Рецензия на книгу Рождественские повести от yuliana

написала рецензию21 октября 2016 21:39

Из всей английской классики, как на мой взгляд, стоит выделить Диккенса.
Его истории потрясающие и захватывающие, они могут нас чему—то научить и мы можем посмотреть на мир другими глазами.
Автор умело связывает обычный, казалось сюжет с необычным поворотом событий,мистикой и таинственностью . Его слог будет понятен каждому и это еще одна причина восхищаться его творчеством.
Рожденственские истории это замечательный сборник, который стоит почитать каждому.
Во—первых, поднимается настроение от прочитанного, ты прям, можешь воспрять духом.
Во —вторых, мораль есть в каждом произведении, что говорит о том, что ты человек и все люди взаимосвязаны между собой.
В—третьих, если хотите проникнуться рождественским настроением, просто прочитайте этот сборник. Он замечательный.
Обязательно посмотрите экранизацию "Рожденственская песнь" мультик 2009года (если не ошибаюсь). Вы не пожалеете.

@petrvx Петр Васильев 10 января 2015
Сразу отмечу, что хочу рассказать именно о повести: «Рождественская песнь». Начиная говорить об этом произведении, надо сразу сказать, что автор Чарлз Диккенс и он англичанин. ...Читать далее
@the_great_sofia_empire София 10 января 2015
Начну пожалуй с того, что существует очень много рецензий и комментариев к Рождественская песнь в прозе , но к другим частям "Рождественских повестей" не проявляют ...Читать далее
@neveroff 2 января 2016
Диккенс действительно самый рождественский писатель. По крайней мере, я не могу вспомнить кого-то еще с таким количеством рассказов и повестей об этом празднике. Данная книжка ...Читать далее