Рецензия на книгу Некрофил от Millilois

написала рецензию1 августа 2019 15:49

"Черный цвет ,несмотря на свою элегантность,всё же производит впечатление печали". Значит,это цвет,который подходит мне,ибо я тоже печален. Я печален оттого,что мне всё время приходится расставаться с любимыми.©

Знакомство с данным автором у меня началось с книги Торговка детьми. Стоит отметить,что,несмотря на то,что обе книги находятся в разделе эротической литературы,в них мало общего.

Как обычно,Габриэль пишет для нас просто и интересно. Эту книгу вполне можно осилить за час и,более того,она как будто бы втягивает нас в себя.

История здесь ведётся от лица мужчины,который любит людей всех полов и возрастов,но есть один нюанс - они должны быть мёртвыми. Особенно здесь уделяется внимание именно любви,а не простым плотским утехам. В какой-то момент,правильно это или нет,я даже задумалась что же такого плохого в этом проявлении чувств? Герой называет её "единственной чистой и бескорыстной",которая не требует награды в ответ. Да,это всё неправильно,но наш мужчина не вызвал у меня чувства отвращения как к какому-нибудь извращенцу.

Думаю,книга рассчитана именно на расширение мышления.
Если вам интересно чем же закончится жизнь главного героя и что же он чувствует к каждому любимому - советую прочесть вам эту историю,она не займёт много времени.

@katya1 августа 2019 16:01

ну теперь я не одна такая, кто подобное читает))))

Милли Лойс (@millilois)1 августа 2019 16:22

@katya, я думаю что мы с вами не одиноки,просто не все сознаются)

@katya1 августа 2019 16:30

@Millilois, точно))

@sinnervoza Дарья 17 апреля 2014
Я наткнулась на эту книгу,когда мне было 15. И помню,что она одновременно ужасала и притягивала меня к себе.Ну, про необыкновенный магнетизм творчества Витткоп можно говорить ...Читать далее
@dinolomantino 23 октября 2014
Даже не знаю, зачем я это прочитала. Я бы скорее назвала сие произведение "Сочинение на тему некрофилии от первого лица", чтобы случайно наткнувшиеся не надеялись ...Читать далее
@brd Дориана 24 августа 2016
Название полностью оправдывает себя, в данном произведении конкретно и подробно описываются аспекты некрофилии. В некоторой степени это даже смахивает на пособие в том плане, что ...Читать далее