Рецензия на книгу Заколдованная Элла от izi

написала рецензию30 сентября 2015 16:43

#флешмоб_З
Эту книгу я даже и не думала прочитать до флешмоба, хоть и смотрела фильм не один раз. Если говорить о впечатлениях о книге,то она легкая и приятная, но очень различается с фильмом детства.
Элла- главная героиня,наделенная"даром".Этот "дар" сложно назвать подарком, но если бы не он, и самой истории не было.Сюжет в фильме и в книге очень отличаются друг от друга.Многие отношения между героями были неверно показаны в фильме.Все , что было более мене схоже -это дар послушания и противные характеры сводных сестер.
Принц Чар и Элла- это красивая история любви, которая все побеждает, как и в любой сказке.Их отношения развивались постепенно, и это плюс в этой книге.
Милая книга, не зря читала.Спасибо флешмобу за такую хорошую книгу, до него даже не знала о ее существовании.Побольше бы таких флешмобов)

@london_dreamer 17 сентября 2015
«— Согласен. Любовь нельзя навязывать. — Ничего нельзя навязывать!» Фильм и книга - это две большие разницы. Я убеждена, что обе версии хороши по-своему. Книгу ...Читать далее
@rainier Настя 25 сентября 2019
#мстители_7морей Давным-давно я смотрела фильм "Заколдованная Элла", от которого у меня остались исключительно приятные впечатления. И когда узнала, что, оказывается, есть ещё и книга, то ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 25 сентября 2019
Очередная вариация Золушки. Причём, героиню так даже называют в сааамом конце. До этого она всегда Элла, что в принципе тоже не меняет сути. Мир, автор ...Читать далее