Рецензия на книгу Молот Ведьм от fkbcf

написала рецензию18 сентября 2016 23:54

Все события книги происходят в любимом Петербурге. Только писатель показал его не культуной столицей с рядом красивых мест, он отправляет своего читателя на встречу с серым, промозглым городом, где кроме обычных людей живут ведьмы.
Ведьмы эти, конечно, владеют черной магией,истоки которой уходят глубоко в историю самого города, для обрядов своих истользуют маленьких детей, стараются привлечь новых членов в свое общество, проводя обряды посвещения. Описание этих обрядов приводит в шок и ужас.
Зло должно быть наказано и поэтому ведьмам бросает вызов инквзитор, который очень хорошо владеет информацией о ведьмах разных эпох и знает,как с ними бороться.
Книга очень интересная, местами жутковатая, но заслуживает внимания. Она безусловно не оставит вас равнодушными, так что, если вы любите данный жанр, то в путь. И прихватите с собой чеснок.

@diachenko Таня 22 ноября 2016
Ведьмы... перед глазами в первую очередь появляется троица "Зачарованных": Фиби, Пайпер, Прю. Они борются со Злом, перевоспитывают демонов и рожают детей от ангелов. Или самоотверженная ...Читать далее
@loki 23 ноября 2016
Это Санкт-Петербург, — сказала она. — Тут любое место подходит для шабашей. Что вы знаете о ведьмах? Из популярного - летают на метлах голыми, ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 6 марта 2017
"Человеческие жизни будто пишут разные авторы: кому-то достается мастер детективной интриги, кому-то любитель авантюрных сюжетов, но гораздо чаще по клавишам пишущей машинки людских судеб колотит ...Читать далее