Рецензия на книгу Как бы волшебная сказка от skerty

написала рецензию1 октября 2016 15:52

Если вы ждете от этой книги волшебства, то вам мимо. Здесь не будет фей с волшебной пыльцой, единорогов, гномов и даже вампиров.

В Рождество в родительский дом возвращается пропавшая двадцать лет назад Тара. Все в шоке, ее ведь так долго искали, думали, что ее похитили или убили. В ее убийстве обвиняли парня Тары – Ричи, от которого девушка была беременна. А она не просто нарисовалась, а еще и не состарилась, выглядит, конечно, не на шестнадцать, но максимум на 20.

Тара рассказывает, что была в волшебной стране, где все по-другому. Все там иные, питаются фруктами, природа там ярче, воздух волшебнее. Жители этой страны очень сексуально развязанные. Женщины никогда не отказывают мужчинам, совокупляются в любом месте, мужчины с женщинами, женщины с женщинами, мужчины с мужчинами. В озере испытывают массовый оргазм. В общем, страна "Порнухия" или "Пихляндия". Тару там по всякому искушали и соблазняли, а она ни-ни, мол, жду единственного (хотя мы же помним, что она однажды была беременна).

Родители с братом историю, конечно, выслушали, но отправили дщерь пропащую на прием психиатру. А потом по врачам разным и к дантисту. Но врачи отклонений выявить не смогли. Чего добился психиатр, поверили ли Таре родители, и была ли хоть капля волшебства в книге – ищите сами. Но для меня в названии «как бы» является ключевым.

#В1_5курс
#флешмоб_Эротика

@malinka-kartinka6 октября 2016 10:00

Обложка и название такие волшебные, а содержание прямо ого-го Оо

Яна (@skerty)6 октября 2016 17:31

@malinka-kartinka, там еще ягодки наркотические были )))

@tatuys6 октября 2016 18:50

Рецензия класс)) Особенно понравилась страна "Порнухия" или "Пихляндия")))

Яна (@skerty)7 октября 2016 4:38

@Tatuys, спасибо ))))

Людмила (@liu)7 октября 2016 7:55

Рецензия смешная и занятная, а сама книга хоть немного повеселила?)

Яна (@skerty)8 октября 2016 5:14

@liu, сама она совсем не веселая и не волшебная.

@neveroff8 октября 2016 11:57

во-первых теперь интересны выводы психиатра. А во-вторых, если в той стране "Женщины никогда не отказывают мужчинам", а Тора говорит, что "она ни-ни", то по-моему ей на детектор лжи надо было направление дать)))

Яна (@skerty)8 октября 2016 13:59

@neveroff, вот на детектор почему-то не отправили ее )))

Marty Book (@marty_murr)8 октября 2016 14:28

Пихляндия:D

Marty Book (@marty_murr)8 октября 2016 14:29

Я 40% книги уже прочла) пока всё нормально..))

Настя (@liliana1)8 октября 2016 14:32

Я конечно знала что Джойс может пошалить, но не так, и от этой книги ожидала другого))

Яна (@skerty)8 октября 2016 14:46

@liliana1, а я впервые столкнулась с автором ))) но заметила, что шалун :D

Яна (@skerty)8 октября 2016 14:47

@marty_murr, вы там сильно то оргий не ждите, так мимоходом было описано

Marty Book (@marty_murr)8 октября 2016 14:55

@skerty, ахаххаха))) вот бы оргий подождать:D после "Там, где кончается волшебство" я уже не удивлюсь, наверно))

Настя (@liliana1)8 октября 2016 15:03

@skerty, Я его люблю, почти все перечитала))

Яна (@skerty)8 октября 2016 15:09

@liliana1, а какая самая-самая у него?
@marty_murr, ага, там они значит были? )))

Настя (@liliana1)8 октября 2016 15:14

@skerty, мне очень понравились Дом утраченных грез, Курение мака, Правда жизни
Но также очень популярна у него "Безмолвная земля"

Marty Book (@marty_murr)9 октября 2016 1:04

@skerty, там другое было, но тоже пошлятина) а я кстати дочитала до первых совокуплений:D

@malinka-kartinka14 октября 2016 15:43

@skerty, нормальная сказка :D а грибочки тоже были?

Яна (@skerty)14 октября 2016 17:20

@malinka-kartinka, были вроде...но их не употребляли ))

@ams_ter L I 11 февраля 2016
Я не очень хорошо пишу, но очень уж хочется поделится. История рассказывается от неизвестного лица, как и полагается сказкам, и описывает события, произошедшие в семье ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 18 июня 2016
#Б1_2курс 2.1 Основы чтения (жанры в названии). Итак, что мы имеем? Самую обычную,среднестатистическую семью, старшего брата(Живущего со свей ,уже вполне среднестатистической, и от этого не ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 20 июня 2016
#Б1_2курс "Как бы волшебная сказка" оказалась как бы не очень хорошей книгой. Казалось бы, интересная задумка-девушка пропадает на двадцать лет, а когда возвращается, то утверждает, ...Читать далее