#вопроспосайту Добрый день. Я не так давно #вопроспосайту... от aleksandra_april
создала обсуждение23 марта 2015 10:01

#вопроспосайту

Добрый день. Я не так давно присоединилась к этому сайту и еще не полностью во всем разобралась. От чего зависит заработанная карма?

@readman23 марта 2015 10:05

Исключительно от доброты сосайтников.)

@katya23 марта 2015 10:09

если Вы активны, то сами пользователи будут повышать Вам карму, каждый сам для себя решает, повышать или нет

Aleksandra April (@aleksandra_april)23 марта 2015 10:10

@readman, @katya, спасибо большое :)

Яна Батурова (@yana767)23 марта 2015 10:28

@readman, @katya, а на что карма влияет? а то я долго пыталась найти старые обсуждения посвященные этому, но так и не докапалась

@readman23 марта 2015 10:35

@yana767, readly.ru/pages/karma/

Яна Батурова (@yana767)23 марта 2015 10:50

@readman, спасибо за информацию

как читать книгу на сайте?

@katya25 марта 2015 9:32

@id150745041, на Ридли нет возможности читать книгу, это не электронная библиотека, тут Вы можете обсуждать книги, получать рекомендации, участвовать в играх, флешмобах и многое другое

v v (@vandal)25 марта 2015 9:33

@id150745041, здесь нет такой функции.
На этом сайте можно создать личную библиотеку, найти множество интересных книг, написать кучу рецензий и обсудить полюбившиеся вам книги с такими же книголюбами.
Ещё можно вызвать Сатану, но это уже пожеланию)