Рецензия на книгу Поступай как женщина, думай как мужчина от nineteenv

написала рецензию21 февраля 2015 22:50

Первое, что меня привлекло, это было название: "Поступай как женщина, думай как мужчина". Начало мне показалось многообещающим.
В принципе, данная книга является неким пособием для женщин, которые жаждут понять мужчин. Писатель ставит определенные вопросы и пытается дать на них ответы. С некоторыми высказываниями я с радостью соглашалась, но некоторые заставили немного поразмыслить, оставляя за собой тень сомнения. Но думаю, что это только плюс, потому что любая книга должна давать пищу для размышлений.
Язык изложения прост и понятен, ничего лишнего. Автор приводит различные случаи из свое жизни, тем самым более углубляясь в суть поставленного вопроса.
В общем Стив Харви натолкнул меня на некоторые размышления, есть над чем подумать и что применить, возможно, и в своей жизни. Книга оставляет после себя приятное впечатление. Так что, если Вы - женщина, которая немного запуталась в отношениях с мужским полом и нацелена на перемены, но не знаете с чего начать. То данная книга будет крайне познавательна.
В итоге мы все ждем одного, независимо от пола, любви, поддержки и понимания!

Мария Шикун (@shikunmv)22 февраля 2015 1:23

Если бы была книга "Поступай как мужчина, думай как женщина", то в ней было бы не меньше десяти томов)

@emma1605 Полина Губанова 7 января 2015
Довольно интересная книга. Если вы перестали понимать мужчин, которые находятся рядом-берите эту книгу в руки и не выпускайте,пока не поймете сильный пол. Написана понятным языком, ...Читать далее
@bespalova Светлана Беспалова 12 сентября 2015
Книга довольно интересная и стоящая, но в целом была написана для определенной публики: религиозно убежденных женщин, примерно 30летнего возраста, с ребенком после первого брака, и ...Читать далее
@ottovi liubov 18 октября 2015
Осторожно! Эта книга может задеть ваши нежные и хрупкие представления о мужской логике. Взаимоотношения мужчин и женщин очень сложная тема и здесь нам, девушкам, не ...Читать далее