Рецензия на книгу Замок Бландинг от orange_sky

написала рецензию9 октября 2015 15:06

На каждый жанр свой читатель.

Сатирические рассказы.

Данная книга очень похожа по стилю изложения и содержанию на рассказы Антона Павловича Чехова. Немного юмора, где-то сатира.

Я не понимаю Чехова, поэтому и не смогла понять книгу.
Ситуации комичны, но недостаточны, что бы вызвать смех. Сюжеты абсурдны, но ничего за собой не несут.

Я бы советовала данную книгу тем, кто хочет отдохнуть от грузящей литературы. Вроде бы интересно, вроде бы прочел, а след данная книга не оставляет.
Можно даже сказать, что книга обо всем и ни о чем. Странные персонажи с говорящими именами и необычные сюжеты и налетом юмора, в общем книга на расслабоне ;)

#О1_2курс
#Урбанонимика

@loki9 октября 2015 15:10

Я не могу засчитать рецензию. потому что в ней меньше 1000 символов

Катерина (@orange_sky)12 октября 2015 8:48

Значит у меня три дня))) А это как комментарий засчитывается?

@loki12 октября 2015 9:10

@orange_sky, как комментарий, да)

@7admeta7 Юлия 20 сентября 2015
#О1_2курс #Урбанонимика Интересная книга ни о чём. Или даже обо всём сразу. Странное повествование задом наперёд в одной сюжетной линии и в нормальном порядке в ...Читать далее