Рецензия на книгу Как бы волшебная сказка от fkbcf

написала рецензию20 июня 2016 14:37

#Б1_2курс

"Как бы волшебная сказка" оказалась как бы не очень хорошей книгой.
Казалось бы, интересная задумка-девушка пропадает на двадцать лет, а когда возвращается, то утверждает, что отсутствовала совсем немного. Она не путешествовала, а жила в волшебном мире, где живут люди, которые умеют ускорять время, разговаривать с мышами, летать, а еще они очень любят секс, постоянно им занимаются и половые признаки не имеют никакого значения. В этом месте даже озеро оргазмирует!!! Все бегут туда сломя голову, раздеваются и радуются моменту. О. чудо! Но главная героиня была неприклонна, держалась и озеру не радовалась. Тара хотела домой, но портал открывался не часто, поэтому ей пришлось задержаться в таинственном месте.
Рассказав свою историю близким,они,естесственно, не поверили и отправили Тару к психиатру.
Мне этот герой пнравился больше всего. Интересна описана работа специалиста, то, как он, основываясь на психоанализ, анализирует всё, сказанное девушкой. Ученики Фрейда хорошие ребята.
Из приятных моментов можно отметить афоризмы знаметиных людей, которыми полна книга.
Книга легко читается, но мне показалось пустой, и очень хотелось, чтобы она скорее закончилась.

@loki20 июня 2016 14:38

хэштег забыли)

@loki, спасибо большое! хорошего дня)

Иринка (@aprilday)20 июня 2016 16:59

У нас сейчас такая жара, что все тоже бегут сломя голову к речке, раздеваются и радуются моменту)))

@psycho20 июня 2016 17:04

@AprilDay, таа..я тоже не против бега к речке и радости момента)) приходится пока искать моменты в другом

Иринка (@aprilday)20 июня 2016 17:15

@psycho, вы не одиноки... знаете, какая нужна сила воли, когда едешь в трамвайчике на работу мимо городского пляжа ))) Остается только с головой нырнуть в читалку )

@psycho20 июня 2016 17:37

@AprilDay, я думал, когда живешь вблизи пляжа, вырабатывается какая нибудь..ну не знаю)) обыденная приятность..нет?

@AprilDay, а у нас не жарко,поэтому мы можем вам только завидовать

@lerochka20 июня 2016 19:25

Тут что ли пожаловаться, раз тема зашла. Целый день была жара. Вечером пошла на пляж и знаете что? Дождь!

Катя (@rina_rot)20 июня 2016 20:02

@lerochka, я тебя понимаю...только у меня история с парком...

@lerochka, я даже на пляж не могу сходить, потому что у нас холодно. Мы вот и на море были и там тоже вода холодная. Короче, печально иногда жить в Питере

@neveroff20 июня 2016 23:19

@lerochka, ну так дождь - не снег, чего ты расстраиваешься?..

@neveroff, "а за окном, то дождь, то снег и спать пора-а-а , но не как не усуть"
погода такая непредсказуемая в этом году

@neveroff20 июня 2016 23:42

@fkbcf, есть немножко. Но у нас уже устаканилось, значит, и у вас скоро будет все нормально))

@ams_ter L I 11 февраля 2016
Я не очень хорошо пишу, но очень уж хочется поделится. История рассказывается от неизвестного лица, как и полагается сказкам, и описывает события, произошедшие в семье ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 18 июня 2016
#Б1_2курс 2.1 Основы чтения (жанры в названии). Итак, что мы имеем? Самую обычную,среднестатистическую семью, старшего брата(Живущего со свей ,уже вполне среднестатистической, и от этого не ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 20 июня 2016
#Б1_2курс Совсем недавно прочитанная его Безмолвная земля оставила приятное впечатление и желание более тесного общения с автором. Почему бы не продолжить общение с более лёгкого ...Читать далее