Рецензия на книгу Как бы волшебная сказка от marty_murr

написала рецензию9 октября 2016 22:02

#В1_5курс
#флешмоб_Эротика

Строго 18+

"Порядок – это понимание того, что вещи не могут быть простыми, что в мире царит сложность и это нужно признать"

Тара всегда была самым обычным подростком. Со своими проблемами и своими взглядами на жизнь. Она была дружна с братом Питером и встречалась с его лучшим другом Ричи. И всё как в сказке. Неземная подрастковая любовь, первый секс и первая серьёзная ссора, после которой Тара пропадает. И как обычно бывает, во всём винят именно её парня Ричи и вешают на него убийство. Но 20 лет спустя Тара возвращается домой (внешне не изменившаяся) и рассказывает о том, что она всё это время путешествовала по разным странам. Только вот брат выявил ложь в её словах и Таре пришлось признаться в том, что всё это время она провела в волшебной стране. Пол года прибывания в той стране стоили ей 20ти лет жизни в нашем мире.

"Как бы волшебная сказка" понравилась мне намного больше, чем "Там, где кончается волшебство". Здесь я почувствовала хоть какую-то долю обещанной сказки. И да, такую книгу стоит читать строго после 18ти лет и желательно быть готовым к тому, что может скрываться на её страницах.

Вас ждёт волшебная страна, жители которой обожают секс. Они совокупляются в любом месте и при любых зрителях. Их не волнуют половые признаки партнёра, да и число партнёров особо не волнует. В их стране даже озеро получает оргазмы и когда жители чувствуют приближение этого действа, то они голышом бегут в это озеро и получают удовольствие вместе с ним. Волшебная оргия, все дела:D И если Тара хотя бы устояла и не стала раздвигать свои ноженьки направо и налево, то была одна женщина из нашего мира, которой местные обычаи пришлись по душе. Развратная леди;)

В целом книга оказалась очень яркой и наполненной событиями. В повествование очень органично вплетены эротические нити. Мне понравилось и мне всё же удалось найти здесь капельку волшебства. Советую;)

@ams_ter L I 11 февраля 2016
Я не очень хорошо пишу, но очень уж хочется поделится. История рассказывается от неизвестного лица, как и полагается сказкам, и описывает события, произошедшие в семье ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 18 июня 2016
#Б1_2курс 2.1 Основы чтения (жанры в названии). Итак, что мы имеем? Самую обычную,среднестатистическую семью, старшего брата(Живущего со свей ,уже вполне среднестатистической, и от этого не ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 20 июня 2016
#Б1_2курс "Как бы волшебная сказка" оказалась как бы не очень хорошей книгой. Казалось бы, интересная задумка-девушка пропадает на двадцать лет, а когда возвращается, то утверждает, ...Читать далее