Рецензия на книгу Девушка и призрак от redlinelife

написала рецензию14 октября 2018 4:04

#Изд1_3курс

Как же я люблю книги Софи Кинселло!

Ну давайте начнем с того,что это всегда позитивные, классные, нежные, немного философские и ажурные рассказы, которые повествуют о потрясающих отношениях.Потрясающие они во многих смыслах,и в первую очередь с точки зрения психологии.

Всегда у Кинселло отлично показаны отношения главных и второстепенных героев, а какие у нее описания мест и помещений.Всегда, я повторюсь, всегда (!!) читая ее книги я погружаюсь в них на 100%, меня невозможно оторвать от них ни на одну страницу.

Главная героиня нежная и удивительная Лара.Читая ее перипетии и все события, которые связывают девушку с главным героем ,всегда думаешь:Боже,ну почему так не бывает в жизни.
НЕ то чтобы описания или сами события не реальны. НЕт. Просто расстраиваешься, что ты не была свидетелем таких классных событий самолично

Конкретно эта книга учит нас многим классным мудростям, как житейским,так и в плае отношений.Ну вы поймете, когда начнете читать выказывания бабушки Лары.Кстати и юмора очень много в этой книги.Хотя в принципе,как и всегда у Софи.

Хорошее настроение, юмор и легкий флирт с читателем даст вам эта книга в любом случае)
Ну, а возможно вы получите еще очень много ответов на вопрос:Как построить хорошие отношения без ущерба для собственной психики)

@ekaterin_a14 октября 2018 8:59

Одна из любимых книг у Кинселлы) наверное как раз за счет юмора. Читаешь ее книги и прямо отдыхаешь)

@ekaterin_a 1 ноября 2014
Прочитав краткую аннотацию к книге, я долго сомневалась, стоит ли начинать ее читать. Не очень меня привлекают призраки, ангелы-хранители, потерянные души, которые на протяжении книги ...Читать далее
@deer 8 ноября 2014
Если вам хочется просто хорошо провести время, прочитать что-нибудь легкое, то эта книга то, что вам нужно. В ней есть все: романтика, мистика, приключения и, ...Читать далее
@bonita_senorita Елена 12 марта 2015
Эта книга прилетела мне от Катюши (@ekaterin_a) в игре #осторожно_летит_книга и хочу сказать удачный бросок, книга мне понравилась, я даже немного растягивала удовольствие, читая максимум ...Читать далее