Рецензия на книгу Нездоровье от Himok

написала рецензию1 июня 2016 9:13

Удивительно на что способно наше сознание. С одной стороны, оно собирает ихранит все, что происходит вокруг нас и отражение действительности происходит во снах. А с другой стороны, оно способно защищаться: жесткое отрицание реальности, например, и не только.

На фоне большого чувства любви, с нашим героем Франклином такое и произошло. Он вроде живет обычной жизнью: работает, заботиться о жене и есть питомец...но есть большое НО. Что же это?

Интересно читать так как вначале вроде ничего понятно, а потом бац, и вся суть на ладоне. Ужас вызванный с психологической стороны.
Маленькое произведение, а дает столько прочувствовать. Прочувствовать то, что у каждого человека может произойти.
Великолепно, ведь это Кинг.
Для заметки: произведение "Нездоровье" имеет второе название: "Недомогание".
#флешмоб_Н

@moymay Яна 4 января 2016
Кто бы мог подумать, что самую романтическую историю любви напишет ни кто иной, как сам король ужасов, Стивен Кинг. Я не преувеличиваю, никакой другой более ...Читать далее
@katenok1616 Катя 1 октября 2018
Когда трудно принимать реальность как таковую, воображение может с лихвой её дополнить, приукрасить и выдать за действительное. Ужасный запах от крыс, болезнь жены, работа. Но ...Читать далее