Рецензия на книгу Титан от AnnaGlushchenko

написала рецензию13 октября 2017 15:07

Конечно же в восторге!!! Что меня восхитило в этом человеке- поразительное свойство возрождаться,как птица-феникс. Хладнокровное спокойствие, четкие цели ,понятные мотивы. Действительно : несломленный и закаленный человек!!

Что возмутило? Он не умеет обучать и вдохновлять, опыт остался только при нем в итоге . Это касается так же и спутницы его, которая как она сама потом признается, положила всю свою жизнь на алтарь любви .

Что ж мы можем только наблюдать со стороны и мотать на ус ,как ведут себя состоявшиеся мужчины и самоуверенные женщины при них .

Вывод для меня из печального опыта той женщины таков,что вышла замуж-не расслабляйся, расти вместе со своим мужчиной.

Читала эту книгу,как и предыдущую взапой. Очень много экономических терминов, интересных инвестиционных схем. На финансовый мир смотрю теперь как на симфонию Моцарта.Очень много тонов и обертонов. Очень рекомендую трилогию к прочтению!

@lilia5757 Лилия 3 апреля 2014
Вторая книга из трилогии желаний Теодора Драйзера – «Титан», в которой продолжается рассказ о жизни великого Фрэнка Каупервуда, о его бизнесе, взаимоотношениях с людьми, женщинами. ...Читать далее
@ttcyonker Okonoma 25 апреля 2014
Это одна из лучших книг, которые я когда-либо читала! Интересный сюжет, красивый язык, очень поучительная. Именно такие книги мне приятно читать. До этого читала также ...Читать далее
@mamedova_na Наталья 1 сентября 2015
Досада. Всепоглощающее разочарование. И дело даже не в том, что роман переполнен мимолетными персонажами, бесконечными деловыми подробностями заседаний различных комитетов и т.д., а в том ...Читать далее