Рецензия на книгу Ночная музыка от cherry_from_mars16

написала рецензию11 октября 2016 19:37

Про этого автора узнала, когда прочитала "До встречи с тобой" и поняла, что хочу еще книг из-под ее пера. И я была поражена и удивлена "Ночной музыкой". Совершенно по-другому написано, открываешь автора с другой стороны.
История очень захватывающая и интересная. От этого автора невозможно устать, хочется читать и читать, настолько интересно, чем закончится. Вот так тут, вроде уже понимаешь, что к чему, но интересно дочитать.
Изабелла потеряла мужа в автомобильной катастрофе и, не имея средств, чтобы жить в Лондоне переезжает в деревню, в дом, который она получила по наследству. Она и не догадывалась о том, что у кого-то на него были виды. И при этом ей нужно привести дом в жилое состоянии, справиться со всеми заботами, обрести новую жизнь.
Книга получилась очень интересной, душевной и уютной. Каждый герой по своему уникальный, в каждом можно увидеть обычного человека, хотя у каждого из них есть свой шкаф, который постепенно открывается читателю. Не знаю как с остальными книгами у этого автора, но эта определенно стоит, чтобы ее прочитали.

#Муз1_5курс

Валюшка (@dpakoshka)12 октября 2016 9:45

Третий экзамен сдан.

@angelinamakuha Ангелина Макуха 17 августа 2015
Наконец-то вышла очередная книга Джоджо Мойес, и я, как поклонница этого писателя, сразу же приступила к ее прочтению. Что же теперь хочется сказать? Книга хорошая, ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 18 ноября 2015
"Невозможно быть счастливой, если твой ребёнок несчастен" "Человек сам выбирает себе право быть счастливым" Всё, теперь я с точностью могу сказать, что книги Джоджо я ...Читать далее
@id246047126 Лілія Литвин 9 июня 2016
Мне книга очень понравилась. Я ожидала обычного любовного романа, но все оказалось совершенно не так. Хотя без любовной линии тоже не обошлось. Не скажу, что ...Читать далее