Рецензия на книгу Чужак от Redfast_book

написала рецензию17 мая 2019 9:06

Сэр Макс давно и прочно стал властителем моего книжного сердца. Одно время я нераздумывая советовала его всем и вся. Но поняла, что не каждому этот бальзам Кахара по душе. Он как суп Отдохновения - либо несет покой и счастья для сердца либо тебя колбасить будет долго и ты навсегда откажешься от него.
В Чужаке все прекрасно. Будь то волшебный трамвай - проезжающий там, где его не должно быть. Или судьба злодейка из Квартала Свиданий. А также милая старушка Сотофа и город Кеттари, укрытый "туманом".
Диалоги сэра Макса, хочется растащить на составные и использовать в своей речи. Но я понимаю, что мало кто оценить всю эту прелесть. Поэтому я просто в который раз конспектирую самые забавные кусочки в свой блокнот.
Каждый раз - это новые фрагменты. Но это не плохо, ведь каждый раз я читаю став чуточку старше, умнее, грустнее или веселее.
Спасибо игре #сапер за еще один шанс прочесть Чуажка вне графика

@chemistmvv 28 декабря 2013
Очень, очень интересная серия! Рекомендую для прочтения всем без исключения любителям фантастики! Первая книга из серии, "Дебют в Эхо", попала ко мне в руки ещё ...Читать далее
@willoy 24 июня 2014
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" - с этой фразы писатель начинает первую книгу из цикла "Лабиринт". С кратким содержанием я немного не согласна, так ...Читать далее
@brainik Александр 29 октября 2014
Хорошо, когда в жизни есть немного волшебства. Эти слова не про Ехо. Там волшебство везде и всюду, настолько в обиходе у всех его использование, ну ...Читать далее