Рецензия на книгу Извлечение троих от kolesnikova14

написала рецензию19 марта 2018 23:13

Наконец то дошли руки до этой книги, которая долгое время лежала на полке, как подарок от родителей. Я поклонница всего творчества Стивена Кинга и цикл "Темная башня"не исключение.
Она захватывает с первой страницы. Приключение Роланда набирает обороты. Было очень интересно читать про "таинственные" двери из неоткуда, про раздвоение личности, про перемещение во времени.
Долгое долгое путешествие вдоль бесконечного берега с омерзительными тварями, болезнь и неизвестным.
До последнего момента переживала за Детту и Одетту. Кто из них победит? Кто окажется сильнее? Но сюжет закрутился совсем по другому, по новому.
Интересно наблюдать за реакцией Роланда на изменившейся, современный мир, технологии. Его борьба за жизнь, за цель, за усердие.
В конце, где откровенный разговор Роладна и Эдди показал мне главного героя как очень чувствительного, любящего человека. У него тоже есть чувства, душа.
#БК_2018 (Книга, которая есть в вашей домашней библиотеке)

Анна . (@jasa_anya)20 марта 2018 7:35

У вас хэштэг два раза - уберите один)

@aseo Ника Бережная 9 декабря 2013
Стивен Кинг написал отличную сагу о Роланде из Гилеада, одержимого одной единственной идеей – дойти до центра, где сходятся все миры. Привычный мир Роланда сдвинулся ...Читать далее
@rendall_flack 9 декабря 2013
"Извлечение троих", так же именуемое как "Врата измерений" - вторая книга цикла "Темная Башня", выпущенная Стивеном Кингом в 1987 году. Книга представляет собой смесь жанров ...Читать далее
@aseo Ника Бережная 9 декабря 2013