Рецензия на книгу Сброшенный корсет от bilochka

написала рецензию8 сентября 2015 21:47

Люблю любовные романы, особенно не банальные , тоесть где красуется кукольного типа дама и мужественно-брутальный альфа-самец.

Никогда особенно не интересовалась Австрией, ее культурой и историей. Странно, конечно, ведь есть чем. Сюзанна Кубелка (пожалуй, ее фамилия еще долго будет заставлять меня улыбаться) не зря потратила много лет на сбор информации. Возможно, это не делает ее гениальной писательницей, но хорошим, интересным, любопытным автором - несомненно.

Книга очень уютная и легко читается, ее действительно впору читать в загородном доме, у камина, рядом с лежащей в ногах кошкой (собакой). Эта книга очень хороша для людей которые любят по мечтать и убежать от реальности. Тебя переполняют чувства, переживания и радости. После прочтение этой книги мне захотелось попасть в ту эпоху и так же ощутить на себе тот корсет, те тяжёлые платья, увидеть тех прекрасных офицеров... Эх, были времена хорошие (хотя как с какой стороны посмотреть)
Рекомендуется всем! :з
#С1_1курс

@bilochka9 сентября 2015 10:31

@neveroff, другой?? Нееет. Мне и раза достаточно, я не люблю плать, когда простое надеваю, то долго ною, что хочу назад в свои джинсы и футболку, а тут, то меня точно на долго не хватит)

@aleksandrova.kris Кристина Дадыкина 2 сентября 2015
Удивительно, что у этой книги еще нет ни оценок, ни рецензий. @neveroff, большое спасибо за эту книгу в списке курса, я получила истинное удовольствие, пока ...Читать далее
@anastaak Анастасия Кислякова 3 сентября 2015
#С1_1курс Австрия После долгих блужданий по Центральной Европе решила все же остановиться в Австрии. Да не в современной, а в Австро-Венгрии XIX века. Произведение очень ...Читать далее
@balbeska Наташа 19 сентября 2015
Исследовательская работа на тему: Применение туго затянутого корсета юной особой 19 века. Цель исследовательской работы: Изучение влияния корсета на объект исследования и его окружение. Объект ...Читать далее