Рецензия на книгу Крутой поворот от rina_gart

написала рецензию19 февраля 2016 16:43

#флешмоб_К

По воле случая полицейский Майлз Райан лишился самого дорого в жизни, жены, матери его единственного ребёнка. Для него эта потеря была большим ударом. На его плечи свалилось не только воспитание маленького сына Джоны, но и попытки разыскать убийцу. Время шло, а виновник так и не был наказан, и это сводило его с ума.

Вскоре, в город приезжает Сара Эндрюс, учительница, и ей доверяют класс Джоны. Она сразу замечает пробелы в знаниях мальчика и решает поговорить с его отцом. И простое желание помочь перерастает в роман.

Всё было бы хорошо, но у Сары есть свой скелет в шкафу, и она пока не собирается его обсуждать с Майлзом. Отношения на грани, шкаф придётся приоткрыть, но смогут ли они после этого остаться вместе.

Это очередной роман Спаркса, который хочется читать. Герои в нём самые обычные люди, их стойкости можно позавидовать, а уж когда у них в жизни всё хорошо складывается, то невольно и сам радуешься. Вот за что я люблю этого замечательного автора.

Анчи (@kleo)19 февраля 2016 16:44

прикупила недавно, надо бы почитать)))

Ирина (@rina_gart)19 февраля 2016 16:50

@kleo, мне эта книга даже помогла немного в одно время) В нужный момент за неё взялась)

Катя (@rina_rot)19 февраля 2016 16:56

Я от этого скелета в шкафу чуть ли ногти при чтении не грызла)

Медведь (@anastasia_roja)19 февраля 2016 19:57

А я ещё не читала эту книгу. Хочу скелет в шкафу, хочу ногти грызть от скелета!)))

@liliyaiml Лілія Литвин 9 мая 2015
#Тайные_сокровища_Ридли2 Что чувствует человек, если теряет любимую вторую половинку? Наверное, как бы тяжело не было, где то в глубине души он все равно будет надеяться, ...Читать далее
@lerochka 21 августа 2016
Итак, Спаркс. К чему может привести постоянное откладывание знакомства с автором? К тому что вы, возможно, перерастете автора и интерес к его книгам и темам ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 27 августа 2016
#Х1_1курс Когда ты прочитал уже большое количество книг Спаркса, беря очередную книгу, задаёшься вопросом - а что в этот раз придумает автор для своих героев? ...Читать далее