам лизнуть луну! Пусть кто-нибудь Вам ее с неба достанет! Она не просто кажется, она все-таки вкусная) *шёпотом* Я еще хочу Вас на секретном языке поздравить… только чур, тссс! «Кука маркука балям барабука! Моря горёря! Сяка пиляка пу каравяка!» Это ооочень секретно! Но это что-то ооочень хорошее)) Целую Вас, принцесса, если Ваш супруг не против)) Мяу...то есть Гав!)

Елена (@bonita_senorita)7 марта 2015 10:56

@diachenko, Танюша, ради такой прекрасной принцессы, папенька готов отдать тебе не только трезубец, но и корону) говорит давно хотел уйти, хочет заниматься бизнесом - разводить моллюсков)))

Юлия (@vishenka)7 марта 2015 12:08

Здравствуй Танечка! Я - принцесса Жасмин прибыла из самой Аграбы, чтобы поздравить тебя с твоим днем рождения! Я прилетела на самом ковре-самолете, чтобы привезти тебе вот этот сундук самоцветов! Я желаю тебе, чтобы ты всегда сверкала своей красотой так же ярко как и эти самоцветы! Мой муж - Алладин и папа-султан просили передать все самые наилучшие пожелания для тебя и просили прощения, что не смогли явиться лично, чтобы я смогла привезти тебе как можно больше подарков! (к сожалению вместительность нашего ковра-самолета не очень велика). Мы всегда готовы принять тебя в гости в нашем королевстве! (если что, мы вышлем за тобой ковер с попугаем Яго)

@diachenko посвящается:

В голове моей скакалки!
Целовалки! Обнималки!
Жмякалки и поздрявлялки!
В день рождения Татьянки!

Пусть к тебе поступит миод!
Заяц-муж вдруг обоймёт!
У детей, как Пятачков,
Хвостики всегда торчком!

Чтоб не кончилась сгущенка,
Чтоб не нападала пчёлка,
Чтоб не лопал шарик синий -
Самый лучший и красивый!

Стихи не очень, но от души.) С днем рождения!!

Джеймс Кот (@andres)7 марта 2015 12:40

Много битв довелось мне пройти и многие чудища вкусили сталь моей меча. И теперь, когда расступились звезды, и солнечный огонь взошел над горизонтом Ирландии, я, возвращаясь с очередного своего похода, отыскал принцессу несказанной красоты и хочу поздравить ее со всей открытостью воина с этим днем, днем когда Вселенная подарила нам свою улыбку в виде твоего рождения. Из дальних походов я привез тебе свои подарки - в сундуках моих теплые меха, сокровища земель неведомых и яства заморские.

Как принято у моего народа - я желаю крепкого сказочного здоровья тебе и дому твоему, пусть все мирриады звезд освещают твою красоту и Луна меркнет перед тобой, а все силы нашего мира падут в смирении перед своей Принцессой. Меч Кухулина будет на твоей защите!

v v (@vandal)7 марта 2015 13:04

АХАХАХАХАХА!
А вот и я пришёл на ваш праздник! Не ждали, да?
Что вы тут отмечаете? Даже в подземном царстве ваш шум и гомон слышно!
Что-то Я не вижу родственников своих. Вы что не позвали их? Вот и правильно!
Что-что? День Рождения отмечаете? Чье?
Принцессы? Какой ещё принце...вот это красота! Никогда такой красоты не видел(только моей Персефоне не говорите это). А какая грация, какая милота! Век тебе такой и оставаться!
Жаль, что нельзя тебя забрать с собой.
И не торопись со мной увидеться, а то сейчас весна, Стикс опять разливается.

@mani7 марта 2015 13:18

я так быстро бежал,что имя потерял-)))О ваше несравненное величество(переминаюсь с ноги на ногу смотря обожающими глазами),от своего маленького пушистого сердечка хочу поздравить ваше высочество с Днем Рождения!Вручаю лукошко со здоровьем,счастьем на 8 поколений,пламенной и взаимной любовью,листком автоматически выполняющихся желаний,-только впиши,и набор сияющих удачливых небесных звездочек,которые можно подарить самым близким на удачу!!!

Камил (@kamelot)7 марта 2015 13:21

Свободу попугаям! Сво! Бо! Ду! По! Пу! Га! Ям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть… *дотянулся до чайника, прополоскал горло* …всегда будет Readly, пусть всегда будет Таня!

Таня Прекрасная, весь совхоз «Светлый путь» хочет поздравить тебя и желает, чтобы твою нежную кожу целовали лишь достойные уста, а твои очаровательные глазки не знали слез печали, пусть ушки твои слышат лишь слова признаний и комплиментов и ножки ходят по дорожкам, устланным лепестками роз. С днем рождения, принцесса прекрасная! ;))

Joker (@nikfrock)7 марта 2015 13:27

Блеск и плеск, моя прелес-с-сть! Какое здес-с-сь с-с-сочное мясо! Угощщщение на с-с-славу! С-с-сладкий, с-с-сладенький кус-с-сочек для нас-с-с!

Кто оно, моя прелесть? Что оно? Оно потерялось?
Мы любим гоблинсов, мышей и рыбу, но мы никогда не пробовали принцессц...
Оно любит игры? Любит, любит, любит поиграть?
Почему бы нам не сыграть в угадайку? Только ты и я.
Если оно выиграет, мы поздравимс его с днем рождения.
Если оно проиграет, моя прелесть, тогда мы съедим его! Да! Да! Если оно проиграет, мы съедим его целиком.

А теперь загадка для тебя:

Уничтожает всё кругом
Цветы, деревья, дом,
Жуёт железо, сталь сожрёт,
Скалы в порошок сотрёт…

Отвечай нам…
Оно вкусное? Оно сочное? Оно хрустящее?
Голлум, голлум!

Александр (@brainik)7 марта 2015 13:38

Ночь пройдет наступит утро ясное,
Снова счастье Вас, Татьяна, ждёт.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная
Солнце взойдет, ммммм

Мы тут с ребятами (начиная от петуха, заканчивая ослом - нет, нет, не подумайте, мы не с зоны какой-то), сердечно поздравляем вас, принцесса, с днем рождения. Желаем свободы от всяких неприятностей и плохого настроения, и большой зависимости к всему доброму, чудесному и замечательному, что есть в этом мире! Цветов и конфет милой леди!

Куда ты тропинка меня привела,
Ведь здешняя принцесса уже занята...
Ах если б, а если б, но что тут гадать,
Пойду я другую принцессу покорять!

@loki7 марта 2015 14:07

Зима закончилась, меня это, конечно, это мало радует, снова придется 9 месяцев сидеть и скучать в своем ледяном замке. Но хоть что-то хорошее произошло, наконец-то можно ВЫПИТЬ! Сегодня на дне рождения принцессы Татьяны я отправлю Кая домой, а мы с тобой, Таня, разбавим этим ледяным скучным словом "вечность" наш вискарик!
Дорогая принцесса, желаю тебе, чтобы твое сердце никогда не было твердым и холодным (оставь эту привилегию мне), чтобы вокруг тебя вертелись детишки (кстати, у меня тут Герда мимо проходила, девочка в семью не нужна случайно?), а еще желаю все время улыбаться и своим теплом радовать всех вокруг (я своей улыбкой пока что могу только в кому человека отправить).
В общем, в моем бокале уже тает буква "В", пора и отмечать начать!

Таня (@diachenko)7 марта 2015 14:39

@vishenka, @baska_kielbaska, @vandal, @loki, @brainik, @nikfrock, @kamelot, @mani, @andres, @patootie, @ekaterin_a, @katya, @nuta2019, @neveroff, @lerochka, @bonita_senorita, @suuushi (простите, если кого-то пропустила, потом исправлюсь!) я вас всех ОБОЖАЮ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые(и горячие))) слова, поздравления и любовь!))
Извините, что не отвечаю сейчас каждому лично, но если я и сегодня буду с вами неразлучна то мой прекрасный принц отвезет меня обратно к дракону))))
Я и так сижу вся в слезах, потому что мне очень дорого то внимание, которые вы мне сегодня оказываете!
Вы чудесные и потрясающие друзья! Люблю всех!

Таня (@diachenko)7 марта 2015 14:41

У меня сегодня действительно сказочный день!
Благодаря всем вам!

@diachenko, уверена, что не преувеличу, если скажу за всех: И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Таня (@k_tanya)7 марта 2015 15:05

Что такое в нашем сказочном мире? Я как обычно занималась своими делами в нашей Долине Фей, собирала потеряшки, как вдруг мои подруги принесли на своих крылышках мне невероятно приятную весть.. Ведь сегодня День рождения у Принцессы!! У Танюшки!!)) Динь..
В нашей Долине только закончилась зима, и мы начали подготовку к весне, но зимние феи успели передать мне поздравления. Они желают, чтобы здоровье было таким крепким, как зимний лёд, любовь была волшебной и легкой, как невероятные снежинки, а в глазах всегда светилась радость, будто солнышко в ясном небе!))
А еще.. еще у нас начали распускаться невероятно красивые цветы, которые были выращены для именинницы!! Пусть их цветочный аромат благоухает в доме весь год) Динь.. Пусть окружает только Мир вокруг, словно в сказочной Долине) У меня тут в сумочке есть немного волшебной пыльцы, которая способна выполнить любые желания (только тссс... это тайна! никто не должен об этом знать) Дарю эту пыльцу, и пусть всё загаданное исполниться!!! Динь..

Медведь (@anastasia_roja)7 марта 2015 15:36

@diachenko, Прекрасная Принцесса, позволь и мне поздравить тебя с твоим 18-летием!!! Конечно, как водится у настоящих Белоснежек, вместе со мной шлют поздравления и 7 моих гномов. Уж как они галдят, друг друга перебивают, а каких цветов они для тебя насобирали, мммм, ароматные!!!
В общем, вместе с огромным букетом цветов принимай и наши поздравления с днём рождения!!!

Тебе, Прекрасная Принцесса, и твоему не менее Прекрасному Принцу я желаю повышения до королевского титула, а так же целого королевства впридачу!
Как старшая и более опытная подруга, советую- не слушай красивые речи, не прельщайся красивыми яблочками. Пусть у тебя будет как можно меньше таких обманных яблок - красивых снаружи, но ядовитых внутри.
Желаю, чтобы все самые серьёзные трудности могли легко решиться с помощью поцелуя.
А ещё самых верных друзей, таких как мои гномы.

Мы дружной своей семьёй расцеловываем тебя в щёки!!! И крепко обнимаем своими 8 парами рук!!!

Александра (@suuushi)7 марта 2015 17:03

Фея-крестная опять напортачила. В прошлый раз из-за ее косяков Золушка осталась без принца, с мозолями и покусанная мышами. Сегодня же эта бездельница запрягла ее разными заботами, да еще и платье не наколдовала. А ведь день-то очень важный - День Рождения самой принцессы Татьяны! Золушка так быстро бежала на праздник, что обязательно потеряла туфельку, если б не приклеила ее на клей момент.

Оказалось, что во дворце уже не протолкнуться и Золка терпеливо стала ждать своей очереди на поздравления: вытерла лужу от сюртука Мюнхгаузена, выбила ковер Жасмин, прошлась с пылесосом вокруг сказочного пушистого люда.
И наконец оказалась перед виновницей торжества, чья волшебная красота стала еще ярче, еще ослепительнее с их последней встречи.

- Дорогая Танюша! Ты у нас принцесса не только наипрекраснейшая, но и наихозяйственнейшая. Привезла тебе в подарок дары чудесные и практичные, как и мои пожелания:
- пусть тебя всегда окружают верные, искренние и добрые люди (а не двуличные мымры, как мои сводные сестрицы);
- пусть туфли всегда впору, а от каблуков не болят ножки;
- пусть наряды только по вкусу и по фигуре (мои птички и мышки помогут);
- пусть твой принц всегда будет рядом, никогда тебя не теряет и не выпускает из рук такую красоту (а то мой-то вон уже сколько лет меня по туфле ищет);
- пусть в зеркале всегда отражается твоя улыбка (со Злой Королевой договорилась);
- пусть такие бесполезные дела, как вытаскивание чечевицы и гороха из золы обходят тебя стороной и любая работа приносит только истинное удовольствие;
- пусть сон будет сладкий и крепкий как у Спящей красавицы;
- пусть уборка будет легкой, а пылинки не засоряют твой замок;
- пусть тебя найдет Фея-крестная и всегда будет оберегать!
- пусть женское счастье будет как в сказках!
- и книг, книг, книг! Разнообразных, прекрасных, интересных.

Всегда радуй нас своей красотой, юмором и рецензиями! Целую крепко.

До чего же мы несчастливы царевны
Нам законом запрещается любить
В царских семьях- уж такой порядок древний -
По расчету нужно замуж выходить...

Тьфу ты! Заело! И кто это решил, что нам запрещается любить? И кто такие глупые законы выдумал???
Принцесса Татьяна, подруженька-коллега по престолу, поздравляю тебя с этим замечательным и днём и хотела пожелать: не слушай ты тех, кто придумывает такие законы! Принцессы могут, а главное ОБЯЗАНЫ, быть счастливы!! Принц есть, маленькие принцы тоже есть. Так что хотелось бы, чтобы ваша любовь с годами только крепла, дети продолжали радовать и, наконец, появилось чистое голубое мирное небо над головой! Еще хотелось бы пожелать, чтоб на твоем пути не попадались всякие Полканы, жизнь не была такой унылой как у Водяного, а наоборот - была такой веселой как у Бабок-Ёжек.

P. S. Если для семейного путешествия понадобится транспорт - обращайся, одолжу летучий корабль)
За сим откланяюсь, пойду дальше требовать свободу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу
- Я птицею ввысь улечу!

@ekaterin_a7 марта 2015 19:17

Танюша, я сняла кокошник подарочный и немного образ-то мой изменился. Но ты знай, если даже подарочная коса выйдет из строя, я всегда с запасной тебе помогу))) зато теперь я могу презентовать тебе еще и сковородку!!! Очень незаменимая в хозяйстве вещь!!! Помимо того, что на ней можно жарить картошку, это еще и универсальное средство защиты, например от докучливых соседей))) ну или как музыкальный инструмент тоже ее можно, наверное, приспособить )))). В, общем, еще раз тебя поздравляю!!!

@loki7 марта 2015 19:53

Сразу видно, что Вандал сказку писал))

Таня (@diachenko)8 марта 2015 11:10

@lerochka, @mariana, @anastasia_rojo, @k_tanya, @vishenka, @baska_kielbaska, @vandal, @loki, @brainik, @nikfrock, @readman, @kamelot, @mani, @andres, @patootie, @ekaterin_a, @katya, @nuta2019, @neveroff, @bonita_senorita, @suuushi ! Перечитываю и перечитываю ваши поздравления))
Самое лучшее, что случилось со мной в прошлом году - это знакомство с Readly!
Теперь у меня все есть! И сундуки с сокровищами, и корзины с подарками, и сосиски, и сковородки, и шарики, и сгущенка, и коса, и вискарик со льдом! Я теперь ни в одну дверь не пройду!))
Сколько добрых, смешных, искренних и таких дорогих пожеланий я получила!
Еще раз СПАСИБО вам всем за то, что вчера я очутилась в настоящей СКАЗКЕ! Да что там - в целом сборнике самых замечательных и добрых сказок!
Спасибо дирижеру @lerochka за то, что организовала для меня такой незабываемый день! И всем-всем за фантазию, чудесные пожелания и вашу любовь!
Я счастлива! Урааа!

Наталья (@patootie)8 марта 2015 11:14

@diachenko, урааа))) А мы счастливы вместе с тобой))))

@diachenko, Танюшенька! Мы старались!
Я очень счастлива, что мы угодили тебе)))
Надо бы отдельно выделить тех сказочников, которые подтянулись на акцию, будучи абсолютно не в курсе относительно этой акции))) Трубадур особенно порадовал!

Таня (@diachenko)8 марта 2015 11:31

@nuta2019, да) очень находчивый Трубадур @brainik !)) и голем @nikfrock не растерялся!))

Joker (@nikfrock)8 марта 2015 11:48

@diachenko, голем это из другой оперы) Голлум)) но не суть - лишь бы на здоровье и спасибо))

Таня (@diachenko)8 марта 2015 11:56

@nikfrock, да)) я чувствовала, что что-то не то написала)) но сегодня у меня с эрудицией не очень))

Александр (@brainik)8 марта 2015 12:10

@diachenko, спасибо, главное, чтобы это подарило вам улыбку. Поэтому, надеюсь, что моя идея сработала)

Таня (@diachenko)8 марта 2015 12:13

@brainik, еще как сработала!))