Рецензия на книгу Страна сказок. Столкновение миров от Asyaa

написала рецензию15 августа 2019 22:11

#попики2

Мне кажется, у меня был передоз данной серией. Я так радовалась, что удалось ее собрать сразу и всю, что только сейчас понимаю, что это скорее всего было ошибкой. Хорошо читать постепенно и вникать в эту историю постепенно, а вот читать все и сразу - перебор.

У меня было ощущение, что я выросла из данной истории, но такого ведь быть не может, читала все истории в один год :D Здесь смешалось все, все сказочные герои, известные нам по детским мультикам и сказкам. Честно говоря, я не очень поняла смысла этой части. С одной стороны, надо поставить жирную точку на всей истории, совсем с другой, все притянуто за уши и так называемого столкновения не случилось, ну как, мне просто показалось все слишком слабоватым, особенно, учитывая тот факт, что я очень люблю книги Колфера.

Читать ли вообще серию? Я считаю, что конечно читать, только не делать это сразу. Скорее растягивать удовольствие и постепенно вливаться в череду приключений и событий волшебных сказочных историй.

@ekaterin_a 5 августа 2019
#книжный_марафон #Дипсилоиды_2 Последняя книга цикла Страна сказок обещала нешуточную дозу приключений, учитывая то, как закончилась предыдущая часть. И вроде бы даже автор попытался их впихнуть, ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 5 ноября 2020
#курс_2 (Письмо автору) «Счастье – это не решение всех жизненных невзгод и не гарантия того, что всё будетлегко и просто. Счастье – это данное самому ...Читать далее