Рецензия на книгу Будь моей ведьмой от 7admeta7

написала рецензию15 марта 2016 2:22

Ладно, про задумку в первой рецензии я немного перестаралась. Просто прекрасная сказка в сказочном мире. Прекрасная, правда, только со стороны прямо-таки розовой махровой романтики. С другой стороны она просто убойно смешная.
Оказывается, звезда школы/института влюбился в девочку-недотрогу. Хотя в первой книге это можно было только угадать. Для тупых специально сделали конец в первой книге, для тех, для кого не дошло в начале. Типа для меня да, ибо я про романтику даже не помнила сначала. Ибо тут уже с самого начала как понесло, что не остановишь.
И от действий рыжей Марго я была прямо-таки в шоке. Да здравствует любовная линия, прощай сюжет спасения Тэрры! А я-то верила, что Маргоша сможет спасти мир сама, ага, конечно. Печально даже. Нет, взаимоотношения у Риты и Саши такие же смешные, как и в первом томе, но этот их супружеский долг меня прямо-таки достал.
Но я такую же свадьбу хочу! По крайней мере, смешно будет! Да и вообще семейная жизнь у Стужевых на удивление прикольная. Все эти букеты, подарки, извинялки. И не такой уж он злой. Уж скорее воспитанный и заботливый.
В общем: Спасибо за ведьму Мля!

Книжное двоеборье 2
#Олимпийские_игры

@freespiritmn 15 октября 2015
Итак, приступим. Первое, с чего впадаешь в ступор и начинаешь истерически ржать, это первые главы. Но это ладно. Второй раз тебя накрывает, когда понимаешь, что ...Читать далее
@maria_belgradskaya Мария Милашинович (Князева) 7 сентября 2017
Вода, вода, кругом вода... А точнее, розовые сопли в сиропе, разбавленные океаном воды. Я нормально отношусь к любовным романам, и читаю их, но лишь бы ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 7 февраля 2020
Мда уж... не такого я ожидала от второй книги. Хотя предпосылки конечно были. Если первая книга была бодра весела и задорна, то от второй тошнит ...Читать далее