Поступление в Книжную Академию Ридли - 2 поток от Readly
создал обсуждение21 апреля 2015 14:52

Поступление в Книжную Академию Ридли - 2 поток

Прочитайте внимательно всё, что написано ниже!

Книжная академия на Readly

Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 50 человек. Студенты, отчислившиеся с первого потока, могут поступить на второй поток.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что факультеты делают упор только на название книг, на каждом факультете будет 15 разных жанров. В кулинарном вы не будете читать книги о том, как приготовить борщ, а в зоологическом о том, как принять роды у лошади. Все 15 книг будут разного жанра.

Второй поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии уже 16 мая.
До 13 мая 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Чтобы подать заявку на обучение, вам необходимо оставить комментарий в данном обсуждении, обязательно указав название факультета, на котором вы хотите учиться. Подробные инструкции по процессу обучения будут описаны позже, а пока мы ведём набор на факультеты!

1. Географический (в названии книг присутствуют географические объекты);
2. Кулинарный (в названии книг есть слова обозначающие блюда, продукты, а также различные вкусовые характеристики);
3. Зоологический (в названии книг фигурируют животные).

Можно ли поступать на второй поток, если вы уже учитесь на первом?

Можно, но необходимо выполнить несколько условий: писать рецензии и на первый поток, и на второй. Если вы отчисляетесь с первого потока ради второго потока или не пишите рецензии на первый поток, то автоматически отчисляетесь и со второго потока.

Все вопросы по работе Академии вы можете задать в этом обсуждении.

@masha_yunichenko30 апреля 2015 14:47

на географический

@loki30 апреля 2015 15:01

@masha_yunichenko, добрый день! К сожалению, в Академию принимаются пользователи с рейтингом выше 50. В данный момент Ваш рейтинг ниже. Постарайтесь набрать его к моменту начала обучения и тогда Вас зачислят.

Виталий (@saradar)1 мая 2015 9:20

А меня на географический возьмите пожалуйста)

Географический :)

Зоологический :3

@yoon3 мая 2015 11:45

Можно на зоологический?

v v (@vandal)3 мая 2015 11:47

@yoon, добрый день! К сожалению, в Академию принимаются пользователи с рейтингом выше 50. В данный момент Ваш рейтинг ниже. Постарайтесь набрать его к моменту начала обучения и тогда Вас зачислят.

v v (@vandal)3 мая 2015 11:49

@id44506588, добрый день! К сожалению, в Академию принимаются пользователи с рейтингом выше 50. В данный момент Ваш рейтинг ниже. Постарайтесь набрать его к моменту начала обучения и тогда Вас зачислят.

Здравствуйте,хотела бы поступить на географический

Bart Shtainer (@shtainer7)4 мая 2015 15:44

Здравствуйте, хотел бы поступить на географический.

На кулинарный, пожалуйста, примите меня))

v v (@vandal)4 мая 2015 17:35

@anastasia_roja, а ты не лопнишь, деточка?))

Прошу принять на Географический факультет.

Vladislava (@vladislava)5 мая 2015 10:41

Хотела бы поступить на кулинарный факультет

@tatjana19945 мая 2015 10:51

Прошу зачислить на кулинарный факультет)))Заранее спасибо)

Хотелось бы поступить на кулинарный.

Readly (@readly)5 мая 2015 15:52

Осталось всего 8,5 дней, чтобы успеть поступить на 2 поток Книжной Академии Ридли! Спешите, с каждым днём мест остаётся всё меньше и меньше:
Кулинарный - 23 свободных места,
Географический - 11 свободных мест,
Зоологический - 25 свободных мест.

Кулинарный

@loki6 мая 2015 16:43

@raccoon_demon, добрый день! К сожалению, в Академию принимаются пользователи с рейтингом выше 50. В данный момент Ваш рейтинг ниже. Постарайтесь набрать его к моменту начала обучения и тогда Вас зачислят.

Прошу зачислить меня на кулинарный факультет! :)

Хочу на зоологический факультет! Если места еще остались:)

Прошу зачислить на кулинарный факультет

Здравствуй, Ридли! Хотелось бы попробывать свои силы на зоологическом факультете. Всем студентам успехов и интересных книг! :)

@lerochka8 мая 2015 11:34

Я вот думаю, может на кулинарный?

Joker (@nikfrock)8 мая 2015 11:40

@lerochka, а может лучше просто ужин нам с тобой приготовишь?)

Ирина (@medichka)8 мая 2015 15:43

Хотелось бы попробовать на кулинарный факультет)

@loki10 мая 2015 17:48

Осталось несколько дней! Спешите поступить!

Ольга (@olenka_sobchak)10 мая 2015 21:15

географический:)

Readly (@readly)11 мая 2015 11:56

Осталось всего лишь 2 дня, чтобы поступить в Книжную Академию Ридли, поторопитесь поступить. Все, у кого не хватает рейтинга, спешите его набрать, иначе деканы не смогут зачислить вас!

v v (@vandal)11 мая 2015 9:48

@olenka_sobchak, добрый день! К сожалению, в Академию принимаются пользователи с рейтингом выше 50. В данный момент Ваш рейтинг ниже. Постарайтесь набрать его к моменту начала обучения и тогда Вас зачислят.

Зоологический )

@verybadcake11 мая 2015 16:46

На географический меня, пожалуйста.

А я хочу на кулинарный! Больше всего в жизни люблю читать и готовить :)

@loki12 мая 2015 10:44

@bogoslovskaya_k, добрый день! К сожалению, в Академию принимаются пользователи с рейтингом выше 50. В данный момент Ваш рейтинг ниже. Постарайтесь набрать его к моменту начала обучения и тогда Вас зачислят.

Readly (@readly)12 мая 2015 15:37

Осталось чуть больше 12 часов, чтобы поступить в Книжную Академию Ридли и успеть набрать недостающие для поступления баллы, торопитесь!

@dariab12 мая 2015 16:23

можно записать меня на кулинарный?

@malia12 мая 2015 16:42

Прошу зачислить меня на зоологический факультет.

@loki12 мая 2015 16:47

@dariab, можно)

На географический очень хочется, можно?)

Julia Nazarova (@tea_moriarty)12 мая 2015 19:24

На географический можно?

Readly (@readly)13 мая 2015 9:01

Приём заявок на поступление на второй поток Книжной Академии Ридли закрыт, чуть позже будут выложены списки поступивших студентов

@lora-art14 мая 2015 12:39

Извините, я знаю, что я опоздала... Но ведь еще есть места...
Возьмите меня на кулинарный факультет.
Ну или на какой можете принять...

клаус (@krampe)14 мая 2015 12:58

уже никак нельзя попасть на географический, да? :(

Валюшка (@dpakoshka)14 мая 2015 14:12

Для того, чтобы деканы факультетов не пропутсили ваши просьбы, обращайтесь к ним лично)

Когда уже начнется обучение?

@loki17 мая 2015 19:18

@diplomat, уже началось 16 мая

@diplomat, добрый вечер, Илья! Я Ваш декан, Аня. Списки для обучения уже выложены http://readly.ru/discussion/979/61/
Надеюсь, Вы найдёте для себя интересные книги на экзамены. Удачи в обучении, я надеюсь на Вас!

@nuta2019, спасибо:)