Рецензия на книгу Бегущая за луной от popillon92

написала рецензию8 июня 2018 11:34

Бывают такие книги, которые окутывают тебя волшебством и тайной с первых страниц, вот им произведением оказалось «Бегущая за луной».
А вроде бы все началось обычно: возвращение в родные края, к отцу мамы, правда его внучка даже и не догадывается, что здесь не очень будут рады, так как мама немного «наследила» в этом городе.
Все же это в большей мере сказка, и поэтому все завершается счастливым концом. Две истории, которые пересекаются на протяжении всего повествования, обретают happy end, хотя неизвестно как встретит дочку «старая» мама, и какие эмоции возникнут у «папы», которые и не надеялся иметь детей.
Такие романы нужны, чтобы разбавлять черную жизнь людей белыми полосками. И иногда отвлекаться от рутинной жизни. Человеку нужно верить во что – то светлое.
«Если мы разучимся мечтать, мы разучимся думать. Если мы разучимся верить, мы разучимся любить. Если мы разучимся думать и любить мы перестанем быть людьми. Если мы перестанем быть людьми — всё можно будет начинать с начала. Но кто ещё раз возьмётся за это?»
#Добро1_2курс

#вокругсветазалето (Северная Америка)

@ny152 naziko 27 февраля 2015
Если Вам захотелось разгрузить свои мозг и просто почитать легкую книгу,тогда этот роман для Вас. Действия разворачиваются в маленьком городке ,где все друг друга знают.На ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 15 августа 2015
Книги Сары Эдисон Аллен у меня давно в хотелках. Не знаю, почему откладывала, наверное, потому что хотела растянуть удовольствие. Верила, что эти книги будут в ...Читать далее
@liliana Анастасия 21 марта 2017
До этой книги у Сары Эдисон Аллен я прочитала «Сахарную королеву». Так вот по прочтении двух книг я делаю вывод, что это определённо мой автор. ...Читать далее