Рецензия на книгу Дневник горничной от miraacle

написала рецензию28 июля 2016 16:32

Спойлеры будут, хотя спойлерить и нечего практически.

Ни о чём.

Ну вот совершенно ни о чём. Сборник грязных историй, который, как, оказывается, относится в эротической литературе. Есть намёки на охи и ахи, но не более того. Сюжетной линии как таковой нет вообще: ГГ приехала, походила туда-сюда, повздыхала по загадочному кучеру преклонного возраста, уехала с ним. В перерывах порассуждала о сексуальных пороках господ и своей насыщенной жизни.

«В них содержится немало пикантных подробностей о ненасытной сексуальности, утонченном фетишизме и склонности к насилию обитателей этого дома».
Где же тот пресловутый уточенный фетишизм? Пару абзацов о фут-фетише. Где подробности о ненасытной сексуальности? Нимфоманок и жеребцов в книге нет. Видно, я читала не ту книгу.

Была надежда, что произведение будет чем-то похожим на Прислуга, но между ними нет ничего схожего. Абсолютно.

Не советую никому. 5/10.

#доза_допинга

@alinka63 Алина Исайкина 12 августа 2014
Не ожидала, что данная книга настолько мне понравится, что я буду жалеть о том, что она закончилась. Последние страницы я старалась растягивать, чтобы продлить удовольствие ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 1 июля 2016
Довольно двоякое чувство у меня осталось,после прочтения книги.... Естественно,описание нам грешило о большом количестве постельных сцен и множества интима. И...наверное это было бы так, но ...Читать далее
@el_nomeolvi Таня Хурцилава 6 марта 2017
Какая утонченная мерзость!..какая изысканная порочность!.. Доброго времени суток мой благодарный читатель, ведь ты же открыл страницы этой книги, чтобы погрузиться в мой дневник. Что ты ...Читать далее