Всем привет! Сильно надеюсь на помощь активных читателей... от bookwitch
создала обсуждение31 мая 2015 13:38

Всем привет! Сильно надеюсь на помощь активных читателей медицинской литературы. Может ли кто-нибудь посоветовать качественную литературу по остеохондрозу? желательно написанную медиком, а не целителим)))) Приму любой совет.

Камил (@kamelot)31 мая 2015 14:07

Привет от поясничного остеохондрозника :) Эх, слабая нынче молодежь пошла, хилая... :))
Сам все собираюсь ознакомится с книгами: "Остеохондроз - не приговор!" Сергея Бубновского и "Система Умный позвоночник" Борщенко :)

Ответить

@kamelot, ну, не слабая хилая, а спасибо акушером, что шею переломали)) огромное спасибо) вот нашарила еще "остеохондроз для профессионального пациента" Данилова,.

Ответить

Людмила (@liu)31 мая 2015 14:49

@bookwitch, литературу не смогу посоветовать, но у меня профессия, располагающая к остеохондрозу, нам в Вузе всегда медсёстры и учителя советовали 2 вещи - плавание и массаж)

Ответить

@liu, уже и это не помогает)))) Но спасибо))

Ответить

Людмила (@liu)31 мая 2015 14:57

@bookwitch, очень жаль.... Обязательно находите способы и вылечивайтесь! =)

Ответить

@liu, ну, бесконечность - это не предел)) Способ найдется)

Ответить

Камил (@kamelot)31 мая 2015 15:04

@bookwitch, Под слабой и хилой молодежью я подразумевал себя ;) И вам спасибо, книгу возьму на заметку :)
зы: Выздоравливайте :)

Ответить

@kamelot, да вы тоже)) Главное не запускайте до головокружений и всяких прострелов)))

Ответить

простите, за банальность, но моей маме помогли рецепты из газеты "Бабушка", хоть это и не относится к медикам

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт