Рецензия на книгу Карты на столе от cherry_from_mars16

написала рецензию13 августа 2016 12:54

Каждый раз, когда я беру книгу Агаты Кристи я возвращаюсь в мир загадок, убийств и непревзойдённой атмосфере. Каждая ее книга великолепная, но эта зацепила меня больше всего, ведь тут известный Эркюлю Пуаро пытается раскрыть убийство, где нет почти нет улик. Но, наш талантливый детектив не впадает в панику и при помощи психологических приемов пытается разгадать это загадочное убийство.
Возможно бы Пуаро не взялся за это дело, но вот незадача убитый бросил ему вызов и он не мог его проигнорировать. И вот мы уже выходим на финишную прямую, все логично, нашли убийцу и в самый последний момент все идет кувырком.
Эта книга меня сразу утянула, я даже не заметила как начало светать.Безусловно, каждая ее книга шедевр, легкий слог, каждый персонаж как кусочек пазла идеально вписывается сюжет, английский юмор, который никогда не оставляет меня равнодушной и безусловно ее знаменитое закручивание сюжета, чтобы узнать главного подозреваемого. Агату Кристи можно расхваливать очень долго, ведь с ней не сравнится ни один писатель в детективном жанре.

#В1_3курс

@cvbnbvcvbn12313 августа 2016 13:45

Такое же чувство от детективов Пуаро)) На прошлой неделе ездили в Болгарию, и даже там нашла 2 книги)))

Лера Домино (@mary.ru.188)14 августа 2016 23:37

Экзамен 3.1 сдан

@ekaterin_a 5 апреля 2015
Детективами Агаты Кристи я зачитывалась еще в школе. Помню, как, готовясь к экзаменам, прятала книгу под учебники и украдкой почитывала вместо того, чтобы готовиться. А ...Читать далее
@79501241298 Наталья Чикирская 26 июня 2015
Нет слов, что выразить моё восхищение. Гениально! Невозможно пройти мимо такой книги. Интригующий сюжет захватывает внимание и не отпускает до самого финала. Всего четыре подозреваемых, ...Читать далее
@tatuys 19 июля 2016
Ну вот как так?! Как старушка Агата, может, так искусно обвести вокруг пальца?! Я была так близка к цели и уже чуть ли не в ...Читать далее