Рецензия на книгу Последняя жертва от carpediem

написала рецензию2 мая 2014 23:45

Замечательная серия! Вместе с подругами прочитали её буквально на одном дыхании, передавая один несчастный экземпляр друг другу в порядке живой очереди. Правда с перерывами, поскольку приходилось ждать выхода следующей части ;)

Да уж, Райчел умеет создать интригу. Если бы не подружка, которая заранее сказала, кто убийца, я бы наверно в обморок упала от неожиданности. Безусловно, жаль Адриана. Он очень хороший и на самом деле любил Розу... И мне, если честно, он нравился больше, чем Дмитрий. Безумно жалко, что серия уже закончилась :( Но я надеюсь, что будет-таки продолжение. Ну, например -ацать лет спустя, уже про детей Лиссы. Или что-то вроде: "Академия Вампиров: как все начиналось", то есть повествование о том, как Роза с Лиссой были совсем маааленькие. Короче, ждем, надеемся и верим. :)

Ксюша (@basya)3 мая 2014 8:04

вам не кажется, что тут спойлеры?

@carpediem3 мая 2014 8:50

@basya, в рецензии ниже тоже спойлеры - и ничего.

@basya, да вроде нет, только если со стороны ее подруги, которая заранее сказала кто убийца.

Ксюша (@basya)3 мая 2014 14:09

@carpediem, рецензию ниже, честно не читала. Когда пишете рецензии есть возможность поставить галочку на спойлеры, я не думаю, что это очень сложно сделать.

@carpediem3 мая 2014 14:19

@basya, так вот в рецензии ниже - тот же самый спойлер, причем прямым текстом. но я не хочу спорить, посему получите, пожалуйста, галочку и распишитесь.

Ксюша (@basya)3 мая 2014 14:22

@carpediem, если видите что есть спойлер, то просто жалуйтесь админам))) они у нас очень клевые и быстро все решат =)

@carpediem3 мая 2014 14:28

@basya, да мне на спойлеры, в общем-то, по барабану, так зачем жаловаться? я не из тех людей, которые ноют из-за того, что прочитали спойлер. напротив, мне так даже лучше - я представляю, чего ждать от чтения, и мне так как-то спокойнее. а желание читать все равно не пропадает.

Ксюша (@basya)3 мая 2014 14:55

@carpediem, но, мнение остальных то учитывайте. В конце концов написание рецензий заключается в том, чтобы выразить окружающим свое отношение к книге.

@inna Инна Заика 28 декабря 2013
Обожаю серию книг Райчел Мид "Академия вампиров", после прочтения каждой еще долго не можешь прийти в себя и поверить, что на самом деле мороев, стражей ...Читать далее
@chistenochka Анастасия Чистенко 5 августа 2015
Ох, я прочитала всю эту увлекательную серию. Мне безумно понравились все 6 книг и я решила не писать рецензии о каждой книге, а только о ...Читать далее
@centelleo Dreamy 10 июля 2019
Да! Я закончила чтение последней (шестой) части «Академии вампиров» и очень этому рада, потому что сейчас имею возможность выбрать очередную «книжную жертву». Убита королева. Обвиняется ...Читать далее