Рецензия на книгу Нёкк от skerty

написала рецензию17 апреля 2018 11:50

Я взяла книгу, о которой не знала ничего, аннотация сути абсолютно не раскрывает. Передо мной был закрытый бутон, а какой распустится цветок – было сюрпризом.

Родители не замечают, как их дети стремятся доказать, что они достойны их внимания. Для кого-то важнее репутация, чем выслушать ребенка. Кто-то пытается создать эфемерную счастливую жизнь, переложив всю ответственность на свое чадо. Внушают детям, что они самые достойные и достигнут высот. Но всегда ли это во благо?

Кому-то не повезло увязнуть в болоте собственной жизни, когда настолько боишься перемен, что не замечаешь, как тебя засасывает все больше и счастье даже не маячит на горизонте. Кого-то несет бурный поток, невозможно сопротивляться. Хочется остановиться, но снова неверный случайный поворот, который имеет разрушительную силу.

Страница за страницей, как лепестки, открыли передо мной потрясающий роман, наполненный мудростью, жизнью, ошибками и душевными ранами. Люблю такие приятные неожиданности. Передо мной оказался не прекрасный цветок, а ценная жемчужина.

#книжные_жирушки

@loki17 апреля 2018 12:02

хм, смотрела на эту книгу, потом мне что-то в ней показалось дурацким и я ее удалила из хотелок. а тут уже даже снова интересно стало

Яна (@skerty)17 апреля 2018 16:31

@loki, я как-то сразу на неё глаз положила и решила рискнуть )

@malinka-kartinka23 апреля 2018 14:43

На днях на неё глаз положила, сомневалась читать или нет. Теперь не сомневаюсь )))

Яна (@skerty)24 апреля 2018 9:27

@malinka-kartinka, классно, напиши потом, как тебе

@neveroff 11 июля 2018
Это просто праздник какой-то! Неожиданно книга, о которой ранее даже не слышал, захватила и поглотила. Последние три дня я жил вместе с персонажами этого произведения. ...Читать далее
@loki 19 июля 2018
#вокругсветазалето (Северная Америка) #книжные_жирушки "– Их трудно распознать. Есть одно хорошее правило: тот, в кого влюбляешься в юности, скорее всего, окажется нёкком. – И у ...Читать далее
@milenaya 9 сентября 2019
Ох, как же сложно писать рецензию на книгу, у которой такие высокие оценки, а у тебя особо то и сказать нечего. Начну с того, что ...Читать далее