Рецензия на книгу Отбор от natashka12344

написала рецензию16 октября 2017 8:25

Признаться честно - буквально съела эту книгу за сутки и хочу еще, именно поэтому сразу задумалась о следующих частях.
Нет какой-либо особенной жизненной философии, кроме обычной человеческой "Забота о других", "Вера в людей", "Вера в себя" (хотя и она сейчас встречается редко). Нет какого-либо супер-мега-закрученного сюжета. Но при этом написано так, что хочется читать дальше.
На самом деле, спроси меня сейчас, что же меня зацепило в книге, я не смогу сказать точно. Скорее всего - её легкость. Сюжет не загружен, простота слова - и это правда делает своё дело.
Еще один удивительный для меня момент: несмотря на то, что я уже заранее знаю, что будет в конце, мне интересен сам ход событий!
Иногда нужна такая почти волшебная романтическая книга, с которой можно холодным вечером лежать под пледом и наслаждаться. Эта книга - как раз такая!

@sergey116 октября 2017 8:56

А скачать тут книгу можно?

@aliceglu Алиса 7 апреля 2014
Книгу читала с огромным удовольствием! Просто проглотила ее за один день. Это смесь Холостяка-Голодных игр и еще чего-то, но мне понравилось. Сильный, волевой женский персонаж, ...Читать далее
@caramel_caramel 2 мая 2014
Книга очень интересная и познавательная. Сюжет пусть и похож на телепередачу "Холостяк", но имеет свою индивидуальность. Как и всех романы современности, не обошёлся без главной ...Читать далее
@yana_vo Яна 21 июня 2014
Книгу заставила прочитать подруга. Долго не могла собраться с силами, чтобы прочесть ее. Думала, что не будет не чего особенного в Отборе, кроме красивой обложки. ...Читать далее