Рецензия на книгу Шестой сон от popillon92

написала рецензию19 октября 2016 23:40

Бернар Вербер - обожаю его и его произведения. Они наполнены каким - то волшебством, какой - то сказкой, которая кажется реальной. Сказка, которую хочется осуществить.
Читая его романы погружаюсь в них с головой. "Шестой сон" не стал исключением. Произведение "обнимает", окутывает тебя, не хочется отрываться о книги ни на минуту.
Так, что касается самого сюжета, то герои Бернара схожи своим путешествием в разные несуществующие миры.
Здесь Жак пытается постичь нереальное - перемещаться во времени и посещать сновидении, которые помогают ему в реальной жизни пред отворотить некоторые жизненные проблемы. По ходу сюжета, судьба подкидывает разные встречи, и разные приключения.
И благодарю сну ему удается даже повстречаться с самим собой, как с прошлым, так и с будущем.
И после это задумываешься, а что бы ты сказал своему будущему "Я"?
#конкурс_новинок

@lunatik_foxy Валентина Тур 1 августа 2017
"Утро вечера мудренее..." А часто ли вы задумываетесь о важности...сна и сновидений? Вряд ли. Именно сон даёт нашему организму силы для существования и для осознания ...Читать далее
@ximera Ирина 31 октября 2017
Как только вышла эта книга, я сразу же решила заказать её себе. После прочтения "Империи ангелов" и "Энциклопедии абсолютного и относительного" я ожидала такого же ...Читать далее