День покупок для @mariana! от loki
создала обсуждение23 апреля 2015 9:26

День покупок для @mariana!

Марьяна (@mariana), сегодня, 23 апреля, в твой день рождения, я, директор магазина, Оксаниус Мойдодырус, открываю новый эксклюзивные магазин мебели!
Ассортимент широчайший, а самые разнообразные модели только и созданы для того, чтобы обеспечить тебя комфортом и удобством. Выбирая наши кровати и диваны, ты всегда будешь иметь свежий отдохнувший цвет лица. Зеркала каждый день будут отражать твою красоту. А шкафы и комоды... Ну, в них всегда можно спрятать вкусняшки. Они все так и рвутся оказаться в твоей прекрасной квартире и обустроить ее по последнему писку моды!
Выбирай все, что тебе по душе и забирай с собой!

Наталья (@patootie)23 апреля 2015 14:22

Марьяночка! Поздравляю тебя с этим знаменательным днем и приглашаю приземлиться в мои комфортные объятия! Позабудем о заботах и печалях, пусть вся суета и хлопоты останутся где-то там, а мы с тобой уединимся в прекрасном уголке, сверху будет падать мягкий свет торшера, ножки твои укроем теплым пледом, в ручки дадим горячее какао с зефирками (ведь у нас просто обязано быть какао с зефирками;) и интересную, просто волшебную книгу! Я тихо-тихо буду качать тебя словно на волнах (никакой "морской болезни", обещаю), какао и плед согреют тебя, торшер создаст особый уют, и ты унесешься в далекое странствие по просторам художественной литературы! Погрузимся в тишину и будем наслаждаться уединением, которого порой так редко удается добиться) Желаю тебе всегда находить такие минуты - минуты уюта, тепла и гармонии! :)

Марьяшечка, дорогая моя! Взгляни на меня скорей! Я - Та-самая-Дверь-в-СЧАСТЬЕ!!!
Уверяю - я именно та, кто тебе нужна!
Я - предмет особенный: открываю порталы туда, куда ты САМА надумаешь попасть, и, конечно же, ТАМ будет всё именно ТАК, как грезится тебе в самых нескромных мечтах, ТАМ ты будешь СЧАСТЛИВА!
А кроме того, я ещё являюсь отличным фильтром от непрошенных гостей (вдаваться в подробный перечень гостей из ЧС не буду, их не поминают всуе!).
И можешь мне поверить, такие гости как Радость, Веселье, Здоровье, Любовь, Романтика, Задор, Позитив, Уют, Забота, Обнимашки, Удача, Жизнерадостность, Успех и многие другие - будут частыми твоими гостями, ведь я обеспечу им беспрепятственный вход (им даже стучаться не придётся)!

А ЕЩЁ!!!
Именно за мной скрывается ТОТ самый дом, в котором ты можешь по своему усмотрению разместить всех остальных поздравляющих! ;-D

@loki23 апреля 2015 14:49

Марьяна, но вы же прекрасно понимаете, что выбирать надо не какой-то предмет мебели, а меня! Я же директор этого магазина и вся мебель, какую я захочу, я могу отсюда взять домой! И тогда я сделаю нашу с вами жизнь мягкой, как диван, кристально чистой, как зеркало, уверенно стоящей на ногах, как дубовый стол, и разноцветной, как самые яркие занавески на окне!
И не забывайте о том, что эта самая мебель может меняться в нашем доме ежеминутно, все будет зависеть только от вашего настроения!

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 14:57

@loki, зато среди всех вас только я один настоящий, не деревянный мальчик))))

Юлия (@vishenka)23 апреля 2015 14:59

@nikfrock, предлагаешь Марьяне выбрать живого мальчика вместо мебели?)

@vishenka, а что, на нём спать, на нём есть, на нём сидеть, и глядя в его добрые глаза делать укладку и макияж))) Главное спросонья грима не испугаться до икоты)

Валюшка (@dpakoshka)23 апреля 2015 15:12

@nikfrock, не забывай, я тоже из мяса, просто пустила кожу на диван)

Юлия (@vishenka)23 апреля 2015 15:12

@nuta2019, а вдруг это он Марьяну спросоня испугается без грима? :D (Марьяна это шутка)

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 15:18

@vishenka, "Джеппетто, я настоящий, живой мальчик!...Когда я деревянным был я в школу не ходил..))))
@dpakoshka, ....мальчик?)))

Юлия (@vishenka)23 апреля 2015 15:19

@nikfrock, ой не смеши, я сразу вспомнила как Чендлер скакал :D

@mani23 апреля 2015 15:19

@nikfrock, мальчик то может и деревянный,но с настоящим бездонным погребом,ммм,так шо дилемма,господа-)))

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 15:22

@vishenka, я не сомневался, что ты сразу же поймешь прикол)))
@mani, вообще-то, НЕ деревянный)))

@mani23 апреля 2015 15:27

@nikfrock, )))сердечно прошу меня извинить-)))конэшно ты не деревянный-)))имелось в виду,что виновница торжества выбирая между:великим директором магаза,кучей говорящей мебели и ЖИВОГО мальчика с погребом, может остановиться и на последнем-)))тем более повод самый что ни на есть настоящий-)))

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 15:31

@mani, а если так уж дерево приспичило, шо прям ну ваще невмоготу ...то бочечки-то дубовые!!!))))

Валюшка (@dpakoshka)23 апреля 2015 15:32

@nikfrock, дракон=) пусть будет так)

@mani23 апреля 2015 15:36

@nikfrock, -)))ненене,увольте от любого исполнения из дерева-)))вокруг меня достаточно деревянных лбов-)))

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 15:43

@mani, не, ну а как иначе? в стекле, конечно, хорошо...но без длительного выдерживания в дубовых бочках нечего будет разливать)))

@ekaterin_a23 апреля 2015 15:54

@nikfrock, насколько мне известно, Марьяна предпочитает бочки из пластика))) и несколько для иных целей))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 15:56

@loki, вижу....вижу господина директора в каком-то странном месте....рядом совсем недушистое мыло...а на полотенце какие-то цифры...
и поет он не "Я великий умывальник", а....плохо слышно за толстыми стенами....что-то там про Владимирский централ))
Наказуемое это действие, уносить с рабочего места неоплаченные предметы))
Позолоти шкафчик!))

@loki23 апреля 2015 15:58

@diachenko, это же мой магазин!)) что хочу, то и уношу)

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 15:59

@ekaterin_a, "Крылья, ноги... главное - хвост!")))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 16:01

@loki, "а вы не путайте свою личную шерсть с государственной"©)))))

@loki23 апреля 2015 16:02

@diachenko, а кто сказал, что он государственный?))))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 16:07

@loki, а где сказано, что личный?)))

@loki23 апреля 2015 16:09

@diachenko, написано, что я открываю магазин)
а не государство его открывает)

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 16:15

@loki, некоторые солидные господа с золотыми пуговицами и в фуражке тоже открывают рестораны и отели)))

@loki23 апреля 2015 16:16

@diachenko, они открывают двери)))
а не отели))

@ekaterin_a23 апреля 2015 16:17

@nikfrock, я опять не в теме(

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 16:17

@diachenko, @loki, надеюсь я не зря тут сижу слежу...драка-то в грязи будет?))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 16:20

@nikfrock, ты что?! Какой грязи? Разбегутся тогда наши утюги и сапоги в разные стороны!))
Будем тереться мочалками)))

@loki23 апреля 2015 16:20

@nikfrock, ну счас! Хватит нам уже ролевых игр с Белоснежкой! С Грязносжекой, а еще и втроем - это уже перебор)

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 16:22

@ekaterin_a, мульт был такой)
@diachenko, не на то слово сделала акцент)))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 16:27

@nikfrock, я свой акцент могу на любое слово поставить))
Позолоти ящичек!))

Joker (@nikfrock)23 апреля 2015 16:30

@loki, это Таня обещала мочалки) а про втроем это уже совсем что-то новое..)
да я то не против...ограничимся Белоснежкой)
@diachenko, позолочу J-ем))

Камил (@kamelot)23 апреля 2015 16:32

Была замечена грубая ошибка, так что дубль два :)))
Я туркменский ковер ручной работы, который спешит тебя поздравить. Марьяна, знаешь ли ты, что приобретая ковер ручной работы, ты тем самым приобретаешь вещь, которая станет любимой у нескольких поколений твоей семьи, превратится в своеобразный талисман дома, подарит уют, принесет немало радостных эмоций, а значит сделает жизнь немного счастливее. К тому же ковер способен любой интерьер сделать уникальным, он превращается в ту деталь, без которой дизайн квартиры, пусть даже обставленный самой шикарной мебелью будет выглядеть незаконченным, слишком обыденным и скучным (и полетели на ковер бруски и рейки :))))
А еще в Туркмении считается, что даря ковер, мы тем самым укрепляем отношения с получателем. Так вот, я дарю тебе себя :))
Марьяна, с Днем рождения! Всего самого доброго, лучистого, приятного и замечательного :)

@neveroff23 апреля 2015 17:00

@loki, Дэрэхтар, а шо за, я не понял, использование служебного, извиняюсь, положения тела? Вроде магазин новый, ультрасовременный, отремонтированный материалами, купленными через тендер по наименьшей возможной цене... А тут снова - антиэтажеризм? У вас уже есть отдельный кабинет, в кафеле весь, так вам и к имениннице надо? Я так не согласен, без субсидии...
Вот один мой знакомый Паниковский, когда гордо шел с гусем под мышкой к своему кабриолэту (это он так выговаривал слово "троллэйбус"), так вот, он мне говорил: "Жэра!" (Это мне, значит). "Жэра! Прибыль всегда нужно делить срочно поровну! Семьдесят на семьдесят!".

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 17:09

@neveroff, вижу...вижу прошлое...это оттуда у господина директора привычки "вдруг из маминой из спальни...")))
Мне мои 70% в ящичек кладите, Жэра!))

@neveroff23 апреля 2015 17:15

@diachenko, никаких проблем, Лалачка! Щаз все будет! Я как раз свои 70% уже отсчитал, остальные 70 - Ваши. Суйте свой ящичек поближе, а то у меня когда рука не пустая, она от сердца отрываться не желает, как у патриёта...

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 17:46

@neveroff, я, Жэрочка, прижмусь с той стороны, где вы себе отсчитали, а ту, патриëтичную, не тревожьте)))

@neveroff23 апреля 2015 17:59

@diachenko, Лала, а ваш зеркальных дел мастер я, так смотрю, тоже в Хайфе был таки свой человек, да? Вы лучше на патриётичну перейдите, а то противоположная - подветренная, еще зрение надует вам, к чему нам эти нервы?)))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 18:14

@neveroff, да вдруг Вы скакнуть надумаете своей патриëтичной стороной?)) А у меня организм хрупкий, не выдержит))

@neveroff23 апреля 2015 18:18

@diachenko, скакнуть? Патриётичной стороной? Той хде сердце? Вы шо, уже подозреваете во мне тахакардию??? Вы таки дохтур, а не гадалка?)))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 18:29

@neveroff, ой, болезный Вы мой! Все-таки Та наХакардила на Вас? Возьмите мазь у меня в ящичке, протрите для профилактики все свои полочки)) а я пока подержу Ваши проценты)))

@neveroff23 апреля 2015 18:38

@diachenko, вот за мазь спасибо, золотце мое, сейчас Марьяна придет, а я уже весь блестящий.))) Кто же это вам, кстати, мазью ящик золотил? Алхимик какой попался весь в беде?
А какие-такие проценты вы держать собрались? Те что я держу кверху лапкой? Которые у сердца, строить и жить помогают? Так их же еще делить нужно. Поровну. По 70%. Сейчас свои отсчитают от ваших, то есть я хотел сказать, от общих, и дам подержать. Может быть. )))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 19:06

@neveroff, )))
вижу....вижу не папа Карло Ваши досточки шлифовал, а сам Попандопуло)))

@neveroff23 апреля 2015 19:07

@diachenko, Лала, знаете, я с вами тут тоже паранормальным явлениям научился! Мне тут уже Попандопулы мерещатся)))

@neveroff23 апреля 2015 19:11

Не, таки не мерещатся.)))

Зачем мне доски от Папыкарлы? Вы себе представляете этажерку в колпаке, с азбукой, сангвинистически упрыгивающую в театр? Без Дуремара такое увидеть сложновато!)))

Таня (@diachenko)23 апреля 2015 19:52

@neveroff, говоря Вашим акцентом, "Иди к нам в банду. Я тебе устрою про-те-же")))

v v (@vandal)23 апреля 2015 20:58

Ох...Ну и запыхался я. Столько дел, столько дел. То тут злодеи, то там злодеи. И всех надо посадить!
Так, о чем я...ах да!
Прошу простить, что опоздал на праздник. Я спешил как мог, честно-честно.
Смотрю, мебель тут уже разбушевалась, но ты же знаешь, что я лучше всех.
Вместо со мной, ты сможешь "приколоться" над неадекватными покупателями и они никогда больше не придут. Сможешь припугнуть директора и выбить себе заплаты побольше.
А если мебель будет напирать на тебя, то и с ней мы справимся. Ты знаешь какие хорошие колья получаются из мебели?)
Я помогу и коня на скаку остановить, но вот в избу горящую не пойду, ты уж извини.
Что-то я заговорился, а еще столько дел, так что..побольше теплых дней, любви, здоровья, счастья и никогда не садись на меня :)
С Днем Рождения!)))

Ох, сколько всего интересненького произошло!!! Ни для кого не секрет, что Марьяна Шерлоковна не так давно переехала в мегаполис и так как слоняется по съемным квартирам - все товарищи не поместятся. Поэтому было решено приобрести великолепный дом, в который будет вести Та самая Дверь-в-счастье (@nuta2019) . С Оксаниус Мойдодырус (@loki) мы основательно пройдемся по магазину, покупатель я довольно вредный, но не может же мой дом пустовать!! Тем более, что дом - самое любимое место на свете. Мне нужно только самое лучшее. Начнем. Ну кто откажется посидеть на Барном Стуле @ekaterin_a и выпить чего-нибудь далеко не детского? Правильно! Так что стул мне нужен! В большой гостиной прекрасно будет смотреться Диван из кожи дракона (@dpakoshka), перед ним Ковёр туркменский (@kamelot) и замечательный тёплый камин (@cvbnbvcvbn123), я прям чувствую этот уют! Всегда мечтала о своей библиотеке! Поэтому обязательно пригодится Книжный Шкафиус (@mani), Креслотути Укачалкино (@patootie) с теплым пледом и с какао с зефирками), а также софА Элитовна (@bonita_senorita), так как читать я люблю не только сидя, но и лежа)) пружинка не беда, туда можно усадить надоевшего гостя))) Ах, да! Как раз где-то еще был живой мальчик Joker (@nikfrock)! Кто-то же должен читать мне вслух няшки))) Далее спальня. Великолепный тандем Одесский Этот Жэрка (@neveroff) и Гадалка ЗеркаЛала (@diachenko) будет стоять парой)))) Этот Жэрка таки славное приобретение! Стоит поменьше всяких миланских гардеробов (шо тоже немаловажно), а сколько пользы от него!! Книжки я и в спальне читаю, но я таки большая лентяйка и не понесу перед сном прочитанную обратно в библиотэку! Так шо, дорогой мой Этот Жэрка, без вас никуда! Лалачка, вы же знаете, что я должна быть красивее всех, ваше место в будуаре) Позолочу ящичек монетками коллекционными с городами-героями воинской славы, как раз место подходящее ищу для сохранности (и не вздумай больше, дорогая Лала, доводить меня до слез своими предсказаниями!). Ни одна спальня не обходится без Кроват Кроватыча (@readman) (как же я люблю поспать!) и Тумбы Прикроватовной (@marushka)! Давно не мыслю своей жизни без Комода вишневого дерева (@vishenka), он просто незаменим. И во всем доме будут стоять цветы на Цветуся Подставочкина (@katya) и Белых Подоконниках (@lina8)(признаюсь, пока там только книги)! А так же теплый и уютный свет (@anastasia_roja) в каждый темный уголок гнездышка!!!

А вот Прекрасный Кол (@vandal) очень необходим мне на работе! Сегодня я хоть и побывала по другую сторону баррикад, я все так же ненавижу некоторых людей, и им все также нужны места на кольях! А здесь, как говорится, "всё своё ношу с собой")))))

P. S. Хотела сказать всем огромное спасибо! Вы сделали мой день! Читала поздравления в метро, дважды чуть не уехала в другую сторону, ревела прям там от поздравлений и долго не могла понять почему меня выгоняют с вагона (как оказалось на конечную станцию уже приехала и не заметила даже)