Рецензия на книгу Между нами горы от skerty

написала рецензию17 августа 2017 13:21

Когда преследуют сомнения и не дают покоя сердечные раны, на помощь приходит он - случай.

В книге "Между нами горы" несчастный случай дал шанс переосмыслить свою жизнь. Частный самолёт терпит крушение в горах. Два пассажира Бен Пейн и Эшли Нокс совершенно посторонние люди, которым по воле случая, пришлось пробыть в снежной пустыне несколько недель.

Так страшно, с травмами очутиться далеко от цивилизации, когда никто не знает где вы и не сможет вас найти. Холод проникает в каждую пору и нечего есть. Все жизненные проблемы остаются где-то в другом мире, ведь сейчас главное выжить и не терять оптимизма.

Главные герои справились со всеми бедами, им помогали юмор и жажда жизни. За эти тяжелые дни они обрели себя и поняли, чего им не хватает для счастья.

Финал оказался неожиданным и очень трогательным, хотя где-то глубоко, такие варианты у меня мелькали. Мне очень нравится, как пишет Чарльз Мартин, чувственно, романтично, но по-мужски, без напыщенности и ванили. С удовольствием прочту другие книги.

@malinka-kartinka18 августа 2017 7:42

Давно поглядываю на эту книгу, надо брать.

@alenka783 Алёнка 5 октября 2016
«Между нами горы» - это невероятная приключенческо-романтическая история о мужчине и женщине, которые едва знакомы, но попали в такую передрягу, в которой не каждый бы ...Читать далее
@victoria_b Виктория Бычковская 4 апреля 2017
#ТиП1_5курс Искренняя, грустная и добрая книга, написанная от души и с любовью. В аэропорту Солт Лейк Сити суматоха – из-за сильного бура отменены все рейсы. ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 13 апреля 2017
#ТиП1_5курс Интересно,что по сюжету эта книга "аля мелодрама" в катастрофе",но, на самом деле, это глубокий философский трактат на тему :"Все в жизни живет во взаимодействии", ...Читать далее